Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ДУРАКИ И ПРИКОЛЫ.

ДУРАКИ И ПРИКОЛЫ. 5 года 4 мес. назад #21924

  • mi46
  • ( Пользователь )
  • mi46 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 222
  • Спасибо получено: 138
  • Репутация: 8
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
Решили поднять акцизы на колбасу. Мотивировали заботой о населении, мол вредная она. Контролировать качество надо, а не новые акцизы вводить.
60 % стоимости бензина, это акцизы и налоги. А они договариваются о стабилизации цен. Клоуны. Та же фигня с водкой и куревом. Интересно, что следующее?
Вот я дура, не буду больше включать телевизор!

С такой логикой (вредная - плати больше) можно любую дичь придумать. Например: секс - это приятно? Значит плати налог. Вот приходишь домой, захотела возлюбить супруга, а деньги кончились, но ты законопослушный гражданин, и сидишь без секса, терпишь)

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Есть уже такой налог, на бездетность. Трахаешься для удовольствия и без пользы - плати. А ещё предлагается обложить налогом тех, кто не работает. И налог для самозанятых. Оказал сам себе сексуальную услугу (подрочил) - плати.
Осталось вернуть налоги на бороды, как при Петре 1 и на цвет глаз, как в орде.

Про налог на бездетность было бы смешно,если бы не было так грустно.
Жила была семья, вырастили сына. Призвали в армию парня. Отправили в Афганистан,там убили.
А с родителей налог за бездетность стали брать.
Администратор запретил публиковать записи.

ДУРАКИ И ПРИКОЛЫ. 5 года 4 мес. назад #21925

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
mi46 пишет:
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
Решили поднять акцизы на колбасу. Мотивировали заботой о населении, мол вредная она. Контролировать качество надо, а не новые акцизы вводить.
60 % стоимости бензина, это акцизы и налоги. А они договариваются о стабилизации цен. Клоуны. Та же фигня с водкой и куревом. Интересно, что следующее?
Вот я дура, не буду больше включать телевизор!

С такой логикой (вредная - плати больше) можно любую дичь придумать. Например: секс - это приятно? Значит плати налог. Вот приходишь домой, захотела возлюбить супруга, а деньги кончились, но ты законопослушный гражданин, и сидишь без секса, терпишь)

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Есть уже такой налог, на бездетность. Трахаешься для удовольствия и без пользы - плати. А ещё предлагается обложить налогом тех, кто не работает. И налог для самозанятых. Оказал сам себе сексуальную услугу (подрочил) - плати.
Осталось вернуть налоги на бороды, как при Петре 1 и на цвет глаз, как в орде.

Про налог на бездетность было бы смешно,если бы не было так грустно.
Жила была семья, вырастили сына. Призвали в армию парня. Отправили в Афганистан,там убили.
А с родителей налог за бездетность стали брать.

Таких историй масса. Берут с тех, кто не может детей иметь. ВТЭК заставляют регулярно проходить инвалидов-ампутантов. И т.д. и т.п.
Каждый народ имеет то правительство, которое его имеет.
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад от Werty97.
Администратор запретил публиковать записи.

ДУРАКИ И ПРИКОЛЫ. 5 года 3 мес. назад #22094

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Меня сегодня пытался закадрить англичанин (так он представился). Прикинулся, что заблудился. При этом языком он владеет хуже, чем я. И акцент рязанский. Пикапер хренов.)))
Последнее редактирование: 5 года 3 мес. назад от Werty97.
Администратор запретил публиковать записи.

ДУРАКИ И ПРИКОЛЫ. 5 года 3 мес. назад #22095

  • mi46
  • ( Пользователь )
  • mi46 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 222
  • Спасибо получено: 138
  • Репутация: 8
Werty97 пишет:
Меня сегодня пытался закадрить англичанин (так он представился). Прикинулся, что заблудился. При этом языком он владеет хуже, чем я. И акцент рязанский. Пикапер хренов.)))

Бомж в пункте приёма стеклотары.
Бутылки из под виски принимаете?
Нет,сэр!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Sancho

ДУРАКИ И ПРИКОЛЫ. 5 года 3 мес. назад #22096

  • 12345
  • ( Пользователь )
  • 12345 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 484
  • Спасибо получено: 33
  • Репутация: 1
Werty97 пишет:
Меня сегодня пытался закадрить англичанин (так он представился). Прикинулся, что заблудился. При этом языком он владеет хуже, чем я. И акцент рязанский. Пикапер хренов.)))

Может язык у него лучше работает в других ситуациях, а ты даже не дала пусть липовому англичанину даже шанс на самореализацию)
Администратор запретил публиковать записи.

ДУРАКИ И ПРИКОЛЫ. 5 года 3 мес. назад #22097

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
12345 пишет:
Werty97 пишет:
Меня сегодня пытался закадрить англичанин (так он представился). Прикинулся, что заблудился. При этом языком он владеет хуже, чем я. И акцент рязанский. Пикапер хренов.)))

Может язык у него лучше работает в других ситуациях, а ты даже не дала пусть липовому англичанину даже шанс на самореализацию)

Зачем давать шанс человеку, который начинает общение с вранья и при этом считает тебя дурой, которая поведётся на такой дешёвый развод?
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Sancho
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.266 секунд