Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ДУРАКИ И ПРИКОЛЫ.

ДУРАКИ И ПРИКОЛЫ. 5 года 8 мес. назад #20792

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
Заезжаю вчера после работы к дому. Внутридворовой проезд, шириной метров 6, вдоль длинного соседнего дома. Слева (по ходу моего движения) припаркованы тачки, остаётся проезд на одну машину. И в самом конце проезда в лоб мне выруливает деятель. Останавливаемся. Джигит, увидев за рулём машинки с наклейкой "у" молодую девочку, начинает гудеть, моргать фарами и размахивать лапками. Я на правой стороне проезда, то есть, помеха в виде запаркованных в его полосе движения и мне пятиться метров 200. Он только въехал в проезд, плюс к этому, позади него в 10-15 метрах есть свободное место между припаркованными машинками. Правила, правилами, но есть ситуации, когда считаю, что проще "дать дураку дорогу". Сзади меня подпирают едущие домой. Ситуация патовая. Если и его подопрут сзади, то будет полный клинч. Сижу ровно, закурила. И чего я только нового не узнала о себе за эти минуты, пока всё вышеописанное происходило. А закончилось всё просто. Проходящий мимо мужик рявкнул на джигита и он скукожившись убрался с пятой попытки (я паркуюсь лучше) на свободное парковочное место и пропустил собранную им вереницу машин. Морали нет. Просто, глядя на этого джигита, который только издали на мужика похож, вспомнился мне известный скрипичный исполнитель. К чему бы это?

Всё дело в понтах. И к сожалению, большинство зверей, понимает только по звериному. Сложно сохранять самообладание в подобных ситуациях, но это единственное правильное решение, особенно если имеется убедительный аргумент.

С этими всё понятно. Этот был "белый" и судя по произношению, не так давно переехавший в белокаменную из средней полосы России. Джигитом его назвала, так как считаю таких типов наездниками. Или ездюками.

Про аргумент понравилось. Как говорил полковник Кольт про револьвер. Ты это имел ввиду?)))

Всё верно)

Не мой случай. Не умею обращаться с оружием и побаиваюсь его.
Администратор запретил публиковать записи.

ДУРАКИ И ПРИКОЛЫ. 5 года 8 мес. назад #20793

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Werty97 пишет:
А теперь о приятном.
Загадка. Как сделать так, чтобы девушка вспоминала тебя два раза в день добрым словом?

Пожелать ей доброго утра и доброй ночи?
Администратор запретил публиковать записи.

ДУРАКИ И ПРИКОЛЫ. 5 года 8 мес. назад #20794

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
А теперь о приятном.
Загадка. Как сделать так, чтобы девушка вспоминала тебя два раза в день добрым словом?

Пожелать ей доброго утра и доброй ночи?

Нет. Нарезать ей cd с её любимыми песенками для прослушивания в машине по дороге на работу и с работы.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, УШАСТЫЙ!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Brother17

ДУРАКИ И ПРИКОЛЫ. 5 года 8 мес. назад #20795

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
А теперь о приятном.
Загадка. Как сделать так, чтобы девушка вспоминала тебя два раза в день добрым словом?

Пожелать ей доброго утра и доброй ночи?

Нет. Нарезать ей cd с её любимыми песенками для прослушивания в машине по дороге на работу и с работы.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, УШАСТЫЙ!

Вот как завернула!)))
А я себе голову чуть не свернул с загадкой. Столько пошлых мыслей было. А тут, всё проще оказалось.
Мне приятно делать приятно :silly:
Администратор запретил публиковать записи.

ДУРАКИ И ПРИКОЛЫ. 5 года 8 мес. назад #20796

  • Кира_
  • ( Пользователь )
  • Кира_ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 134
  • Репутация: 11
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
А теперь о приятном.
Загадка. Как сделать так, чтобы девушка вспоминала тебя два раза в день добрым словом?

Пожелать ей доброго утра и доброй ночи?

Нет. Нарезать ей cd с её любимыми песенками для прослушивания в машине по дороге на работу и с работы.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, УШАСТЫЙ!

Вот как завернула!)))
А я себе голову чуть не свернул с загадкой. Столько пошлых мыслей было. А тут, всё проще оказалось.
Мне приятно делать приятно :silly:

как же ты узнал ее вкусы)))
Администратор запретил публиковать записи.

ДУРАКИ И ПРИКОЛЫ. 5 года 8 мес. назад #20797

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Кира_ пишет:
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
А теперь о приятном.
Загадка. Как сделать так, чтобы девушка вспоминала тебя два раза в день добрым словом?

Пожелать ей доброго утра и доброй ночи?

Нет. Нарезать ей cd с её любимыми песенками для прослушивания в машине по дороге на работу и с работы.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, УШАСТЫЙ!

Вот как завернула!)))
А я себе голову чуть не свернул с загадкой. Столько пошлых мыслей было. А тут, всё проще оказалось.
Мне приятно делать приятно :silly:

как же ты узнал ее вкусы)))

Долгие годы тренировок в невербальном общении, применение навыков с наводящими вопросами, выпытывание нужной информации при помощи лёгкого опьянения... B)

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.204 секунд