Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

ТЕМА: Неадекватное поведение охранника

Неадекватное поведение охранника 4 года 3 мес. назад #25304

  • Эстеты
  • ( Пользователь )
  • Эстеты аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Постараюсь ответить на все Ваши пункты:
1. Я согласен, что охрана должна реагировать, но не в такой форме. Как я уже писал, охранник был груб и некорректен. Не выяснив, был ли факт фотосъёмки и кто снимал, он в грубой форме, на "ты" требовал покинуть заведение. Это равно сильно тому, что кто то из соседей по квартире вызовет полицию к Вам, посчитав, что что у Вас громко играет музыка, а полиция приехав, начнёт Вас избивать))
2. Вообще то это норма, если оплачиваешь за услуги, то и требовать его качество. Если Вас смущает слово "приличные", то можете на него не обращать) Хотя, когда покупаем что то китайское не так сильно возмущаемся на его качество, ведь дёшево, в отличии от покупки в ЦУМе
3. Нас запустили так. Если такая проблема посчитать 8 человек, то попросили бы зайти 2 парам в тамбур и мы зашли бы и вчетвером - нет проблем. Да и все мы были под номерами, которые и сверялись по списку.
4. По этому пункту, как я понял, мы солидарны - в данном клубе надо отдыхать)
5. В том то и дело, что ангелы)
К администрации нет претензий и они себя профессионально повели, всеми способами они уладили конфликт и выяснили, что никакой фотосъёмки не было, но хотелось бы услышать в тот момент извинений от человека, который на пустом месте создал конфликт и оскорбил девушку, у которой было испорчено настроение. Себя поставьте на место девушки и тогда всё встанет на свои места)
Администратор запретил публиковать записи.

Неадекватное поведение охранника 4 года 3 мес. назад #25305

  • Эстеты
  • ( Пользователь )
  • Эстеты аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
При чём тут "самоутвердиться"? В чём? Для чего? Где логика?)) "Из мухи слона" - девушке испортили вечер и она плакала. Если для Вас это "муха", то мне с Вами нечего обсуждать. Если Вы позволяете, чтобы к Вам на "ты" в грубой и агрессивной форме обращались, то и позволяйте дальше. Только не надо нам навязывать такую форму общения)
Я описал данную ситуацию не для обсуждения, а для руководства клуба, чтобы знало, что произошло и сумело вовремя отреагировать.
Администратор запретил публиковать записи.

Неадекватное поведение охранника 4 года 3 мес. назад #25306

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Эстеты пишет:
Постараюсь ответить на все Ваши пункты:
1. Я согласен, что охрана должна реагировать, но не в такой форме. Как я уже писал, охранник был груб и некорректен. Не выяснив, был ли факт фотосъёмки и кто снимал, он в грубой форме, на "ты" требовал покинуть заведение. Это равно сильно тому, что кто то из соседей по квартире вызовет полицию к Вам, посчитав, что что у Вас громко играет музыка, а полиция приехав, начнёт Вас избивать))
2. Вообще то это норма, если оплачиваешь за услуги, то и требовать его качество. Если Вас смущает слово "приличные", то можете на него не обращать) Хотя, когда покупаем что то китайское не так сильно возмущаемся на его качество, ведь дёшево, в отличии от покупки в ЦУМе
3. Нас запустили так. Если такая проблема посчитать 8 человек, то попросили бы зайти 2 парам в тамбур и мы зашли бы и вчетвером - нет проблем. Да и все мы были под номерами, которые и сверялись по списку.
4. По этому пункту, как я понял, мы солидарны - в данном клубе надо отдыхать)
5. В том то и дело, что ангелы)
К администрации нет претензий и они себя профессионально повели, всеми способами они уладили конфликт и выяснили, что никакой фотосъёмки не было, но хотелось бы услышать в тот момент извинений от человека, который на пустом месте создал конфликт и оскорбил девушку, у которой было испорчено настроение. Себя поставьте на место девушки и тогда всё встанет на свои места)

Ещё раз:
1. Охрана поднялась по сигналу от персонала или посетителей, иначе не бывает. Если охрану ввели в заблуждение, то это не их вина. За пронос гаджетов в клуб посетителей удаляют, это прописано в правилах. Аналогия с полицией более чем странна.
2. В этом клубе, как и в бане все равны. Упоминание о потраченных суммах попахивает снобизмом.
3. Малопонятна суть проблемы. Тут уже писали про слона и муху.
4.)
5. Не верю.
Администратор запретил публиковать записи.

Неадекватное поведение охранника 4 года 3 мес. назад #25307

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Эстеты пишет:
При чём тут "самоутвердиться"? В чём? Для чего? Где логика?)) "Из мухи слона" - девушке испортили вечер и она плакала. Если для Вас это "муха", то мне с Вами нечего обсуждать. Если Вы позволяете, чтобы к Вам на "ты" в грубой и агрессивной форме обращались, то и позволяйте дальше. Только не надо нам навязывать такую форму общения)
Я описал данную ситуацию не для обсуждения, а для руководства клуба, чтобы знало, что произошло и сумело вовремя отреагировать.

Вот искренне хочу посмотреть на самоубийцу, который будет грубо разговаривать с Халком).
Администратор запретил публиковать записи.

Неадекватное поведение охранника 4 года 3 мес. назад #25308

  • Эстеты
  • ( Пользователь )
  • Эстеты аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Ещё раз:
1. Охрана должна вести себя корректно и культурно, а не по хамски "тыкать" и доводить людей до слёз. Гаджета не было.
2. Забудьте про деньги, сейчас вопрос не в деньгах, а в оскорблении)
3. Оставим и муху в покое)
4.))
5. Надо верить людям)
Администратор запретил публиковать записи.

Неадекватное поведение охранника 4 года 3 мес. назад #25309

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Эстеты пишет:
Ещё раз:
1. Охрана должна вести себя корректно и культурно, а не по хамски "тыкать" и доводить людей до слёз. Гаджета не было.
2. Забудьте про деньги, сейчас вопрос не в деньгах, а в оскорблении)
3. Оставим и муху в покое)
4.))
5. Надо верить людям)

5. Самый первый Ваш пост не позволяет мне это сделать.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.210 секунд