Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ЛЮБИМЫЕ "ИЗВРАЩЕНИЯ".

ЛЮБИМЫЕ "ИЗВРАЩЕНИЯ". 5 года 1 мес. назад #23100

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Пришлось вместо тебя, Ушастый, открыть тему. Други, вываливаем самое потаённое и желаемое!
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад от Werty97.
Администратор запретил публиковать записи.

ЛЮБИМЫЕ "ИЗВРАЩЕНИЯ". 5 года 1 мес. назад #23106

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Werty97 пишет:
Пришлось вместо тебя, Ушастый, открыть тему. Други, вываливаем самое потаённое и желаемое!

Недавно плюнули в душу, теперь туда нагадить хотите?)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Sancho

ЛЮБИМЫЕ "ИЗВРАЩЕНИЯ". 5 года 1 мес. назад #23107

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Ладно. Я шучу конечно. Но на самом деле, никто не будет тут ничем делиться. Ведь извращения, они и на то извращения, что выбивается за рамки обычных сексуальных развлечений. Тут дело такое, не все поймут. А если по лайту, то не так интересно, и извращением это сложно назвать. Например, мне нравятся девушки, которые летом не носят бельё, но при этом прикрыты короткой юбкой. Не стесняются зайти в мужской туалет. Любят заниматься сексом в почти общественных местах.
Администратор запретил публиковать записи.

ЛЮБИМЫЕ "ИЗВРАЩЕНИЯ". 5 года 1 мес. назад #23109

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Brother17 пишет:
Ладно. Я шучу конечно. Но на самом деле, никто не будет тут ничем делиться. Ведь извращения, они и на то извращения, что выбивается за рамки обычных сексуальных развлечений. Тут дело такое, не все поймут. А если по лайту, то не так интересно, и извращением это сложно назвать. Например, мне нравятся девушки, которые летом не носят бельё, но при этом прикрыты короткой юбкой. Не стесняются зайти в мужской туалет. Любят заниматься сексом в почти общественных местах.

Ой, как я любила такие безобразия на первых курсах. Голышом в фонтан залезть или минет забабахать в ресторане.... Эх, весёлые времена были.
Администратор запретил публиковать записи.

ЛЮБИМЫЕ "ИЗВРАЩЕНИЯ". 5 года 1 мес. назад #23111

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
Ладно. Я шучу конечно. Но на самом деле, никто не будет тут ничем делиться. Ведь извращения, они и на то извращения, что выбивается за рамки обычных сексуальных развлечений. Тут дело такое, не все поймут. А если по лайту, то не так интересно, и извращением это сложно назвать. Например, мне нравятся девушки, которые летом не носят бельё, но при этом прикрыты короткой юбкой. Не стесняются зайти в мужской туалет. Любят заниматься сексом в почти общественных местах.

Ой, как я любила такие безобразия на первых курсах. Голышом в фонтан залезть или минет забабахать в ресторане.... Эх, весёлые времена были.

Ага, заводит не на шутку. Наша знакомая побоялась в Греции так зажечь, после привода в полицию))) Зато я немного так оторвался в Крыму осенью. Особенно доставило удовольствие съёмка на видео с дальнейшей отправкой роликов с изменой жены её мужу) Который требовал от меня больше такого материала)
Администратор запретил публиковать записи.

ЛЮБИМЫЕ "ИЗВРАЩЕНИЯ". 5 года 1 мес. назад #23114

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
Ладно. Я шучу конечно. Но на самом деле, никто не будет тут ничем делиться. Ведь извращения, они и на то извращения, что выбивается за рамки обычных сексуальных развлечений. Тут дело такое, не все поймут. А если по лайту, то не так интересно, и извращением это сложно назвать. Например, мне нравятся девушки, которые летом не носят бельё, но при этом прикрыты короткой юбкой. Не стесняются зайти в мужской туалет. Любят заниматься сексом в почти общественных местах.

Ой, как я любила такие безобразия на первых курсах. Голышом в фонтан залезть или минет забабахать в ресторане.... Эх, весёлые времена были.

Ага, заводит не на шутку. Наша знакомая побоялась в Греции так зажечь, после привода в полицию))) Зато я немного так оторвался в Крыму осенью. Особенно доставило удовольствие съёмка на видео с дальнейшей отправкой роликов с изменой жены её мужу) Который требовал от меня больше такого материала)

Когда это вы в Греции в полицию успели загреметь? Вроде, почти всё время вместе были. А Крым, это Крым. Чрезвычайно развратное место.
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад от Werty97.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.217 секунд