Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ДУРАКИ И ПРИКОЛЫ.

ДУРАКИ И ПРИКОЛЫ. 5 года 8 мес. назад #20867

  • Sancho
  • ( Пользователь )
  • Sancho аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Sancho и Natalinka это ПАРА :)
  • Сообщений: 607
  • Спасибо получено: 229
  • Репутация: 11
Верти, еще пару постов от тебя в таком духе и я буду звать тебя не иначе как автофея
Нас невозможно сбить с пути!
Нам пофигу, куда идти!
Администратор запретил публиковать записи.

ДУРАКИ И ПРИКОЛЫ. 5 года 8 мес. назад #20868

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Sancho пишет:
Верти, еще пару постов от тебя в таком духе и я буду звать тебя не иначе как автофея

Я не фея, я только учусь.))) Года два назад я ещё педали путала))). Книжки читаю и умных человеков внимательно слушаю. Стараюсь запоминать, мало что понимаю и задаю дурацкие вопросы. ) Пока я только на звание автохрени могу претендовать.))) Но, но! Я знаю людей, которые разбираются. Только этим и спасаюсь.
А как я косячу.... Это сказка! Вчера, например, ушла и правое стекло не закрыла. Хорошо, что ночью дождя не было.
Последнее редактирование: 5 года 8 мес. назад от Werty97.
Администратор запретил публиковать записи.

ДУРАКИ И ПРИКОЛЫ. 5 года 5 мес. назад #21920

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Решили поднять акцизы на колбасу. Мотивировали заботой о населении, мол вредная она. Контролировать качество надо, а не новые акцизы вводить.
60 % стоимости бензина, это акцизы и налоги. А они договариваются о стабилизации цен. Клоуны. Та же фигня с водкой и куревом. Интересно, что следующее?
Вот я дура, не буду больше включать телевизор!
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от Werty97.
Администратор запретил публиковать записи.

ДУРАКИ И ПРИКОЛЫ. 5 года 5 мес. назад #21921

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Werty97 пишет:
Решили поднять акцизы на колбасу. Мотивировали заботой о населении, мол вредная она. Контролировать качество надо, а не новые акцизы вводить.
60 % стоимости бензина, это акцизы и налоги. А они договариваются о стабилизации цен. Клоуны. Та же фигня с водкой и куревом. Интересно, что следующее?
Вот я дура, не буду больше включать телевизор!

С такой логикой (вредная - плати больше) можно любую дичь придумать. Например: секс - это приятно? Значит плати налог. Вот приходишь домой, захотела возлюбить супруга, а деньги кончились, но ты законопослушный гражданин, и сидишь без секса, терпишь)

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от Brother17.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Sancho, Werty97

ДУРАКИ И ПРИКОЛЫ. 5 года 5 мес. назад #21922

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
Решили поднять акцизы на колбасу. Мотивировали заботой о населении, мол вредная она. Контролировать качество надо, а не новые акцизы вводить.
60 % стоимости бензина, это акцизы и налоги. А они договариваются о стабилизации цен. Клоуны. Та же фигня с водкой и куревом. Интересно, что следующее?
Вот я дура, не буду больше включать телевизор!

С такой логикой (вредная - плати больше) можно любую дичь придумать. Например: секс - это приятно? Значит плати налог. Вот приходишь домой, захотела возлюбить супруга, а деньги кончились, но ты законопослушный гражданин, и сидишь без секса, терпишь)

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Есть уже такой налог, на бездетность. Трахаешься для удовольствия и без пользы - плати. А ещё предлагается обложить налогом тех, кто не работает. И налог для самозанятых. Оказал сам себе сексуальную услугу (подрочил) - плати.
Осталось вернуть налоги на бороды, как при Петре 1 и на цвет глаз, как в орде.
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от Werty97.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: 12zxcv90

ДУРАКИ И ПРИКОЛЫ. 5 года 5 мес. назад #21923

  • 12zxcv90
  • ( Пользователь )
  • 12zxcv90 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 577
  • Спасибо получено: 78
  • Репутация: 27
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
Решили поднять акцизы на колбасу. Мотивировали заботой о населении, мол вредная она. Контролировать качество надо, а не новые акцизы вводить.
60 % стоимости бензина, это акцизы и налоги. А они договариваются о стабилизации цен. Клоуны. Та же фигня с водкой и куревом. Интересно, что следующее?
Вот я дура, не буду больше включать телевизор!

С такой логикой (вредная - плати больше) можно любую дичь придумать. Например: секс - это приятно? Значит плати налог. Вот приходишь домой, захотела возлюбить супруга, а деньги кончились, но ты законопослушный гражданин, и сидишь без секса, терпишь)

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Есть уже такой налог, на бездетность. Трахаешься для удовольствия и без пользы - плати. А ещё предлагается обложить налогом тех, кто не работает. И налог для самозанятых. Оказал сам себе сексуальную услугу (подрочил) - плати.
Осталось вернуть налоги на бороды, как при Петре 1 и на цвет глаз, как в орде.

Про самозанятых мне понравилось, поржал!
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.220 секунд