Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вторник в А&Е

Вторник в А&Е 5 года 2 мес. назад #22734

  • Lion
  • ( Заблокирован )
  • Lion аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Вечер добрый! Вы лучше в четверг идите, или на выходных. Обычно вечеринки вторника очень немноголюдны... Пятница отличный вариант.
Администратор запретил публиковать записи.

Вторник в А&Е 5 года 2 мес. назад #22735

  • Vladd146
  • ( Пользователь )
  • Vladd146 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Lion пишет:
Вечер добрый! Вы лучше в четверг идите, или на выходных. Обычно вечеринки вторника очень немноголюдны... Пятница отличный вариант.
Да это понятно, читал. ПРосто в среду выходной, рано не вставать, а в пятн, субб и воскр работаю. Да и жены нет пока, в отъезде она. Хочу приобщить к этому, но сперва сходить на разведку нужно.
И массаж мне нравится очень. Как делать, так и чтоб мне. Не думаю, что будет сильно скучно, учитывая, что я не экстраверт.
Наоборот не люблю большой толпы.
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад от Vladd146.
Администратор запретил публиковать записи.

Вторник в А&Е 5 года 2 мес. назад #22736

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Vladd146 пишет:
Lion пишет:
Вечер добрый! Вы лучше в четверг идите, или на выходных. Обычно вечеринки вторника очень немноголюдны... Пятница отличный вариант.
Да это понятно, читал. ПРосто в среду выходной, рано не вставать, а в пятн, субб и воскр работаю. Да и жены нет пока, в отъезде она. Хочу приобщить к этому, но сперва сходить на разведку нужно.
И массаж мне нравится очень. Как делать, так и чтоб мне. Не думаю, что будет сильно скучно, учитывая, что я не экстраверт.
Наоборот не люблю большой толпы.

При такой ситуации, это самый правильный подход. Даже если будет человек 20, ситуация и атмосфера станет понятна.
Администратор запретил публиковать записи.

Вторник в А&Е 5 года 2 мес. назад #22737

  • Lion
  • ( Заблокирован )
  • Lion аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Рискуете попасть на вечеринку, где не то что 20 человек будет, а вообще меньше 10. А настроение клуба задает шоу, ведущий, но главное, настроение задает народ. Года 3 назад четверг был идеальным днем для знакомства с клубом.
Администратор запретил публиковать записи.

Вторник в А&Е 5 года 2 мес. назад #22738

  • Vladd146
  • ( Пользователь )
  • Vladd146 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
На сайте написано, что во вторник и четверг посещают от 20 человек. И что все написано, чистая правда. Если будет меньше, оставлю гневный отзыв на всех ресурсах)))
Администратор запретил публиковать записи.

Вторник в А&Е 5 года 2 мес. назад #22739

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Vladd146 пишет:
На сайте написано, что во вторник и четверг посещают от 20 человек. И что все написано, чистая правда. Если будет меньше, оставлю гневный отзыв на всех ресурсах)))

Бывает и 30-40 человек, бывает и 10-12. 20 человек, это усреднённая цифра. Всё зависит от времени года и прочих факторов, угадать весьма проблематично.
Единственный более или менее верный способ узнать количество посетителей в определённый день, это позвонить и записаться за 30 минут до входа в клуб. По номеру записи будет ясно количество посетителей. А писать гневные отзывы по этому поводу не совсем корректно, так как администрация не отвечает за количество посетителей.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.230 секунд