Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: КУЛЬТУРА ВЗАИМООТНОШЕНИЙ 2

КУЛЬТУРА ВЗАИМООТНОШЕНИЙ 2 4 года 7 мес. назад #24881

  • asitus
  • ( Пользователь )
  • asitus аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
А у вас есть дама? Нет? Только король и валет) Надо понимать, что не все люди, удобно чувствуют себя в любых условиях. Следите за тем, чтобы Ваш партнер, так же как и другие, были расслаблены и получали удовольствие от общения. Если кто-то чувствует себя не в своей тарелке, постарайтесь помочь всеми возможными способами. Вспомнте, что и Вы когда-то начинали. Если стало очевидным, что дела идут не так, оставайтесь внимательными и вежливыми, не будьте навязчивыми. Отдавайте себе отчет в том, что, может быть, не все оценивают ситуацию так же, как и Вы.
Если Вы заинтересованы в свинге с кем-нибудь, дайте им знать приглашением. Если они заинтересуются, то ответят позитивно. В противном случае, если они ответят "Нет", то не нужно им задавать вопрос "Почему?". Никакое количество сладких слов или принуждения не заставят их передумать и, возможно, только сыграет против Вас. Каждый имеет право сказать "Нет" в любое время и каждому. Никогда не забывайте об этом. Да и Не позволяйте себя сексуально связывать с кем-либо, кто не интересен Вам. Нет причин вовлекать себя в неудобные ситуации. Вы ведете такую жизнь, чтобы получать удовольствие. Поэтому делайте только то, что желаете, когда желаете и с кем желаете. Одной из основ этикета является право каждого сказать "Нет". Опыт показывает, что абсолютно правых людей не существует. Неуместное поведение может принести много вреда и нанести удар по чувствам. Мир свингеров принимает положение, что каждый имеет право сказать "Нет" каждому и в любое время, и это может быть сделано простой фразой - "Нет, спасибо". Никогда не давайте объяснений, это затрагивает больные места и создает проблемы. Большинство свингеров не потребляет наркотики, хотя многие из них очень умеренно потребляют алкоголь. Иногда, выпивка прекрасно помогает расслабиться. Чрезмерное потребление может, как ухудшить Ваше физическое состояние, так и оттолкнуть людей от Вас. Если Вам кажется, что необходимо изрядно выпить, чтобы принять участие в свинге, то Вы не на правильном пути.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Brother17, Werty97, 12zxcv90

КУЛЬТУРА ВЗАИМООТНОШЕНИЙ 2 4 года 7 мес. назад #25061

  • 12zxcv90
  • ( Пользователь )
  • 12zxcv90 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 577
  • Спасибо получено: 78
  • Репутация: 27
Sancho

знакомьтесь, критикуйте, я весь ваш
yadi.sk/i/gWFhCikaH6VARA

Надеюсь, что многоуважаемый автор простит мне вольность перемещения его творчества в эту ветку.
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад от 12zxcv90.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.207 секунд