Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: КУЛЬТУРА ВЗАИМООТНОШЕНИЙ 2

КУЛЬТУРА ВЗАИМООТНОШЕНИЙ 2 4 года 11 мес. назад #23694

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
12zxcv90 пишет:
У меня есть несколько вопросов, на которые я давно не могу получить ответы. Может в этом сообществе мне помогут. Для начала три вопроса.
1. Как девушки определяют с кем они готовы вступить в связь, а с кем нет?
2. Почему многие девушки, даже если любят минет, то не любят пассивный минет?
3. Что такое свингерский этикет?

Поробую коротко.
1. Это сложный вопрос и у каждой своё понимание вопроса. Есть множество теорий на эту тему, начиная от первых детских сексуальных впечатлений и заканчивая функцией яичников. Общее правило, это то, что девушка часто отталкивается от отношения к ней.
2. Тут всё просто. При минете она сама контролирует процесс, а при пассивном варианте возможен дискомфорт. Например, многие пытаются засунуть поглубже, что вызывает рвотный рефлекс и т.п. При контакте с грамотным партнёром оба варианта хороши.
3. У каждого свой этикет. Я тебя познакомлю с постоянным посетителем, который любит порассуждать на эту тему).
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Werty97.
Администратор запретил публиковать записи.

КУЛЬТУРА ВЗАИМООТНОШЕНИЙ 2 4 года 11 мес. назад #23697

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Werty97 пишет:
12zxcv90 пишет:
У меня есть несколько вопросов, на которые я давно не могу получить ответы. Может в этом сообществе мне помогут. Для начала три вопроса.
1. Как девушки определяют с кем они готовы вступить в связь, а с кем нет?
2. Почему многие девушки, даже если любят минет, то не любят пассивный минет?
3. Что такое свингерский этикет?

Поробую коротко.
1. Это сложный вопрос и у каждой своё понимание вопроса. Есть множество теорий на эту тему, начиная от первых детских сексуальных впечатлений и заканчивая функцией яичников. Общее правило, это то, что девушка часто отталкивается от отношения к ней.
2. Тут всё просто. При минете она сама контролирует процесс, а при пассивном варианте возможен дискомфорт. Например, многие пытаются засунуть поглубже, что вызывает рвотный рефлекс и т.п. При контакте с грамотным партнёром оба варианта хороши.
3. У каждого свой этикет. Я тебя познакомлю с постоянным посетителем, который любит порассуждать на эту тему).
пассивный минет
О как культурно выразился! Я и не сразу понял)))
У каждого свой этикет. Я тебя познакомлю с постоянным посетителем, который любит порассуждать на эту тему)
Слышал я эти рассуждения, жаль что только он один их знает)))
Администратор запретил публиковать записи.

КУЛЬТУРА ВЗАИМООТНОШЕНИЙ 2 4 года 11 мес. назад #23702

  • 12zxcv90
  • ( Пользователь )
  • 12zxcv90 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 577
  • Спасибо получено: 78
  • Репутация: 27
При МЖМ, вариант с пассивным минетом практически неизбежен, иначе возникает диссонанс.
Администратор запретил публиковать записи.

КУЛЬТУРА ВЗАИМООТНОШЕНИЙ 2 4 года 11 мес. назад #23704

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
12zxcv90 пишет:
При МЖМ, вариант с пассивным минетом практически неизбежен, иначе возникает диссонанс.

Ну да, в таком варианте инстинктивно переходишь на такое исполнение. Вот только нужно крепко голову девушки держать на одном уровне, чтобы об зубы не повредить устройство ввода)
Администратор запретил публиковать записи.

КУЛЬТУРА ВЗАИМООТНОШЕНИЙ 2 4 года 11 мес. назад #23705

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
12zxcv90 пишет:
При МЖМ, вариант с пассивным минетом практически неизбежен, иначе возникает диссонанс.

Не факт, при определённом умении возможны варианты, но когда девушка статична, проще всем. В этом ты прав. И в этом варианте вся ответственность на партнёрах. В истории про баню мне очень повезло. Партнёры были чудесны и действовали очень синхронно, как одна команда. Взаимопонимание очень важно! Поэтому, всем всё очень понравилось.
Администратор запретил публиковать записи.

КУЛЬТУРА ВЗАИМООТНОШЕНИЙ 2 4 года 11 мес. назад #23707

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Brother17 пишет:
12zxcv90 пишет:
При МЖМ, вариант с пассивным минетом практически неизбежен, иначе возникает диссонанс.

Ну да, в таком варианте инстинктивно переходишь на такое исполнение. Вот только нужно крепко голову девушки держать на одном уровне, чтобы об зубы не повредить устройство ввода)

Не надо ничего держать! Если она не полная дура, то сама об этом побеспокоится.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.228 секунд