Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Неадекватное поведение охранника

Неадекватное поведение охранника 4 года 3 мес. назад #25320

  • Маркиз Немцов
  • ( Пользователь )
  • Маркиз Немцов аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 497
  • Спасибо получено: 106
  • Репутация: 21
Ребята говорят Кости больше нет. (Уверен, обсуждали это - лень читать), у него нормально всё?
Администратор запретил публиковать записи.

Неадекватное поведение охранника 4 года 3 мес. назад #25325

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Маркиз Немцов пишет:
Ребята говорят Кости больше нет. (Уверен, обсуждали это - лень читать), у него нормально всё?

Костя есть, только нашёл другую работу.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Маркиз Немцов

Неадекватное поведение охранника 4 года 3 мес. назад #25333

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Эстеты пишет:
К администрации нет претензий и они себя профессионально повели, всеми способами они уладили конфликт и выяснили, что никакой фотосъёмки не было, но хотелось бы услышать в тот момент извинений от человека, который на пустом месте создал конфликт и оскорбил девушку, у которой было испорчено настроение. Себя поставьте на место девушки и тогда всё встанет на свои места)

Мне кажется, что вы немного преувеличиваете суть проблемы сложившегося недопонимания. Охрана в клубе ведёт себя более чем корректно и не позволяет грубые высказывания в адрес посетителей. Если вас оскорбил неуважительный тон на "ты", то вам принесли извинения в лице вышестоящей службы клуба, а остальное уже ни кого не касается - это внутренние вопросы. И к чему это послание? Ситуация осталась в прошлом, а вы пишите про извинения от службы охраны? Вам не кажется, что вы перегибаете палку, требуя к вам особого отношения из-за "впечатлительной" особы женского пола?
Администратор запретил публиковать записи.

Неадекватное поведение охранника 4 года 3 мес. назад #25339

  • 12zxcv90
  • ( Пользователь )
  • 12zxcv90 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 577
  • Спасибо получено: 78
  • Репутация: 27
Brother17 пишет:
Эстеты пишет:
К администрации нет претензий и они себя профессионально повели, всеми способами они уладили конфликт и выяснили, что никакой фотосъёмки не было, но хотелось бы услышать в тот момент извинений от человека, который на пустом месте создал конфликт и оскорбил девушку, у которой было испорчено настроение. Себя поставьте на место девушки и тогда всё встанет на свои места)

Мне кажется, что вы немного преувеличиваете суть проблемы сложившегося недопонимания. Охрана в клубе ведёт себя более чем корректно и не позволяет грубые высказывания в адрес посетителей. Если вас оскорбил неуважительный тон на "ты", то вам принесли извинения в лице вышестоящей службы клуба, а остальное уже ни кого не касается - это внутренние вопросы. И к чему это послание? Ситуация осталась в прошлом, а вы пишите про извинения от службы охраны? Вам не кажется, что вы перегибаете палку, требуя к вам особого отношения из-за "впечатлительной" особы женского пола?

Что тут обсуждать? Раздули ситуацию.... Да и телефон, как мне кажется, имел место быть, просто вовремя спрятали.
Администратор запретил публиковать записи.

Неадекватное поведение охранника 4 года 3 мес. назад #25342

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
12zxcv90 пишет:
Brother17 пишет:
Эстеты пишет:
К администрации нет претензий и они себя профессионально повели, всеми способами они уладили конфликт и выяснили, что никакой фотосъёмки не было, но хотелось бы услышать в тот момент извинений от человека, который на пустом месте создал конфликт и оскорбил девушку, у которой было испорчено настроение. Себя поставьте на место девушки и тогда всё встанет на свои места)

Мне кажется, что вы немного преувеличиваете суть проблемы сложившегося недопонимания. Охрана в клубе ведёт себя более чем корректно и не позволяет грубые высказывания в адрес посетителей. Если вас оскорбил неуважительный тон на "ты", то вам принесли извинения в лице вышестоящей службы клуба, а остальное уже ни кого не касается - это внутренние вопросы. И к чему это послание? Ситуация осталась в прошлом, а вы пишите про извинения от службы охраны? Вам не кажется, что вы перегибаете палку, требуя к вам особого отношения из-за "впечатлительной" особы женского пола?

Что тут обсуждать? Раздули ситуацию.... Да и телефон, как мне кажется, имел место быть, просто вовремя спрятали.

Да глупое геройство мужчины на фоне женских капризов, типа: Яжедевочка! Яжемать и т.д.
Может и был телефон. Потому как в донесении был акцент на то, что его дома оставили. Объяснение малозначительное, так как проверить нет возможности, а при повествовании происходящего в клубе, ставит их в безоговорочное положение потерпевших. Спрашивается теперь, зачем акцентировать на этом внимание?
Администратор запретил публиковать записи.

Неадекватное поведение охранника 4 года 3 мес. назад #25343

  • Эстеты
  • ( Пользователь )
  • Эстеты аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Если бы охраник стоял где-нибудь в подсобке, то можно было бы и удовлетвориться одними извинениями администрации, но он находиться на входе, поэтому с ним придётся, хочешь-не хочешь, пересекаться, с человеком, который так и не посчитал нужным извиниться.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.256 секунд