Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ЛЮБИМЫЕ "ИЗВРАЩЕНИЯ".

ЛЮБИМЫЕ "ИЗВРАЩЕНИЯ". 4 года 9 мес. назад #24143

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
12345 пишет:
12zxcv90 пишет:
Werty97 пишет:
12345 пишет:
Werty97 пишет:
12345 пишет:
Werty97 пишет:
12zxcv90 пишет:
Werty97 пишет:
12zxcv90 пишет:
Werty97 пишет:
12zxcv90 пишет:
Народ, а давайте поделимся своими эротическими мечтами. Может найдутся совпадения и единомышленники.

На первых курсах мне казалось прикольным попасть в солдатскую баню))).

С тех пор ты уже подросла маленько. Могу офицерскую организовать))))

А я была с двумя офицерами запаса в бане на майские под Питером и мне ооооочень поравилось!!!

Да уж, помню я сеперэротичный рассказ об этом приключении. Видно было, что ты была переполнена эмоциями.

Почему была? Меня и сейчас греют эти воспоминания. Надеюсь повторить.

Может мою жену с собой возьмёшь?), я тогда дал твои повествования своей жене почитать, она до сих пор тоже в ту баню хочет)

Может. Ты её одну хочешь отправить?
Дело не в конкретной бане, а в составе участников и в действии, которое там происходит.

Я оценил ваш провакационный вопрос!) Но тут дело не только во мне)) А ты бы взяла попутчицу?

Не было провОкационного вопроса, был вопрос-уточнение. Сам написал про жену.

Мы его свяжем, а жену в баню возьмём. Каждый получит то, что хотел.)

То что каждый получит то что хотел, это врядли), разве что только тот кто связывает))

Сам писал про шибари и про желаемый поход жены в баню.
Администратор запретил публиковать записи.

ЛЮБИМЫЕ "ИЗВРАЩЕНИЯ". 4 года 9 мес. назад #24144

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Werty97 пишет:
12345 пишет:
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
12zxcv90 пишет:
Народ, а давайте поделимся своими эротическими мечтами. Может найдутся совпадения и единомышленники.

Внесу и свои пять копеек. Есть фантазия переспать одновременно с мамой и её дочкой (дочь - совершеннолетняя, мать - не старая). Правда похожий опыт был, но по отдельности :whistle:

А в чём фишка?

Есть, есть в этом что-то, у меня похожие мысли были, только за двух сестрёнок. Правда эти мысли так и остались в виде фантазий)

Про двух сестёр можно понять, а вот мама с дочкой.... чудно.
Если дочке 18, то маме минимум 37-40. Есть, конечно, женщины в этом возрасте, которые весьма хорошо выглядят, но найти такую пару, согласную на такой эксперимент, весьма проблематично.

Я когда-то писал, что женщина интересна в любом возрасте, расписывать не буду. Скажу только то, что в каждом возрасте свои преимущества. Тут же все преимущества получаешь сразу, но самое главное - это родственная связующая по восходящей линии, когда мать проводит сексуальное воспитание.
А я и не ищу такую связь, описал как эротическую мечту) Подвернётся такая ситуация, буду мечтать о другом)

По вопросу 12345. Да они знали о том, что обе со мной спали, но они тогда были в конкуренции друг с другом. И у них нет бисексуальных наклонностей.
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от Brother17.
Администратор запретил публиковать записи.

ЛЮБИМЫЕ "ИЗВРАЩЕНИЯ". 4 года 9 мес. назад #24145

  • 12345
  • ( Пользователь )
  • 12345 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 484
  • Спасибо получено: 33
  • Репутация: 1
Werty97 пишет:
12345 пишет:
12zxcv90 пишет:
Werty97 пишет:
12345 пишет:
Werty97 пишет:
12345 пишет:
Werty97 пишет:
12zxcv90 пишет:
Werty97 пишет:
12zxcv90 пишет:
Werty97 пишет:
12zxcv90 пишет:
Народ, а давайте поделимся своими эротическими мечтами. Может найдутся совпадения и единомышленники.

На первых курсах мне казалось прикольным попасть в солдатскую баню))).

С тех пор ты уже подросла маленько. Могу офицерскую организовать))))

А я была с двумя офицерами запаса в бане на майские под Питером и мне ооооочень поравилось!!!

Да уж, помню я сеперэротичный рассказ об этом приключении. Видно было, что ты была переполнена эмоциями.

Почему была? Меня и сейчас греют эти воспоминания. Надеюсь повторить.

Может мою жену с собой возьмёшь?), я тогда дал твои повествования своей жене почитать, она до сих пор тоже в ту баню хочет)

Может. Ты её одну хочешь отправить?
Дело не в конкретной бане, а в составе участников и в действии, которое там происходит.

Я оценил ваш провакационный вопрос!) Но тут дело не только во мне)) А ты бы взяла попутчицу?

Не было провОкационного вопроса, был вопрос-уточнение. Сам написал про жену.

Мы его свяжем, а жену в баню возьмём. Каждый получит то, что хотел.)

То что каждый получит то что хотел, это врядли), разве что только тот кто связывает))

Сам писал про шибари и про желаемый поход жены в баню.

Лично для меня шибани ассоциируется со связыванием женщин, но не в коем случае не со связыванием мужчин) Не в коем случае не навязываю свою точку зрения)
Администратор запретил публиковать записи.

ЛЮБИМЫЕ "ИЗВРАЩЕНИЯ". 4 года 9 мес. назад #24146

  • 12345
  • ( Пользователь )
  • 12345 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 484
  • Спасибо получено: 33
  • Репутация: 1
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
12345 пишет:
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
12zxcv90 пишет:
Народ, а давайте поделимся своими эротическими мечтами. Может найдутся совпадения и единомышленники.

Внесу и свои пять копеек. Есть фантазия переспать одновременно с мамой и её дочкой (дочь - совершеннолетняя, мать - не старая). Правда похожий опыт был, но по отдельности :whistle:

А в чём фишка?

Есть, есть в этом что-то, у меня похожие мысли были, только за двух сестрёнок. Правда эти мысли так и остались в виде фантазий)

Про двух сестёр можно понять, а вот мама с дочкой.... чудно.
Если дочке 18, то маме минимум 37-40. Есть, конечно, женщины в этом возрасте, которые весьма хорошо выглядят, но найти такую пару, согласную на такой эксперимент, весьма проблематично.

Я когда-то писал, что женщина интересна в любом возрасте, расписывать не буду. Скажу только то, что в каждом возрасте свои преимущества. Тут же все преимущества получаешь сразу, но самое главное - это родственная связующая по восходящей линии, когда мать проводит сексуальное воспитание.
А я и не ищу такую связь, описал как эротическую мечту) Подвернётся такая ситуация, буду мечтать о другом)

По вопросу 12345. Да они знали о том, что обе со мной спали, но они тогда были в конкуренции друг с другом. И у них нет бисексуальных наклонностей.

Конкуренция двигатель прогресса)) Не поцарапали тебя?) или друг друга?)
Администратор запретил публиковать записи.

ЛЮБИМЫЕ "ИЗВРАЩЕНИЯ". 4 года 9 мес. назад #24147

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
12345 пишет:
Brother17 пишет:

По вопросу 12345. Да они знали о том, что обе со мной спали, но они тогда были в конкуренции друг с другом. И у них нет бисексуальных наклонностей.

Конкуренция двигатель прогресса)) Не поцарапали тебя?) или друг друга?)

Не, там было на уровне подколов друг-друга) Не люблю несанкционированное насилие)
Администратор запретил публиковать записи.

ЛЮБИМЫЕ "ИЗВРАЩЕНИЯ". 4 года 9 мес. назад #24150

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
12345 пишет:
Werty97 пишет:
12345 пишет:
12zxcv90 пишет:
Werty97 пишет:
12345 пишет:
Werty97 пишет:
12345 пишет:
Werty97 пишет:
12zxcv90 пишет:
Werty97 пишет:
12zxcv90 пишет:
Werty97 пишет:
12zxcv90 пишет:
Народ, а давайте поделимся своими эротическими мечтами. Может найдутся совпадения и единомышленники.

На первых курсах мне казалось прикольным попасть в солдатскую баню))).

С тех пор ты уже подросла маленько. Могу офицерскую организовать))))

А я была с двумя офицерами запаса в бане на майские под Питером и мне ооооочень поравилось!!!

Да уж, помню я сеперэротичный рассказ об этом приключении. Видно было, что ты была переполнена эмоциями.

Почему была? Меня и сейчас греют эти воспоминания. Надеюсь повторить.

Может мою жену с собой возьмёшь?), я тогда дал твои повествования своей жене почитать, она до сих пор тоже в ту баню хочет)

Может. Ты её одну хочешь отправить?
Дело не в конкретной бане, а в составе участников и в действии, которое там происходит.

Я оценил ваш провакационный вопрос!) Но тут дело не только во мне)) А ты бы взяла попутчицу?

Не было провОкационного вопроса, был вопрос-уточнение. Сам написал про жену.

Мы его свяжем, а жену в баню возьмём. Каждый получит то, что хотел.)

То что каждый получит то что хотел, это врядли), разве что только тот кто связывает))

Сам писал про шибари и про желаемый поход жены в баню.

Лично для меня шибани ассоциируется со связыванием женщин, но не в коем случае не со связыванием мужчин) Не в коем случае не навязываю свою точку зрения)

Экий ты хитропопый. А оральный секс, это исключительно минет?
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от Werty97.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.240 секунд