Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ЛЮБИМЫЕ "ИЗВРАЩЕНИЯ".

ЛЮБИМЫЕ "ИЗВРАЩЕНИЯ". 4 года 10 мес. назад #23654

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Werty97 пишет:
12zxcv90 пишет:
Werty97 пишет:
12zxcv90 пишет:
Werty97 пишет:
12zxcv90 пишет:
Экий ты любопытный))).
В последнюю ночь заехали к знакомому на дачу под Питером. Посидели, выпили, затопили камин, а потом решили баню замутить. И пока остальные квасили, я с двумя мужчинами (один из них - хозяин дачи, давно его хотела) в бане оторвалась, как в последний раз. Там было всё и во всех вариациях.
Давно о такого кайфа хотелось.


Эх, прям завидки берут! Но это не подробно!)))


Вот ты настырный! Тебе весь сюжет надо с подробностями? Изволь.
Сначала меня один начал ласкать, потом вместе. Раздраконили они меня знатно! Потом я начала одному минет делать, а второй сзади был. Потом они поменялись. После ещё много было всего и в разных вариациях, даже до анала дошло. Перерывы только на перекур были и чайку глотнуть. Насосалась и натрахалась я всласть). Мальчики раз по пять кончили, если не больше. Так хорошо было, что мы заперлись и больше никого в баню не пустили. Вышли из бани уже утром.


Так аппетитно рассказываешь! А что больше всего понравилось?


Всё очень понравилось! Так редко бывает, но всё понравилось. Понравился куни одновременно с минетом и секс с минетом лёжа на спине на столе, так много спермы я никогда не глотала). Понравилось, когда начинаешь орально, продолжаешь классически, а финал в попку. Но, больше всего, наверное понравилось, когда один орально, а второй сзади в коленно-локтевой. Это очень прикольно, когда синхронно всё происходит, чувствуешь себя шашлыком на шампуре и тебя жарят). Редкий случай, когда было полное взаимопонимание и взаиможелание, да и прелюдия была грамотная.

И ЭТО РЕШИЛ СОХРАНИТЬ. ОСОБЕННО, СРЕДИ ПРОЧИХ, МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ЭТОТ ВАРИАНТ: Понравилось, когда начинаешь орально, продолжаешь классически, а финал в попку.

Вот ты маньячина!!!)

Это я то маньячина? Кто бы говорил!)))
Попробую сегодня этот вариант претворить в жизнь!)))

Тебе не жалко девочку? Ты же порвёшь её своим дрыном!

Не переживай, я аккуратно. Как ты велела, на 1/2.)))

Ушастый, а у тебя был такой вариант? Поделись, только честно!

Опять притаился поросёнок)).
Администратор запретил публиковать записи.

ЛЮБИМЫЕ "ИЗВРАЩЕНИЯ". 4 года 10 мес. назад #23655

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Я только что подошёл. Сейчас отпишусь)
Администратор запретил публиковать записи.

ЛЮБИМЫЕ "ИЗВРАЩЕНИЯ". 4 года 10 мес. назад #23656

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Werty97 пишет:
Werty97 пишет:
12zxcv90 пишет:
Werty97 пишет:
12zxcv90 пишет:
Werty97 пишет:
12zxcv90 пишет:
Экий ты любопытный))).
В последнюю ночь заехали к знакомому на дачу под Питером. Посидели, выпили, затопили камин, а потом решили баню замутить. И пока остальные квасили, я с двумя мужчинами (один из них - хозяин дачи, давно его хотела) в бане оторвалась, как в последний раз. Там было всё и во всех вариациях.
Давно о такого кайфа хотелось.


Эх, прям завидки берут! Но это не подробно!)))


Вот ты настырный! Тебе весь сюжет надо с подробностями? Изволь.
Сначала меня один начал ласкать, потом вместе. Раздраконили они меня знатно! Потом я начала одному минет делать, а второй сзади был. Потом они поменялись. После ещё много было всего и в разных вариациях, даже до анала дошло. Перерывы только на перекур были и чайку глотнуть. Насосалась и натрахалась я всласть). Мальчики раз по пять кончили, если не больше. Так хорошо было, что мы заперлись и больше никого в баню не пустили. Вышли из бани уже утром.


Так аппетитно рассказываешь! А что больше всего понравилось?


Всё очень понравилось! Так редко бывает, но всё понравилось. Понравился куни одновременно с минетом и секс с минетом лёжа на спине на столе, так много спермы я никогда не глотала). Понравилось, когда начинаешь орально, продолжаешь классически, а финал в попку. Но, больше всего, наверное понравилось, когда один орально, а второй сзади в коленно-локтевой. Это очень прикольно, когда синхронно всё происходит, чувствуешь себя шашлыком на шампуре и тебя жарят). Редкий случай, когда было полное взаимопонимание и взаиможелание, да и прелюдия была грамотная.

И ЭТО РЕШИЛ СОХРАНИТЬ. ОСОБЕННО, СРЕДИ ПРОЧИХ, МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ЭТОТ ВАРИАНТ: Понравилось, когда начинаешь орально, продолжаешь классически, а финал в попку.

Вот ты маньячина!!!)

Это я то маньячина? Кто бы говорил!)))
Попробую сегодня этот вариант претворить в жизнь!)))

Тебе не жалко девочку? Ты же порвёшь её своим дрыном!

Не переживай, я аккуратно. Как ты велела, на 1/2.)))

Ушастый, а у тебя был такой вариант? Поделись, только честно!

Опять притаился поросёнок)).

Да, был такой вариант, но потом я понял, что это не моё. А было дело с одной ненасытной девушкой. Я уже описывал свой первый поход в свинг-клуб, повторяться не буду. Просто напомню, что в клубе были в субботу, и она там насчитала 12 актов разной продолжительности, в общем всю ночь трахалась. А после, т.е. в среду, она захотела групповушку в Подушкине.
На встречу из мужчин пришло только двое, включая меня. Немного выпили, она нам станцевала на пилоне (она раньше этим профессионально занималась), и перешли к недолгим ласканиям её тела. Потом приступили к арально-вагинальным радостям. Я не долго продержался, и очень мощно кончил ей в рот. Пока я ходил в душ, напарник продолжал её трахать. Немного отдохнув на диване, и глядя на них, опять завелся. Теперь мы уже трахали её вдвоём вагинально и анально. После небольшой паузы, мы пристегнули её к станку в позе "раком" и шпилили с двух сторон. От анального сквирта я начал скользить по ламинату, было очень не удобно держать темп на скользкой поверхности))) А так-как я обожаю сквирт, то я опять сразу кончил, еле успел донести к её ротику) Напарник подольше продержался, но она только разогрелась, когда он закончил. Пока мы восстанавливались, мы уложили её под фак-машину. Она опять засквертила, и мы уже в боевой готовности перебрались на кровать. Потом были небольшие перерывы на покурить, и опять в бой) В общем драли её 8 часов с очень малыми перерывами, я даже чуть сознание один раз не потерял)))
Администратор запретил публиковать записи.

ЛЮБИМЫЕ "ИЗВРАЩЕНИЯ". 4 года 10 мес. назад #23657

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
А не моё это потому, что я не люблю быстрый темп. Я так партнёра не чувствую. Мне нравится, когда медленно и размеренно входишь в неё, как бы прощупывая и дразня её членом. При этом быть плотно прижатым телом, руками ласкать её грудь, а губами шею и ушки. Иногда ненадолго ускоряясь и потом опять снижая темп слушать её тело. И таким образом менять позы не выходя из неё, для изменения траектории поступательных движений. :whistle:
Администратор запретил публиковать записи.

ЛЮБИМЫЕ "ИЗВРАЩЕНИЯ". 4 года 10 мес. назад #23658

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Brother17 пишет:
А не моё это потому, что я не люблю быстрый темп. Я так партнёра не чувствую. Мне нравится, когда медленно и размеренно входишь в неё, как бы прощупывая и дразня её членом. При этом быть плотно прижатым телом, руками ласкать её грудь, а губами шею и ушки. Иногда ненадолго ускоряясь и потом опять снижая темп слушать её тело. И таким образом менять позы не выходя из неё, для изменения траектории поступательных движений. :whistle:

Эдакая поэзия секаса).
Администратор запретил публиковать записи.

ЛЮБИМЫЕ "ИЗВРАЩЕНИЯ". 4 года 10 мес. назад #23659

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
А не моё это потому, что я не люблю быстрый темп. Я так партнёра не чувствую. Мне нравится, когда медленно и размеренно входишь в неё, как бы прощупывая и дразня её членом. При этом быть плотно прижатым телом, руками ласкать её грудь, а губами шею и ушки. Иногда ненадолго ускоряясь и потом опять снижая темп слушать её тело. И таким образом менять позы не выходя из неё, для изменения траектории поступательных движений. :whistle:

Эдакая поэзия секаса).

Я ещё про прелюдию не сказал. Может завтра выскажусь)
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.240 секунд