Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ДУРАКИ И ПРИКОЛЫ.

ДУРАКИ И ПРИКОЛЫ. 5 года 8 мес. назад #20811

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
По всем каналам радостно обсуждают падение лиры. Мол, теперь отдыхать и покупать будет дешевле.
А про обвал руБЛЯ молчат, суки!

Зато мы слезли с нефтяной иглы, как утверждают всякие "эксперты". Радуемся независимой внешней экономике, но рубль почему-то падает.

Ты пошутил? Не верь зкспертам, они самые вруны.

Это у меня завуалированный сарказм, чтобы не "раскачивать лодку". :whistle: А доверия нет, к этим т.н. экспертам, особенно на федеральных каналах.

Экономика хороша, когда население в плюсе, а у нас всё наоборот. Страна чудес......., а мы все Буратинки.
Последнее редактирование: 5 года 8 мес. назад от Werty97.
Администратор запретил публиковать записи.

ДУРАКИ И ПРИКОЛЫ. 5 года 8 мес. назад #20812

  • Sancho
  • ( Пользователь )
  • Sancho аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Sancho и Natalinka это ПАРА :)
  • Сообщений: 607
  • Спасибо получено: 229
  • Репутация: 11
- Ребе, подскажи, чтобы мне сохранить свои сбережения, их следует хранить в рублях, долларах или Евро?
- подожди, сын мой, сейчас девушку выслушаю, да, дочь моя, какой у тебя вопрос?
- Ребе, у меня завтра первая брачная ночь, мне следует лечь в ночнушке, в нижнем белье или голенькой?
- в чем бы ты не легла, дочь моя, завтра тебя все равно поимеют. сын мой, это и тебе ответ.
Нас невозможно сбить с пути!
Нам пофигу, куда идти!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Brother17, Werty97

ДУРАКИ И ПРИКОЛЫ. 5 года 8 мес. назад #20813

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Музыка навеяла.....
- Ребе, я к Вам с радостной новостью. Мне уже 90 и вчера моя молодая жена родила мне сына!
- Уважаемый, был я раз в пустыне и повстречал льва. А кроме зонта от солнца у меня ничего не было. Я прицелился из зонта и выстрелил. Лев упал, так я и спасся.
- Но, Ребе, такого не может быть! Может стрелял кто-то другой?
- О!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Brother17

ДУРАКИ И ПРИКОЛЫ. 5 года 8 мес. назад #20839

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Подъехала на стоянку у дома и вижу.... Зацепил чел тросом паджерик и вытаскивает на середину стоянки мерином. Заинтриговал. Досматривала уже с лоджии. Вытащив паджерик, он начал моститься к нему поближе на мерседесе. Мало того, что он не посмотрел с какой стороны у паджерика стоит батарея, так он ещё и не воткнул, что у мерина она в багажнике. В итоге минут сорок дрюкался по стоянке пока "прикурил". Повезло ещё, что машин на стоянке было мало.
И подумала я, не проще ли было снять батарею с мерина и прикурить паджерик на месте, никуда его не таская? Открутить две клеммы и одну гаечку крепления. Я уже молчу о том, что если ставишь машину на длительный срок, то поставь её мордой к выезду.
Так и живём. Сами себе трудности придумываем, сами же потом героически их преодолеваем.
Администратор запретил публиковать записи.

ДУРАКИ И ПРИКОЛЫ. 5 года 8 мес. назад #20840

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Werty97 пишет:
Подъехала на стоянку у дома и вижу.... Зацепил чел тросом паджерик и вытаскивает на середину стоянки мерином. Заинтриговал. Досматривала уже с лоджии. Вытащив паджерик, он начал моститься к нему поближе на мерседесе. Мало того, что он не посмотрел с какой стороны у паджерика стоит батарея, так он ещё и не воткнул, что у мерина она в багажнике. В итоге минут сорок дрюкался по стоянке пока "прикурил". Повезло ещё, что машин на стоянке было мало.
И подумала я, не проще ли было снять батарею с мерина и прикурить паджерик на месте, никуда его не таская? Открутить две клеммы и одну гаечку крепления. Я уже молчу о том, что если ставишь машину на длительный срок, то поставь её мордой к выезду.
Так и живём. Сами себе трудности придумываем, сами же потом героически их преодолеваем.

Это просто товарищ из лиги лени, и сообщества укогомноговремени)))
Администратор запретил публиковать записи.

ДУРАКИ И ПРИКОЛЫ. 5 года 8 мес. назад #20841

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
Подъехала на стоянку у дома и вижу.... Зацепил чел тросом паджерик и вытаскивает на середину стоянки мерином. Заинтриговал. Досматривала уже с лоджии. Вытащив паджерик, он начал моститься к нему поближе на мерседесе. Мало того, что он не посмотрел с какой стороны у паджерика стоит батарея, так он ещё и не воткнул, что у мерина она в багажнике. В итоге минут сорок дрюкался по стоянке пока "прикурил". Повезло ещё, что машин на стоянке было мало.
И подумала я, не проще ли было снять батарею с мерина и прикурить паджерик на месте, никуда его не таская? Открутить две клеммы и одну гаечку крепления. Я уже молчу о том, что если ставишь машину на длительный срок, то поставь её мордой к выезду.
Так и живём. Сами себе трудности придумываем, сами же потом героически их преодолеваем.

Это просто товарищ из лиги лени, и сообщества укогомноговремени)))

А вот и не угадал. Ленивые оптимизируют свои движения и экономят время. Был бы он ленивый, то потратил бы на всё 10 минут и свалил бы побыстрее на диван. Лень - двигатель прогресса!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Brother17
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.243 секунд