Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Опрос: Размер

мало Нет голосов 0%
в пределах нормы 2 66.7%
если толстенький,самое то 1 33.3%
Общее количество голосов: 3 ( archy, Космос, asitus )
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе

ТЕМА: Размер прибора

Размер прибора 6 года 1 мес. назад #17773

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Кира_ пишет:
Werty97 пишет:
Кира_ пишет:
Brother17 пишет:
Кира_ пишет:
Brother17 пишет:
Кира_ пишет:
У нас цели похода в клуб разные)))) ты ищешь компанию с продолжением секса а-я этого не обещаю)

Немного не так. На интим я не настаиваю. Просто придя в клуб с девушкой, другие не очень интересны, а тусить одному тоже не хочется.

Так там много девушек. Как говорится в Тулу со своим самоваром....

Кира! Это-же блядство с моей стороны)))
Всё, в Тулу не еду. :)


Это свинг))))

Это не свинг. Свинг, это когда пары меняются партнёрами.


Значит в свинг клубе 80% не свингуют а тупо трахают других))))

Так и есть. Блядство!))))
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Маркиз Немцов, Brother17

Размер прибора 6 года 1 мес. назад #17775

  • mi46
  • ( Пользователь )
  • mi46 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 222
  • Спасибо получено: 138
  • Репутация: 8
Что может быть прикольнее?! Жену срочно вызвали на объект в другом городе – недельная командировка. Дети у тетки на даче. Значит можно позвонить Наташке, круглозадой дивчине из соседнего отдела, которую наспех в чьей-то ванной на прошлом корпоративе. И теперь хочется продолжить.

И все на мази, по быстрому прибрался в квартире, постелил чистое белье, припудрился- прихуюдрился и приходишь с Наташкой в лучший ресторан города, где осетрина вкусная, певица хриплоголосая, на весь город известная, танцпол гладкий и вообще атмосфера располагает. А там за угловым столиком жена сидит со своим любовником.

И вариантов развития событий, конечно, до хрена. Но выбираешь самый цивилизованный.
- Здрасте. Здрасте. Приятно познакомиться. Столько о вас слышал. Теперь вот довелось. А, кстати, это Наташа. Мы вместе работаем. Ничего, если мы к вам за столик присядем?!

Ну потом выпили, закусили. Потанцевали.
- Ну ладно, дорогая. Нам, наверное, пора.

И ты уходишь в свою квартиру со своей женой. Ее хахаль остается с Наташкой. И после короткого выяснения отношений секс такой заводной. Во-первых, потому что новизна. И мачество-мачачество. Ну как же, у другого мужика из под носа бабу увел. Он за нее в ресторане платил, а ты увел. Гы-гы... Да и вина – ее, твоя. Все перемешано. И во время акта от накатившей обиды по жопе хрясь, чего раньше никогда не делал. И выясняется, наконец, через пять лет в браке, что ей нравится легкое садо-мазо. И еще черт знает чего, о чем сам мечтал и всегда стеснялся попросить...

Потом, через полгода – приглашение на свадьбу. Наташка с хахалем жены решили, значит, соединить судьбы, а тебя, как человека, их познакомившего, еще и просят сказать речь. И потом вы дружите семьями и ходите друг к другу в гости...

Нравится картинка?! Так вот этого всего не было...
А просто с порога, не обращая внимания на персонал и гостей ресторана:
- В командировке, значит? Блядь! Как ты могла?
- Я как могла?! А как ты мог?! С кем ты пришел?! Люди добрые, посмотрите кого он привел. У нее же на лбу написано, что она блядь.
- Да?! А твой то пиздикляус...
- Кто, я пиздикляус?!

И с размаху хрясь. И ты ему... И жена размазывая тушь по заплаканным щекам разнимает. И Наташка куда-то подевалась, сука, когда так нужно теплое, округлое плечо...

А, херня. И этого никогда не было...

Люди, будьте в браке взаимно вежливы. Если приезжаете из командировки на два дня раньше срока, звоните заранее. Предупреждайте. Чтобы к вашему приезду все уже было чисто. Давайте понять второй половинке, в какой ресторан, бар, клуб вы НИ-КО-ГДА не пойдете, ни при каких обстоятельствах. Берегите нервы и чувства друг друга.

Ну а теперь история. Тихо открывается дверь. Жена вернулась на два дня раньше из командировки. А в прихожей чужие туфли, плащ и, кажется, стринги... Мужик с любовницей замерли в постели – что-то будет. И после короткой паузы жена кричит:
- Паша, это я. Я хлеб забыла купить. Сейчас схожу за хлебом, скоро вернусь.

Историю эту слышал от той самой любовницы. Спрашиваю: «Ну и как там у вас?». Она: «Да я с ним больше не встречаюсь. Западло такой классной бабе рога ставить».

Игорь Левицкий (www.levitski.com
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Brother17, Werty97

Размер прибора 6 года 1 мес. назад #17776

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Вот интересно. Для каких целей был произведён сбор информации о наших предпочтениях? Вы там что, на нас психологические тесты ставите?
Администратор запретил публиковать записи.

Размер прибора 6 года 1 мес. назад #17779

  • Кира_
  • ( Пользователь )
  • Кира_ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 134
  • Репутация: 11
Brother17 пишет:
Вот интересно. Для каких целей был произведён сбор информации о наших предпочтениях? Вы там что, на нас психологические тесты ставите?

:whistle: :whistle: :whistle: может, мне любовника выбираем ;) ;)
Администратор запретил публиковать записи.

Размер прибора 6 года 1 мес. назад #17780

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Кира_ пишет:
Brother17 пишет:
Вот интересно. Для каких целей был произведён сбор информации о наших предпочтениях? Вы там что, на нас психологические тесты ставите?

:whistle: :whistle: :whistle: может, мне любовника выбираем ;) ;)

Тогда было-бы правильно начать с ваших предпочтений. ;)
Администратор запретил публиковать записи.

Размер прибора 6 года 1 мес. назад #17781

  • Кира_
  • ( Пользователь )
  • Кира_ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 134
  • Репутация: 11
Brother17 пишет:
Кира_ пишет:
Brother17 пишет:
Вот интересно. Для каких целей был произведён сбор информации о наших предпочтениях? Вы там что, на нас психологические тесты ставите?

:whistle: :whistle: :whistle: может, мне любовника выбираем ;) ;)

Тогда было-бы правильно начать с ваших предпочтений. ;)

вот еще... свои секреты раскрывать.... ;) :whistle:
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.288 секунд