Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ВСЕ О МУЗЫКЕ

Re: ВСЁ О МУЗЫКЕ 11 года 9 мес. назад #6032

  • Anamiel
  • ( Пользователь )
  • Anamiel аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 1
Джони Дивайн пишет:
Бредятина полнейшая! Смешно... Это называется " туалетный разговор".
Это не диско-клуб с наркошами и неумытыми школьниками

судя по музыке - он самый
Администратор запретил публиковать записи.

Re: ВСЕ О МУЗЫКЕ 11 года 9 мес. назад #6038

  • nadin1980
  • ( Пользователь )
  • nadin1980 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 5
Человеки,Вам больше поговорить не о чем,кроме как о музыкальном сопровождении,простынках?....
А мне так хорошооо,что по фигу какая музыка,какая простынка,ночь в АиЕ прошла отлично)))
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: veter

Re: ВСЕ О МУЗЫКЕ 11 года 9 мес. назад #6058

  • deni
  • ( Пользователь )
  • deni аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 19
Уважаемые клиенты и друзья клуба "Адам и Ева" вот читаю ваши посты,,, и удивляюсь....)))
1. Я напоминаю у нас установлен формат "коммерция" house, electro house, vocal house,
2.Чем писать весь этот бред...........
3. Можно было просто написать, "а не плохо было вот это поставить....."
4. Все ведь элементарно!!!
5. Ольга вы хоть раз ко мне подходили? чтоб я что то поставил или поменял формат???я такого что то не припомню......
6. Постоянные друзья клуба Адам и Ева - такие как Стервочка, Анастосия, Надин, и многие другие.......(долго перечислять) постоянно подходят и просят поставить))))
7. К статистике в этот вторник один парень заказал 20 песен - что равно сумме 4000руб.
................................................................................................................................
И в конце вечера он долго благодарил меня....
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: nadin1980

Re: ВСЕ О МУЗЫКЕ 11 года 9 мес. назад #6059

  • Anamiel
  • ( Пользователь )
  • Anamiel аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 1
deni пишет:
Уважаемые клиенты и друзья клуба "Адам и Ева" вот читаю ваши посты,,, и удивляюсь....)))
1. Я напоминаю у нас установлен формат "коммерция" house, electro house, vocal house,
2.Чем писать весь этот бред...........
3. Можно было просто написать, "а не плохо было вот это поставить....."

Я и написала, что хотелось бы слышать. А формат у вас дурацкий установлен, для юнцов, при том что клуб ориентирован на взрослых людей
Администратор запретил публиковать записи.

Re: ВСЕ О МУЗЫКЕ 11 года 9 мес. назад #6069

  • Iron
  • ( Пользователь )
  • Iron аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 212
  • Репутация: 16
Всем...
Всем ладно...
Но, успешность подборки музыки определяет не нравится/не нравится а танцуют не танцуют. И когда однажды попавши на музыку, под которую вышли люди на танцпол люди снова уходят с танц пола, потому что следующий трек ну совсем не танцевальный, это уже говорит о проблеме.
Когда не одна и не две дамы тут говорят что под эту музыку не танцуется, когда не одна и не две дамы в клубе на вопрос "почему не танцуешь, ты ведь любишь" отвечают "сейчас что нибудь нормальное будет, пойдем" (компания девочек) в итоге ждут, ждут, еще ждут и сваливают так и не потанцевавши вдоволь или выходя уже хоть под что нибудь... ну хочется...

Я не понимаю этой музыки.
Я не пытаюсь давать ей оценку.
Я просто излагаю факты.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Anamiel

Re: ВСЕ О МУЗЫКЕ 11 года 9 мес. назад #6080

  • LOLO
  • ( Пользователь )
  • LOLO аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: 2
Видимо я что-то действительно не понимаю или устарела или отстала или лыжи не едут... Неужели профессионализм диджея - это то что он по заказу может поставить ту или иную песню. На мой взгляд постановка той или иной песни - это конкретно для каких-то ушей услада. И совсем не факт что она танцевальная или интересная всем. Но одну-две-десять... в вечере таких можно потерпеть/пропустить/не заметить (ну если они не для твоих ушей к примеру), но они не определяющие. И если всё диджейство сводится к формату меня просят - я поставил, то тогда - извините.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Egel, Anamiel
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.244 секунд