Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ДУРАКИ И ПРИКОЛЫ.

ДУРАКИ И ПРИКОЛЫ. 4 года 11 мес. назад #23687

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Brother17 пишет:
Согласно приговору суда, Александр Кокорин, Павел Мамаев, Кирилл Кокорин и Александр Протасовицкий признаны виновными в совершении противоправных действий в отношении третьих лиц. Братья Кокорины получили по полтора года отбывания наказания в колонии общего режима, Мамаев и Протасовицкий — 1 год и 5 месяцев каждому.

При учете засчитанных дней, проведенных во время следствия в СИЗО, отсидеть друзьям осталось по 6-7 месяцев в среднем, сообщает rosregistr.ru. При этом родные спортсменов рассчитывали на то, что отпустят их прямо в зале суда. Суд же в свою очередь назначил наказание, предложенное стороной обвинения, практически не меняя формулировки.

Справедливость по ходу в нашей стране есть. Правда когда нарушаются права чиновников)

Не в справедливости дело. Их не могли оставить без срока, ведь они уже отсидели в СИЗО, а значит должны получить реальный срок. Иначе суд должен признать, что они незаслуженно сидели до приговора. Если бы они были под подпиской, то и не сели бы. Денег всем дали бы и всех делов.
Суд есть, а справедливость отсутствует. Не обольщайся.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Werty97.
Администратор запретил публиковать записи.

ДУРАКИ И ПРИКОЛЫ. 4 года 11 мес. назад #23688

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
Согласно приговору суда, Александр Кокорин, Павел Мамаев, Кирилл Кокорин и Александр Протасовицкий признаны виновными в совершении противоправных действий в отношении третьих лиц. Братья Кокорины получили по полтора года отбывания наказания в колонии общего режима, Мамаев и Протасовицкий — 1 год и 5 месяцев каждому.

При учете засчитанных дней, проведенных во время следствия в СИЗО, отсидеть друзьям осталось по 6-7 месяцев в среднем, сообщает rosregistr.ru. При этом родные спортсменов рассчитывали на то, что отпустят их прямо в зале суда. Суд же в свою очередь назначил наказание, предложенное стороной обвинения, практически не меняя формулировки.

Справедливость по ходу в нашей стране есть. Правда когда нарушаются права чиновников)

Не в справедливости дело. Их не могли оставить без срока, ведь они уже отсидели в СИЗО, а значит должны получить реальный срок. Иначе суд должен признать, что они незаслуженно сидели до приговора. Если бы они были под подпиской, то и не сели бы. Денег всем дали бы и всех делов.
Суд есть, а справедливость отсутствует. Не обольщайся.

Это тот редкий случай, когда есть деньги, а получили по всей строгости, даже немного более.
Администратор запретил публиковать записи.

ДУРАКИ И ПРИКОЛЫ. 4 года 11 мес. назад #23689

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
Согласно приговору суда, Александр Кокорин, Павел Мамаев, Кирилл Кокорин и Александр Протасовицкий признаны виновными в совершении противоправных действий в отношении третьих лиц. Братья Кокорины получили по полтора года отбывания наказания в колонии общего режима, Мамаев и Протасовицкий — 1 год и 5 месяцев каждому.

При учете засчитанных дней, проведенных во время следствия в СИЗО, отсидеть друзьям осталось по 6-7 месяцев в среднем, сообщает rosregistr.ru. При этом родные спортсменов рассчитывали на то, что отпустят их прямо в зале суда. Суд же в свою очередь назначил наказание, предложенное стороной обвинения, практически не меняя формулировки.

Справедливость по ходу в нашей стране есть. Правда когда нарушаются права чиновников)

Не в справедливости дело. Их не могли оставить без срока, ведь они уже отсидели в СИЗО, а значит должны получить реальный срок. Иначе суд должен признать, что они незаслуженно сидели до приговора. Если бы они были под подпиской, то и не сели бы. Денег всем дали бы и всех делов.
Суд есть, а справедливость отсутствует. Не обольщайся.

Это тот редкий случай, когда есть деньги, а получили по всей строгости, даже немного более.

Исключение, которое подтверждает правило.
Администратор запретил публиковать записи.

ДУРАКИ И ПРИКОЛЫ. 4 года 7 мес. назад #25077

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Когда мне говорят, что вокруг одни муд....ки, не хочется в это верить, но жизнь убеждает в обратном. Второй раз на разных парковках мне перекрывают выезд и это при наличии парковочных мест рядом. Телефона под стеклом, соответственно, нет. Пришлось вызывать подмогу и внедорожником оттаскивать этого осла. Зла нет, есть недоумение. Что в голове у этих типов?
Кстати, поведение человека за рулём очень многое может о нём рассказать.
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад от Werty97.
Администратор запретил публиковать записи.

ДУРАКИ И ПРИКОЛЫ. 4 года 7 мес. назад #25078

  • 12zxcv90
  • ( Пользователь )
  • 12zxcv90 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 577
  • Спасибо получено: 78
  • Репутация: 27
Werty97 пишет:
Когда мне говорят, что вокруг одни муд....ки, не хочется в это верить, но жизнь убеждает в обратном. Второй раз на разных парковках мне перекрывают выезд и это при наличии парковочных мест рядом. Телефона под стеклом, соответственно, нет. Пришлось вызывать подмогу и внедорожником оттаскивать этого осла. Зла нет, есть недоумение. Что в голове у этих типов?
Кстати, поведение человека за рулём очень многое может о нём рассказать.

Как сказал Макаревич, их 80%, но он ошибался. Их гораздо больше!)))
Это ещё цветочки. Ты не ездила на Востоке и в Азии, вот где полный пиз.ец!
Администратор запретил публиковать записи.

ДУРАКИ И ПРИКОЛЫ. 4 года 7 мес. назад #25080

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
12zxcv90 пишет:
Werty97 пишет:
Когда мне говорят, что вокруг одни муд....ки, не хочется в это верить, но жизнь убеждает в обратном. Второй раз на разных парковках мне перекрывают выезд и это при наличии парковочных мест рядом. Телефона под стеклом, соответственно, нет. Пришлось вызывать подмогу и внедорожником оттаскивать этого осла. Зла нет, есть недоумение. Что в голове у этих типов?
Кстати, поведение человека за рулём очень многое может о нём рассказать.

Как сказал Макаревич, их 80%, но он ошибался. Их гораздо больше!)))
Это ещё цветочки. Ты не ездила на Востоке и в Азии, вот где полный пиз.ец!

В Нальчике КБР тоже пиздеца хватает. При скорости 80 км/ч по городу резко дать по тормозам на светофоре при мигающем зелёном - пожалуйста; остановиться посреди проезжей части увидев своего знакомого, который ехал во встречном направлении и тоже остановился, чтобы поздороваться - пожалуйста; расстрелять дорожный знак - легко.
Некоторые представители этих регионов и сюда переносят свои привычки и манеры езды, но объективности ради, таких персонажей хватает со всех регионов нашей необъятной. В основном - это быдло-люди, с которыми невозможно конструктивно общаться, они понимают только силу. Но применив к ним соответствующие методы, они сразу бегут писать заявление в полицию. Поэтому пиздить их наказывать их, нужно в рамках законодательства. К примеру: заставить на камеру прочитать несколько раз статью его правонарушения с извинениями)
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.234 секунд