Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ВСЕ О МУЗЫКЕ

Re: ВСЕ О МУЗЫКЕ 11 года 6 мес. назад #7296

  • гетера Таис
  • ( Пользователь )
  • гетера Таис аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
"Я, хоть и редкий гость в клубе, пару раз был просто взбешен невозможностью потанцевать по причине тумц-тумц-тумц...
Чтобы вытащить публику на танцпол, неплохо бы ее зажечь. Есть беспроигрышные композиции из репертуара Бони Эм, АББА, Депеш Мод, Майкла Джексона, Murray Head, Smokie, Дискотеки Авария и. т. д. которые мертвого поднимут. А вот "техно-хаус" на публику 30+ (сейчас говорю от лица мужчин) не действует, вернее действует удручающе. А ведь мужчин младше 30 в АиЕ подавляющее меньшинство." - процитирую ранее высказавшегося оратора, добавить сложно... но, ПМСМ, не в пример хуже было бы, когда б звучал так называемый "русский шансон" и ресторанно-кабацкий репертуарчик :sick:
Сложно забыть, что румбу характеризуют как вертикальное выражение горизонтальных желаний даже в танцевальных школах. B)
Это, само собой, просто неудачная шутка.
Но, ПМСМ, даже стриптиз под тумц-тумц-тумц теряет безумно много...
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Ольга, Sancho

Re: ВСЕ О МУЗЫКЕ 11 года 5 мес. назад #7372

  • marina
  • ( Общий Модератор )
  • marina аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 9
Здравствуйте, уважаемые свингеры!
Администрация всегда интересуется вашим мнением о клубе и регулярно читает авши сообщения на форуме.
Один из самых сложных вопросов остается вопрос музыки. В других клубах дело обстоит проще: туда собираются любители определенных направлений . Никто не пойдет слушать попсу в транс-клуб.
В нашем случае все сложнее. Нас объединяет совсем другая идея. Поэтому в клуб приходят любители самых разных музыкальных направлений. Зная это, мы стараемся по возможности представить разные стили. (Конечно, исключая ту музыку, любителей которой мы вообще не хотим видеть в клубе: транс, блатняк, и т.д.) На всех угодить физически невозможно. Поэтому всегда есть недовольные.
Мы решили разнообразить не только репертуар, но и начать приглашать разных диджеев на отдельные сеты. ( Денис останется резидентом клуба). Каждый диджей имеет свой стиль, свою музыку. 9 ноября (пятница) будет играть полуторочасовой сет диджей Тиханов. Послушайте, оцените, отпишитесь на форуме.
И тогда будем думать дальше, как сделать свингер-клуб "Адапм и Ева" еще лучше!
отпишитесь на форуме.
Мы хотим сделать клуб лучше!
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от marina.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Tatka, Ольга, Milady, veter, Илья Муромец, Iron, nadin1980, Detka

Re: ВСЕ О МУЗЫКЕ 11 года 5 мес. назад #7393

  • Tatka
  • ( Общий Модератор )
  • Tatka аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 252
  • Спасибо получено: 277
  • Репутация: 76
Tiger пишет:
Хотите сделать клуб лучше!!??? послушайте качественный транс!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу напомнить, что клуб имеет определенную специфику и музыка должна ей соответствовать.
... да будет рай в А&Е
Администратор запретил публиковать записи.

Re: ВСЕ О МУЗЫКЕ 11 года 5 мес. назад #7394

  • Iron
  • ( Пользователь )
  • Iron аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 212
  • Репутация: 16
Готик, тяжеляк!
Вот что надо ставить )))) (ежели кто в танке, это шутка)
Люди, ну Вы чего? )))
Хозяйка ответила справедливо.
Транс...
Вы это...
Не путайте ту публику и эту. Каким бы качественным он не был, танцпол будет пустовать. Вот не помню точно, кажется в позапрошлую пятницу, у диджея очень хорошо получилось вытащить людей на танцпол. А бывает что диджей ну в упор не попаюает и включается музыка что даже желающие и танцевавшие до этого девочки сдувает с танцпола )))
Я люблю смотреть как танцуют красотки )
Администратор запретил публиковать записи.

Re: ВСЕ О МУЗЫКЕ 11 года 5 мес. назад #7395

  • clubnika
  • ( Пользователь )
  • clubnika аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 4
а мне музычка зачастую нравится...я все успеваю на танцполе - и потанцевать, и пообниматься...с девочками особенно...и считаю, что диджей вполне объективно подборочки делает...на обширную, так сказать, аудиторию...хотя танцуют в основном постоянные активисты)))
одно замечание только - иногда не нравится полное отсутствие диджея и типа просто фоновая мелодия...
Администратор запретил публиковать записи.

Re: ВСЕ О МУЗЫКЕ 11 года 5 мес. назад #7402

  • deni
  • ( Пользователь )
  • deni аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 19
clubnika пишет:
а мне музычка зачастую нравится...я все успеваю на танцполе - и потанцевать, и пообниматься...с девочками особенно...и считаю, что диджей вполне объективно подборочки делает...на обширную, так сказать, аудиторию...хотя танцуют в основном постоянные активисты)))
одно замечание только - иногда не нравится полное отсутствие диджея и типа просто фоновая мелодия...
Добрый вечер!спасибо за отзыв!
1. На счет того что танцуют в основном постоянные активисты верно подмечено, но не всегда.....
2. А диджей может отсутствовать только в двух случаях - 1) до шоу программы 00.00..... 2)во время шоу программы в чил-ауте.
3.P.s - вот именно люди которые хотят УСПЕВАЮТ ВСЕ))))
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.226 секунд