Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: КУЛЬТУРА ВЗАИМООТНОШЕНИЙ 2

КУЛЬТУРА ВЗАИМООТНОШЕНИЙ 2 4 года 8 мес. назад #24725

  • SamPe
  • ( Пользователь )
  • SamPe аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
А есть тут те, кто был 16 августа?
Администратор запретил публиковать записи.

КУЛЬТУРА ВЗАИМООТНОШЕНИЙ 2 4 года 8 мес. назад #24726

  • 12zxcv90
  • ( Пользователь )
  • 12zxcv90 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 577
  • Спасибо получено: 78
  • Репутация: 27
SamPe пишет:
А есть тут те, кто был 16 августа?

А какая взаимосвязь с темой этой ветки? Делитесь.)
Администратор запретил публиковать записи.

КУЛЬТУРА ВЗАИМООТНОШЕНИЙ 2 4 года 7 мес. назад #24867

  • asitus
  • ( Пользователь )
  • asitus аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
По тем или иным причинам, притягательностью женщин владеют далеко не все мужчины. Существует некоторые легкие способы, как завоевывать женщин, притягивать их и располагать к себе.
Если вы задались целью завоевать понравившуюся женщину, то должны быть в хорошем настроении. Можете удачно пошутить, ведь многие женщины особенно ценят юмор в мужчине. Научитесь смеяться и принимать все вещи с радостью, и тогда вы сразу станете более привлекательным и интересным для любой дамы.
Умный мужчина является привлекательным мужчиной. Именно интеллект и ум ставят многие женщины на первое место в общении с мужчиной. Слабый пол не любит, когда говорят о пустых вещах без какой-либо основы, женщины любят умную конкретику.
Научитесь обладать гибким характером. Женщинам нравится, когда их слушают. Проявите свое великодушие по отношению к женщине, будьте щедрым и бескорыстным, и завоевать женщину вам будет вполовину легче.
Женщины любят мужчин, которые любят и уважают себя. Забудьте о своих комплексах и недостатках, старайтесь их не показывать. Уверенность – вот, что нужно при общении с женщиной.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Werty97

КУЛЬТУРА ВЗАИМООТНОШЕНИЙ 2 4 года 7 мес. назад #24874

  • Sancho
  • ( Пользователь )
  • Sancho аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Sancho и Natalinka это ПАРА :)
  • Сообщений: 607
  • Спасибо получено: 229
  • Репутация: 11
- Сова! ты же самая умная в нашем лесу! подскажи, нас, мышек, все обижают! все нас едят! и лисы, и кошки и даже ты сама! нам это так не нравится! что нам делать?
- Станьте ежиками
- Ура! точно! Ура! мы будем ежиками!!! вот сразу и решение всех проблем! ежиков и сова не ест, и лиса не каждый раз, а кошка-то и подавно! да и не больно-то они и прячутся! ура!!! сова, поистине, мудрейший в нашем лесу! а как мы станем ежиками? отрастим иголки и просто подрастем!!! и никто больше мышку от ежика не отличит! а как мы отрастим иголки? что-нибудь придумаем! а как мы подрастем? спокойно, ща у совы спросим!
- Сова! это снова мы, мышки! а как нам стать ежиками?
- Я занимаюсь стратегией, а не тактикой. Вопрос не ко мне.
Нас невозможно сбить с пути!
Нам пофигу, куда идти!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Brother17, Werty97

КУЛЬТУРА ВЗАИМООТНОШЕНИЙ 2 4 года 7 мес. назад #24879

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Sancho пишет:
- Сова! ты же самая умная в нашем лесу! подскажи, нас, мышек, все обижают! все нас едят! и лисы, и кошки и даже ты сама! нам это так не нравится! что нам делать?
- Станьте ежиками
- Ура! точно! Ура! мы будем ежиками!!! вот сразу и решение всех проблем! ежиков и сова не ест, и лиса не каждый раз, а кошка-то и подавно! да и не больно-то они и прячутся! ура!!! сова, поистине, мудрейший в нашем лесу! а как мы станем ежиками? отрастим иголки и просто подрастем!!! и никто больше мышку от ежика не отличит! а как мы отрастим иголки? что-нибудь придумаем! а как мы подрастем? спокойно, ща у совы спросим!
- Сова! это снова мы, мышки! а как нам стать ежиками?
- Я занимаюсь стратегией, а не тактикой. Вопрос не ко мне.

Так родилась генная инженерия.)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: asitus

КУЛЬТУРА ВЗАИМООТНОШЕНИЙ 2 4 года 7 мес. назад #24880

  • 12zxcv90
  • ( Пользователь )
  • 12zxcv90 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 577
  • Спасибо получено: 78
  • Репутация: 27
Werty97 пишет:
Sancho пишет:
- Сова! ты же самая умная в нашем лесу! подскажи, нас, мышек, все обижают! все нас едят! и лисы, и кошки и даже ты сама! нам это так не нравится! что нам делать?
- Станьте ежиками
- Ура! точно! Ура! мы будем ежиками!!! вот сразу и решение всех проблем! ежиков и сова не ест, и лиса не каждый раз, а кошка-то и подавно! да и не больно-то они и прячутся! ура!!! сова, поистине, мудрейший в нашем лесу! а как мы станем ежиками? отрастим иголки и просто подрастем!!! и никто больше мышку от ежика не отличит! а как мы отрастим иголки? что-нибудь придумаем! а как мы подрастем? спокойно, ща у совы спросим!
- Сова! это снова мы, мышки! а как нам стать ежиками?
- Я занимаюсь стратегией, а не тактикой. Вопрос не ко мне.

Так родилась генная инженерия.)

И веганы с заднеприводными.)))
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Werty97
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.244 секунд