Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ДУРАКИ И ПРИКОЛЫ.

ДУРАКИ И ПРИКОЛЫ. 3 года 10 мес. назад #25902

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
Обуяла меня сегодня ностальгия и захотелось мне коньячку "Коктебель". Пошла гулять по окрестным магазинам, совмещая приятное с полезным). И что я вам скажу, народ одичал во время карантина. Вид барышни в алкогольных рядах вызывает нездоровый ажиотаж. И что странно, в трёх алкомаркетах я любимый коньячок не обнаружила, а в "Пятёрочке" нашла!

Пятёрочка выручает!)))
А что касается ажиотажа, то алкогольная интеллигенция с трепетностью относится к произведению искусства) Правда у некоторых внешний вид не очень, но на самом деле - это самые образованные и интересные люди)

А "Коктебель" - это произведение искусства???
Поэтому мы с тобой дружим?)

Совершенству нет предела))) Но коньяки - это не моё. Мне после него немного плоховато на утро. Но это обобщённое определение. Коньяк "Коктебель" тут не причём)
Мы с тобой и без этого хорошо дружим) А "это" - нас выводит на другой уровень общения)))

Я поняла, мы с тобой друзья-алкаши!)
Администратор запретил публиковать записи.

ДУРАКИ И ПРИКОЛЫ. 3 года 10 мес. назад #25906

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
Обуяла меня сегодня ностальгия и захотелось мне коньячку "Коктебель". Пошла гулять по окрестным магазинам, совмещая приятное с полезным). И что я вам скажу, народ одичал во время карантина. Вид барышни в алкогольных рядах вызывает нездоровый ажиотаж. И что странно, в трёх алкомаркетах я любимый коньячок не обнаружила, а в "Пятёрочке" нашла!

Пятёрочка выручает!)))
А что касается ажиотажа, то алкогольная интеллигенция с трепетностью относится к произведению искусства) Правда у некоторых внешний вид не очень, но на самом деле - это самые образованные и интересные люди)

А "Коктебель" - это произведение искусства???
Поэтому мы с тобой дружим?)

Совершенству нет предела))) Но коньяки - это не моё. Мне после него немного плоховато на утро. Но это обобщённое определение. Коньяк "Коктебель" тут не причём)
Мы с тобой и без этого хорошо дружим) А "это" - нас выводит на другой уровень общения)))

Я поняла, мы с тобой друзья-алкаши!)

Я стараюсь избегать таких определений, и называть это - ценители алкогольной продукции)))
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.201 секунд