Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Фотографии в клубе

Re: Фотографии в клубе 11 года 3 мес. назад #8082

  • Tatka
  • ( Общий Модератор )
  • Tatka аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 252
  • Спасибо получено: 277
  • Репутация: 76
Скрытых видеокамер в клубе нет. В одно из моих первых посещений клуба приходила с парнем, который занимается монтажом подобного оборудования и специально попросила его проверить комнаты на предмет наличия скрытых камер.
... да будет рай в А&Е
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Фотографии в клубе 11 года 3 мес. назад #8083

  • Iron
  • ( Пользователь )
  • Iron аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 212
  • Репутация: 16
Да как то пофигу, если честно ))))
Ваша вера в непогрешимость людей (читай охрана) и безгрешность клуба меня приятно улыбает. ))) Свойственна в первые пол года эйфории от клуба. ))))) Но, тем не менее, я лично видел как девушки были в клубе с телефонами. Да сам такую красавицу утащил как то в зеркалку, она телефон не успела вернуть ))))) Они не снимали происходящее (я бы, все же сдал бы их, хотя были и такие, где то в недрах форума кто то об этом писал, кстати). При желании, это можно сделать. Охрана деликатно осматривает дамские сумки. А современные телефоны могут быть очень маленькими ))) Другой вопрос, что в клубе, по большей части, нормальные люди, которые понимают что нельзя... И хозяйка наша понимает что будет хоть 1 снимок и репутация клуба серьезно пострадает, потому, если даже и есть камеры в клубе, Я СПОКОЕН.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Фотографии в клубе 11 года 3 мес. назад #8085

  • Илья Муромец
  • ( Пользователь )
  • Илья Муромец аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Жизнь идет так как она идет и ее неизменить
  • Сообщений: 173
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: 34
Если даже и есть, скрытые камеры в клубе, то значит так надо и пусть на самом деле они будут, иди знай че там может случится в каком небудь углу, вдруг кто то чето отчудит Так потом можно будет доказать что то типа нея меня там небыло это вон все он.............. :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Жизнь -это свободный полет для Любого человека!!!!!
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Фотографии в клубе 11 года 3 мес. назад #8092

  • Del
  • ( Пользователь )
  • Del аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: -6
Не специалист в системах видеонаблюдения , но запросы в великий Гугл , позволяют сформулировать следущее: 1. Если камеры есть , то только скрытые. 2. Скрытые камеры ( в случае если это не весьма дорогостоящая аппаратура спецслужб) , кроме малых размеров обладают ещё и малым разрешением(0.3-1.3 Мп). Учитывая постоянный полумрак клуба и низкое разрешение скрытых камер , смело можно утверждать , что запись этих камер вряд ли целесообразно выкладывать в открытый доступ или использовать запись в монтаже полноценных видеосюжетов. Картинка " силуэтная" , лица размыты крупными пикселями. Максимум для чего годиться такая запись : " разбор полетов по горячим следам" . Спустя время , вряд ли возможно установить даже , кто запечетлен на видео.
3. Если бы знал , что постянные гости клуба , могут зародить такую интригу , по поднятой теме фото/видео записи в клубе , такую тему бы не поднимал.
Уважаемый Iron , если вам " пофиг " , на то , что ваши бубенцы могут попасть в открытый доступ , то подавляющему большинству гостей , а особенно новичков это далеко небезразлично. Когда постите , думайте и о том , что по Вашим постам , могут сложить неверное представление о клубе. То что для Вас шутки , многих может от посещения клуба отвратить. Прочтя Ваши посты , сквозящие недовольством , негативом к сервису и обустройству клуба , я очень удивлен почему модерацией Вам до сих пор не прописан временный бан. ))
Спасибо за внимание.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Tatka

Re: Фотографии в клубе 11 года 3 мес. назад #8096

  • Ольга
  • ( Пользователь )
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 277
  • Репутация: 53
Ну а там, где мы деньги платим, там же есть камера! Снимает всех гостей! Если какие-либо фотографии или видеоматериалы из клуба окажутся в сети или где-либо распространяться, то в клубе меня и моих друзей никогда не будет. И не важно, со мной эти фотографии или с другими посетителями клуба.
Love is love let’s come together
Love is free it lasts forever
Free is love my contribution
Hail the sexual revolution!
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Фотографии в клубе 11 года 3 мес. назад #8099

  • Del
  • ( Пользователь )
  • Del аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: -6
Есть и видеодомофон на самом входе)) повторюсь : разрешение этих камер недостаточно, для того что бы распознать лицо. Ни один тырнетресурс либо видеохостинг , файлы с таким разрешением размещать не будет. Либо сразу выдаст ошибку при попытке добавить , либо будет моментально забанен системами автоматической модерации.
1.Та , что на кассе - неисключение. 1.3 Мп максимум. Да и волнуют , меня лично , камеры в комнатах. На кассе сексом заниматься ещё не пробовал.)) Прохожу там , без причиндалов наголо.)
2. АиЕ , не только самый большой , но и самый первый ( измененно название , владелец тот же) свингклуб столицы. Несомненно дорожащий репутацией. И именно из доверия к нему , его посещаю. Пренебрегая свингклубами " коттеджного" варианта.
Уважаемая Ольга , думаю владельцы прекрасно осознают доверие ,оказываемое им гостями и понимают всю степень ответственности. Нашему комфорту и безопасности , для нуждающихся - и анонимности тоже , ничего не угрожает.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.213 секунд