Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему не пускают в клуб?

Безобразное отношение к людям 7 года 5 мес. назад #15467

  • Puma
  • ( Пользователь )
  • Puma аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -2
Вообще-то это не жалоба. Не стала создавать новую тему, эта была более подходящая по названию. И Я, к своему большому сожалению, ответа в Ваших постах не увидела. Мои ошибки? Вы начните со своих. Некорректные выводы из-за внимательного прочтения. Так и сейчас продолжается, некорректные ответы в оскорбительной форме. Вы думали что Вы обольете меня грязью, а я буду обтекать? не получится. Я еще раз спрашиваю, Вы модератор клуба АиЕ, Вы за это лето хотя бы раз там были? Потому что если были, то мы однозначно пересекались и скорей всего знакомы. А если мы знакомы, то Вы хорошо знаете как я себя веду в клубе и Вы сейчас занимаетесь пасквилем. А те, кто меня узнал, мне уже написали в личку свои соболезнования и меня поддержали. Вообще-то я писала это изначально что хоть кто-нибудь из администрации клуба это читает. Хотела донести до них свои мотивы и истинное положение дел. Все планировалось быть мирным, не вмешайтесь Вы со своими гнилыми помидорами. Мне пришлось ответить. Не более. PS: к слову сказать, я сильно обижена и сама в данный момент времени не горю желанием ходить в этот клуб. На душе осадок и опустошение. Так всегда бывает когда друзья предают, незнакомые люди оскорбляют, а знакомые предпочли остаться в стороне и только в личке или по смс выражают свои сопереживания. Ощущение что меня похоронили заживо. Разумеется я выживу. И разумеется я выкарабкаюсь из своей депрессии. А Вам, товарищ модератор, побольше объективности желаю в своих суждениях, побольше справедливости, и побольше добрых мыслей в Вашу голову. У меня нет необходимости далее находиться на этом сайте. Поэтому прощайте).
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Puma.
Администратор запретил публиковать записи.

Безобразное отношение к людям 7 года 5 мес. назад #15472

  • Paganini
  • ( Пользователь )
  • Paganini аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 7
Блин, неуемная какая )))
Истинная женщина )))

Сэм, я может не так понял, но...
Её пускаю в клуб.
И его пускают в клуб.
Но, по раздельности или в паре с другими.
Правда, судя по всему, она не пыталась еще пройти с кем то иным мужского пола...
Возможно ожидает её сюрприз, как многих нам известных ранее...

Puma
Сэм Вы, возможно, и не знаете )))
Она не ходит в клуб потанцевать, попить вина и пообщаться ))) Хотя и не исключает общение )
Ибо она входит в комнату для секса вечером и выходит оттуда утром ))) Или когда уже никто не может и все выжаты ))) А Вы в этих комнатах редкая гостья )))
Далее, я Вам писал что решение админов это решение админов клуба...
Тут никто не объяснит их доводов на 100% верно. Даром прорицателя никто не обладает. Предполагать мы можем до страшного суда...
Я Вам писал про пример когда не пустили впервые пришедших очень симпатичных молодых девушек с парнем. Трезвых.
Еще раз повторю. Захотели, не пустили. Это частная территория.
Я Вам свое предположение сообщил, это баланс активных и пассивных гостей.
Поверьте, владелица очень хорошо знает свой контингент...
Сэм сказала прямо... Я не стал писать, но мысли такие есть...
Вы, вероятно опять же, очень похожи (по стилю поведения в клубе, из Вашего описания) на сопровождение... Т.е. девушка билетик... Тоже не будем исключать что Вас могли принять за это...
А, да, пока перечитывал вспомнил что меня так же однажды не пустили когда я пришел с девочкой модельной внешности ) Реально красивой девицей )
Ах они подлецы такие, как могли меня не пустить, да еще с такой красавицей ))) Да я же каждые выходные в тех клубах оставлял по 10 000р. ))) Это конечно не 20, хотя... чо там можно на 20 выпить и съесть, я не представляю... Мы втроем на 10 000р. ходили )))

Да и еще...
Сэм в этом клубе тусит, вот только по моей памяти лет, наверное, 5 как...
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Paganini.
Администратор запретил публиковать записи.

Безобразное отношение к людям 7 года 5 мес. назад #15475

  • sam
  • ( Модератор )
  • sam аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 167
  • Репутация: 51
10-й год уже пошёл ! :)

Только сейчас узнала, кто такая эта Puma.
Видела её в Клубе и не один раз!
И вот сейчас (когда поняла кто это) абсолютно точно могу сказать:
РАЗГОВАРИВАТЬ ТУТ ВООБЩЕ НЕ О ЧЕМ !!!
Если бы я отвечала за Фэйс-контроль, я бы заблокировала ей вход уже года полтора назад!
И не только в паре, а в любом виде!
Так нагло и неприятно она себя вела!
И это так резко выделялось!
В сексе участвовала крайне редко.
Практически НИКОГДА.
Обсуждать здесь просто БОЛЬШЕ НЕЧЕГО !
РЕШЕНИЕ ПО БЛОКИРОВКЕ АБСОЛЮТНО ВЕРНОЕ, НО КРАЙНЕ ЗАПОЗДАЛОЕ !!!
Администратор запретил публиковать записи.

Безобразное отношение к людям 7 года 5 мес. назад #15477

  • sam
  • ( Модератор )
  • sam аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 167
  • Репутация: 51
Все Посты я переместила в Тему "Почему не пускают в клуб?"
Более соответствует тому, о чём был диалог.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: veter

Re: Правила клуба изменились настолько? 6 года 8 мес. назад #15720

  • said
  • ( Пользователь )
  • said аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Не люблю расистов. Сейчас звонил спрашивал можно ли прийти на мероприятие , как услышала имена тётка на трубке , то сразу спрашивает есть у нас штамп в паспорте? На кой хер он в 21 веке нужен в итоге сказала, что без штампа парам нельзя. Приходите с женой.

РАЗВЕ ТРУДНО БЫЛО СКАЗАТЬ : "НЕТ, С НЕСЛАВЯНСКИМИ ИМЕНАМИ НЕЛЬЗЯ" я бы не обиделся. Понял бы что вход только русским. Зачем врать?
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Правила клуба изменились настолько? 6 года 8 мес. назад #15722

  • Alexsolo
  • ( Пользователь )
  • Alexsolo аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 3
Поступили не правильно.
Надо было сухо сообщить что вам отказано в посещении клуба без объяснения причин, попрощаться и повесить трубку.

Зачем интересно?
За тем что не знаешь какую реакцию ожидать.
Думаю, для вас не секрет что вас не любят окружающие.
А уж в этой теме к вам крайне осторожное отношение.
И в клубе вас не хотят видеть.
Клубы где наблюдаются граждане не русские, сразу обрастают плохой репутацией и стоящий люд оттуда линяет.
Примите это как факт.
Это не расизм, это опыт.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.238 секунд