Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Общие впечатления о Танцорах и Танцевальных коллективах!

Re: Общие впечатления о Танцорах и Танцевальных коллективах! 11 года 1 нед. назад #9604

  • Sandra
  • ( Пользователь )
  • Sandra аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
а по мне так не очень с программами....ну поменяйте хотябы девочек гоу гоу!!!!!!!!!!!!!! мало того что стриптиз одни и те же постоянно танцуют, так гоу вообще уже как персонал типа официантов, не воспринимаются как артисты даже! столько девочек красивых есть, другие клубы часто посещаю, там гоу разных красоток приглашают, приятно посмотреть......примите к сведению пожалуйста!)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Ольга, Klim-Angelika

Re: Общие впечатления о Танцорах и Танцевальных коллективах! 11 года 6 дн. назад #9615

  • Iron
  • ( Пользователь )
  • Iron аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 212
  • Репутация: 16
Не могу согласиться ) Вы уж извините. Коллективов подобного плана в Москве не так уж много как Вам кажется. Я точно знаю что Марина (хозяйка наша) делает все чтоб повторов было как можно меньше и планируются коллективы недели за 2-3. Знаю так как одна из танцовщиц, выступающих в клубе периодически, моя близкая подруга. Иначе говоря, выкручиваются как могут.
Гоу-гоу )))) Вы и тут ошибаетесь, думая что найти нормальную гоу-гоу очень легко. Как писал выше моя подруга периодически подкидывает площадки и разыскивает таланты так сказать. Так вот найти нормальную девочку, чтоб без закидонов и нормальной фигурой, личиком и чтоб еще умела и танцевать гоу-гоу, это достаточно тяжело... Это не так просто как кажется... Вы хоть раз видели их за кулисами? Как вы думаете почему они по 15 минут танцуют и потом уходят меняясь? Нет, не потому что платице надо сменить... Потому что усталость при танце в таком ритме очень быстро дает о себе знать. При том что они в очень хорошей физ форме. Наши Нелли и Варя вообще огонь. Как они обе двигаются ))) Лично мне в кайф даже просто смотреть. Я не умею танцевать... Но неплохо вижу уровень ) Так у наших девочек уровень весьма высок. Не надо их менять. Я их обеих обожаю ) С мальчиками делайте что хотите, я вообще не понимаю танцующих мужиков. Мужик должен качаться, потеть, но не танцевать. ))))
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Общие впечатления о Танцорах и Танцевальных коллективах! 11 года 6 дн. назад #9616

  • Inkognito
  • ( Пользователь )
  • Inkognito аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
А мне нравится, когда мальчики, мужички красиво танцуют, при условии, если тело подкачано! :P
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Общие впечатления о Танцорах и Танцевальных коллективах! 11 года 5 дн. назад #9646

  • Midnight Star
  • ( Пользователь )
  • Midnight Star аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 3
Шоу-программа пятницы весьма порадовала... Особенно выделилась Бейлис!!! Как всегда красива, пластична и артистична... (Ярик, ты много потерял, не увидев этого)..))) Жаль, что у нее было только два выхода...
На госпожу Викторию смотрели впервые....Достойно!!! Опускает мужчину на колени с полу слова...)))
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Общие впечатления о Танцорах и Танцевальных коллективах! 11 года 5 дн. назад #9648

  • Iron
  • ( Пользователь )
  • Iron аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 212
  • Репутация: 16
Бэйлис да ) Бэйлис я люблю )
Хороша красавица )
Администратор запретил публиковать записи.

Отзывы о вечеринках в клубе "Адам и Ева" 10 года 10 мес. назад #10216

  • dzen33
  • ( Пользователь )
  • dzen33 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Milady пишет:
Прийду сегодня посмотреть как танцует Алина в главном зале и Пухман в чилауте!

я вот так и не понял, был дуэт из двух девушек, а девушка, выступающая одна, вроде с другим именем была с 25 на 26 мая в главном зале
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Tatka.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.225 секунд