Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ДУРАКИ И ПРИКОЛЫ.

ДУРАКИ И ПРИКОЛЫ. 4 года 11 мес. назад #23474

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
На днях присутствовала при рождении очередной легенды про ТП на дороге.
Подъезжаю к перекрёстку, вижу знак "уступи дорогу" и притормаживаю. Поперёк несётся наездник. В последний момент он оттормаживается "в пол" и начинает изображать джентельмена, то есть, пропускать меня. Моргает, бибикает, ручками машет. Когда терпение у него иссякло, он опустил стёклышко и начал кричать, что он же меня пропускает. Показываю ему на знак. Изумился и уехал. Представляю, что он рассказал друзьям вечером. Вот так рождаются легенды).

Как это что?! Конечно же он рассказал друзьям и родственникам (позвонив по телефону), что он тупанул сегодня, хотел выебнуться увидав красивую тёлку, а она ТП по правилам ехала, и не оценила его жест доброй воли.

Не в правилах таких типажей признавать свои косяки. Скорее всего он рассказал, что встретил очередную ТП за рулём, которой подарили права на ДР и на машину она насосала).

Какие-то однобокие стереотипы. Вот почему на мужиков не говорят - нализал? Может с этим персонажем именно так и обстоят дела?)
Администратор запретил публиковать записи.

ДУРАКИ И ПРИКОЛЫ. 4 года 11 мес. назад #23475

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
На днях присутствовала при рождении очередной легенды про ТП на дороге.
Подъезжаю к перекрёстку, вижу знак "уступи дорогу" и притормаживаю. Поперёк несётся наездник. В последний момент он оттормаживается "в пол" и начинает изображать джентельмена, то есть, пропускать меня. Моргает, бибикает, ручками машет. Когда терпение у него иссякло, он опустил стёклышко и начал кричать, что он же меня пропускает. Показываю ему на знак. Изумился и уехал. Представляю, что он рассказал друзьям вечером. Вот так рождаются легенды).

Как это что?! Конечно же он рассказал друзьям и родственникам (позвонив по телефону), что он тупанул сегодня, хотел выебнуться увидав красивую тёлку, а она ТП по правилам ехала, и не оценила его жест доброй воли.

Не в правилах таких типажей признавать свои косяки. Скорее всего он рассказал, что встретил очередную ТП за рулём, которой подарили права на ДР и на машину она насосала).

Какие-то однобокие стереотипы. Вот почему на мужиков не говорят - нализал? Может с этим персонажем именно так и обстоят дела?)

Все мы жертвы стереотипов в той или иной степени. А "мужиков" таких, к сожалению, становится всё больше и больше.
Администратор запретил публиковать записи.

ДУРАКИ И ПРИКОЛЫ. 4 года 11 мес. назад #23532

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Прочитала новость о том, что учёные впервые сфотографировали чёрную дыру. Не знают они, что такое чёрная дыра!
Вчера после тренировки сожрала целую кастрюлю салата и почти 1.5 кг жареного мяса. Вот это настоящая чёрная дыра!
Администратор запретил публиковать записи.

ДУРАКИ И ПРИКОЛЫ. 4 года 11 мес. назад #23533

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Werty97 пишет:
Прочитала новость о том, что учёные впервые сфотографировали чёрную дыру. Не знают они, что такое чёрная дыра!
Вчера после тренировки сожрала целую кастрюлю салата и почти 1.5 кг жареного мяса. Вот это настоящая чёрная дыра!

Мне тоже встречались чёрные дыры. И знаете, это немного унизительно для мужчины с среднем размером члена)))
Администратор запретил публиковать записи.

ДУРАКИ И ПРИКОЛЫ. 4 года 11 мес. назад #23534

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
Прочитала новость о том, что учёные впервые сфотографировали чёрную дыру. Не знают они, что такое чёрная дыра!
Вчера после тренировки сожрала целую кастрюлю салата и почти 1.5 кг жареного мяса. Вот это настоящая чёрная дыра!

Мне тоже встречались чёрные дыры. И знаете, это немного унизительно для мужчины с среднем размером члена)))

Так и знала! Кто о чём, а озабочка о своём!
Администратор запретил публиковать записи.

ДУРАКИ И ПРИКОЛЫ. 4 года 11 мес. назад #23535

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
Прочитала новость о том, что учёные впервые сфотографировали чёрную дыру. Не знают они, что такое чёрная дыра!
Вчера после тренировки сожрала целую кастрюлю салата и почти 1.5 кг жареного мяса. Вот это настоящая чёрная дыра!

Мне тоже встречались чёрные дыры. И знаете, это немного унизительно для мужчины с среднем размером члена)))

Так и знала! Кто о чём, а озабочка о своём!

У каждого свои страхи)))
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.242 секунд