Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Флудилка 8

Флудилка 8 3 года 10 мес. назад #25909

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Brother17 пишет:
12zxcv90 пишет:
Друзья посетили свинг-клуб "Эдем" и я решил почитать отзывы, так как бывал там весьма давно. Заказных-хвалебных много и я их отправляю в топку. Наткнулся на реалистичный отзыв про этот клуб. Да простит меня администрация "АиЕ", но не удержался и хочу опубликовать:

Совсем не лучший свинг-клуб Москвы, как заявлено на сайте. Как максимум- третий по популярности. "Народ голосует рублём!" В "Эдеме" в выходные не больше 15-25 человек, изредка бывает больше. В то же время в "Адам и Еве" - больше 100, в "Винтаже" - около 50 -60. Почему? В "Эдеме" самый "конский" ценник в меню, общий туалет, скромненькое шоу из трёх танцевальных номеров в исполнении одной девочки, крохотная курилка, никакушные ведущие, однообразная музыкальная подборка, масса правил, за которые грозит штраф.

Вот такой отзыв и он совпадает с моим мнением. Вывод: "АиЕ" - лучший клуб в Москве!

Я полностью согласен. Хотя ценники не сильно отличаются от АиЕ и Винтаж, но почему то я побил исторический максимум по счёту пребывания в таких заведениях.

Сильно отличаются, ты с пьяных глаз не прочухал).
Администратор запретил публиковать записи.

Флудилка 8 3 года 10 мес. назад #25912

  • 12zxcv90
  • ( Пользователь )
  • 12zxcv90 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 577
  • Спасибо получено: 78
  • Репутация: 27
Werty97 пишет:
12zxcv90 пишет:
Друзья посетили свинг-клуб "Эдем" и я решил почитать отзывы, так как бывал там весьма давно. Заказных-хвалебных много и я их отправляю в топку. Наткнулся на реалистичный отзыв про этот клуб. Да простит меня администрация "АиЕ", но не удержался и хочу опубликовать:

Совсем не лучший свинг-клуб Москвы, как заявлено на сайте. Как максимум- третий по популярности. "Народ голосует рублём!" В "Эдеме" в выходные не больше 15-25 человек, изредка бывает больше. В то же время в "Адам и Еве" - больше 100, в "Винтаже" - около 50 -60. Почему? В "Эдеме" самый "конский" ценник в меню, общий туалет, скромненькое шоу из трёх танцевальных номеров в исполнении одной девочки, крохотная курилка, никакушные ведущие, однообразная музыкальная подборка, масса правил, за которые грозит штраф.

Вот такой отзыв и он совпадает с моим мнением. Вывод: "АиЕ" - лучший клуб в Москве!

Я даже знаю чей это отзыв!!!)))) Где ты его нашёл?
Может тебе отдельную ветку открыть? "Почему я хожу именно в АиЕ?"

И чей же, твой?
Я подумаю над этим.) В принципе, мысль интересная и полезная. Хорошие фишки администрация может перенять, а косяков избежать.
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от 12zxcv90.
Администратор запретил публиковать записи.

Флудилка 8 3 года 10 мес. назад #25917

  • 12zxcv90
  • ( Пользователь )
  • 12zxcv90 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 577
  • Спасибо получено: 78
  • Репутация: 27
Sancho пишет:

не, раскручивать наружу не стоит. в глазах "обывателей" это клуб извращенцев. вот вы бы зарегистрировались на форуме любителей пожирания морских свинок? вот примерно такое же отношение общества в целом к нашим с вами безобразным времяпрепровождениям.


Про обывателей. Ханжество им мешает и боязнь публичности, а очень хочется. Отсюда зависть и порицание распущенности. Гыыы... Подавляющее большинство по тёмным углам ещё не таким заняты. Каждому своё.

Ух ты, какую вы интересную тему подняли.
Зависть действительно частенько порождает неприятие. И про ханжество согласен. Мне частенько девчули говорили о своих нереализованных желаниях. Не все могут набраться решимости, а потом жалеют, что уже поздно.
Администратор запретил публиковать записи.

Флудилка 8 3 года 10 мес. назад #25919

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Кто готов сопроводить в клуб двух девушек 21 и 28 лет? Без каких либо обязательств. Обе стройные и высокие, очень симпатичные, блондинка с длинными волосами и шатенка с каре, не курят и не пьют, спортсменки. В клуб собрались первый раз и пойдут только вместе. Нужен один или два интеллигентных провожатых, которые всё расскажут и покажут.
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от Werty97.
Администратор запретил публиковать записи.

Флудилка 8 3 года 10 мес. назад #25921

  • 12zxcv90
  • ( Пользователь )
  • 12zxcv90 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 577
  • Спасибо получено: 78
  • Репутация: 27
Werty97 пишет:
Кто готов сопроводить в клуб двух девушек 21 и 28 лет? Без каких либо обязательств. Обе стройные и высокие, очень симпатичные, блондинка с длинными волосами и шатенка с каре, не курят и не пьют, спортсменки. В клуб собрались первый раз и пойдут только вместе. Нужен один или два интеллигентных провожатых, которые всё расскажут и покажут.

Я готов когда буду в Москве, если их не смутит, что я тоже буду с девочкой, а может и с двумя.)

Жаль, что карантин закончился (шутка!). Можно было бы опять у меня в бане собраться.)))
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от 12zxcv90.
Администратор запретил публиковать записи.

Флудилка 8 3 года 10 мес. назад #25923

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Werty97 пишет:
Есть автопортреты, а есть .... автоанекдоты и это не про автомобили).
- Ты сиськи видишь?
- Нет.
- А они есть!

Ну-ну, не надо так преуменьшать. Нам с Братом твоя грудь нравится, хотя я и люблю размер побольше).
С удовольствием припаду к ней при встрече!

Буду ждать с нетерпением!)
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.206 секунд