Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: КУЛЬТУРА ВЗАИМООТНОШЕНИЙ 2

КУЛЬТУРА ВЗАИМООТНОШЕНИЙ 2 5 года 3 мес. назад #22054

  • Маркиз Немцов
  • ( Пользователь )
  • Маркиз Немцов аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 497
  • Спасибо получено: 106
  • Репутация: 21
Принцесса спасибо за наш танец в субботу. )) Впечатлен твоей сексуальной женственной хрупкостью и нежностью.
Вот она - культура! ;)
А то все трахаться и трахаться... )
Последнее редактирование: 5 года 3 мес. назад от Маркиз Немцов.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: 12zxcv90

КУЛЬТУРА ВЗАИМООТНОШЕНИЙ 2 5 года 3 мес. назад #22055

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Маркиз Немцов пишет:
Принцесса спасибо за наш танец в субботу. )) Впечатлен твоей сексуальной женственной хрупкостью и нежностью.
Вот она - культура! ;)
А то все трахаться и трахаться... )

И тебе спасибо, Котейка, это было неожиданно. И за розочку спасибо!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Маркиз Немцов

КУЛЬТУРА ВЗАИМООТНОШЕНИЙ 2 5 года 3 мес. назад #22066

  • 12zxcv90
  • ( Пользователь )
  • 12zxcv90 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 577
  • Спасибо получено: 78
  • Репутация: 27
Маркиз Немцов пишет:
Принцесса спасибо за наш танец в субботу. )) Впечатлен твоей сексуальной женственной хрупкостью и нежностью.
Вот она - культура! ;)
А то все трахаться и трахаться... )

А я тоже танец хочу медленный!!! Энергичные танцы в исполнении Богини я видел и это впечатляет.
Администратор запретил публиковать записи.

КУЛЬТУРА ВЗАИМООТНОШЕНИЙ 2 5 года 2 мес. назад #22346

  • 12zxcv90
  • ( Пользователь )
  • 12zxcv90 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 577
  • Спасибо получено: 78
  • Репутация: 27
12zxcv90 пишет:

Не мог не вставить свои пять копеек.
Так вот. У меня есть пара приятелей, ходят они в этот клуб не часто, но регулярно. Оба женаты. Ходят они в клуб одни и не за тем, о чём вы подумали. Ходят исключительно немного выпить и посмотреть шоу с танцами. Да, да! Сам не верил пока не убедился! И заметьте, платят по 9-10 рублей за вход. С их слов, в стрип-барах раздражает монетизация заведений. А тут привлекает естественность и домашняя атмосфера. Эдакая пляжная вечеринка среди зимы и города. Такой вот способ релакса, имеют право.
Так вот, о чём это я. В наше время гламурных чикуль и боди-позитивных тёток, я не знаю что хуже. Такие девушки как werty и создают эту атмосферу. Это большая редкость в наше злое время. Мне возразят, мол втюрился, вот и написывешь тут. Да, я не скрываю, она мне нравится. И не только мне. Нравится как человечек. Сложно сейчас встретить девушку интересную и простую в общении, без пафоса и манерности.
Хочется сказать искреннее спасибо хозяевам и организаторам за идею этого клуба, в котором собираются такие люди!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Sancho, Werty97

КУЛЬТУРА ВЗАИМООТНОШЕНИЙ 2 5 года 2 мес. назад #22419

  • 12345
  • ( Пользователь )
  • 12345 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 484
  • Спасибо получено: 33
  • Репутация: 1
Первый опыт общения с подругой жены, вечеринка на троих. Девчонка практически в теме, би, до этого вечера обнимашки только с женой. Уговорил жену забраться к ним в постельку. Договорился, инициатива на мне, предварительных разговоров с девочкой на тему «в твоём» не было, импровизировал, у неё муж ну и кое-какие принципы. Ночью оказалось - принципы не железобетонные) Учавствовал только я и девочка, жена притворилась спящей (я не был против такого расклада). Было всё достаточно прикольно. Но как только закончился секс, жена якобы проснулась и резко ушла, а потом я получил тихих пиз.ей. Вот такое сегодня утро.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Werty97

КУЛЬТУРА ВЗАИМООТНОШЕНИЙ 2 5 года 2 мес. назад #22420

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
12345 пишет:
Первый опыт общения с подругой жены, вечеринка на троих. Девчонка практически в теме, би, до этого вечера обнимашки только с женой. Уговорил жену забраться к ним в постельку. Договорился, инициатива на мне, предварительных разговоров с девочкой на тему «в твоём» не было, импровизировал, у неё муж ну и кое-какие принципы. Ночью оказалось - принципы не железобетонные) Учавствовал только я и девочка, жена притворилась спящей (я не был против такого расклада). Было всё достаточно прикольно. Но как только закончился секс, жена якобы проснулась и резко ушла, а потом я получил тихих пиз.ей. Вот такое сегодня утро.

Не парься, судя по раскладу, пиздюли были запланированы. И это утро, со счастливым пробуждением. Короче, все довольны)
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.235 секунд