Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: о культуре взаимоотношений.

о культуре взаимоотношений. 6 года 2 мес. назад #16511

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Маркиз Немцов пишет:
Кира_ пишет:
Маркиз Немцов пишет:
Кира_ пишет:
Werty97 пишет:
МЫСЛИ ВСЛУХ. РОНДО 3. О знакомствах. Манера знакомиться, в значительной мере, говорит о человеке. Я не говорю о клинических случаях, когда подходят со всевозможными предложениями (даже, имя не спросив) или, ещё хуже, молча начинают тянуть за собой в уголок. Я о манере общаться мужчин, считающих себя интеллигентами. Если ты, к примеру, не соглашаешься дать номер телефона или прислать фото на почту (варианты могут быть различные), то сразу становишься сукой, со сползшей на колено короной. А мне становится ясно, что передо мной избалованный маменькин сынок, который привык всё получать без труда и сразу.
- Мама, хочу конфету!!!!
- На, маленький.
- Эту не хочу, хочу вкусную!!!
Мужланы, которые не терпят, когда им возражают или делают не то, что они хотят, не далеко ушли в своём развитии от рабовладельцев и не видят в девушке человека. Эдакий, лайт вариант Diablo.
Есть у меня хороший знакомый-миллионер, и у него есть три персональных водителя. Так вот, он ко всем обращается на ВЫ!!!
Повторю избитую истину. Относитесь к людям так же, как вы хотели бы, что бы относились к вам. И не обижайтесь, когда к вам относятся, как вы к другим.


полностью согласна. было такое что подходил и в лоб - пошли трахаться. и уходил молча в дальнюю дорогу))))
А ты провожала его взглядом...)
Интересно, такой метод «подката» какие шансы имеет, если на вскидку, в процентном соотношении..?)



минус 100 %... я ж сказала-послала на три буквы
А ко мне так один раз очень красивая девушка подкатила. Подошла в курилке и говорит:
- Привет. Пойдём потрахаемся?
Если бы я в клубе был один, то не пошёл бы, а побежал.)))
Но, увы..(

Была у меня знакомая, которая так отшивала парней. В ответ на подкат, она могла в ресторане облокотиться на стол и сказать: давай, рачком. Здесь и сейчас. Тушевались и отваливали.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Маркиз Немцов, Кира_

о культуре взаимоотношений. 6 года 2 мес. назад #16545

  • Кира_
  • ( Пользователь )
  • Кира_ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 134
  • Репутация: 11
Была у меня знакомая, которая так отшивала парней. В ответ на подкат, она могла в ресторане облокотиться на стол и сказать: давай, рачком. Здесь и сейчас. Тушевались и отваливали.



хорошая идея-надо попробовать) :oops: :oops: :whistle:
Тема заблокирована.

о культуре взаимоотношений. 6 года 2 мес. назад #16546

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
СВОИМИ ГЛАЗАМИ. ЭТЮД 9. Лежу в чилауте с шестом, смотрю шоу. Заходит громадный детина и с размаха бухается мне на ногу. Поджимаю ноги, но это не помогает, детина продолжает захватывать пространство. Видимо, решив, что этого мало, он плюхается рядом и придавливает мне руку. В финале этой экспансии, звучит фраза: тебя ПОТРОГАТЬ можно? Бля, что это было? Колхозный флирт? Как в анекдоте: "хочешь, руку сломаю?".
Второй пример. Преамбула аналогичная. Мужчина пытается присесть, поджимаю ноги. Он говорит спасибо, берет мои ноги и кладёт себе на колени. Дальше, я смотрю шоу под нежный массаж ступней. Вот это, красивый и беспроигрышный подкат. Насколько разный подход в идентичных ситуациях!
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Werty97.
Тема заблокирована.

о культуре взаимоотношений. 6 года 2 мес. назад #16547

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Я вот, например, отвратительный пикапер.. Я не умею тупо сесть рядом с незнакомой девочкой и завести интересный разговор.
Мне кажется, что всё, что я смогу из себя выдавить, сведётся к банальщине. Типа:
Привет. )) Как дела? Как тебя зрвут? Ооо.. Обожаю это имя.)) Ты очень симпатичная.. Часто тут бываешь? Я тоже нет.. А что одна? Давай я тебя чём-нибудь угощу? Что ты любишь? И т.д... и т.п...
Херня какая-то!)))[/quote]

Элементарно, Ватсон. Берёшь салфетку, делаешь из неё оригами-цветочек, преподносишь барышне. Оригинально и говорить ничего не надо! Обращайся))).
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Werty97.
Тема заблокирована.

о культуре взаимоотношений. 6 года 2 мес. назад #16548

  • Кира_
  • ( Пользователь )
  • Кира_ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 134
  • Репутация: 11
Werty97 пишет:
Я вот, например, отвратительный пикапер.. Я не умею тупо сесть рядом с незнакомой девочкой и завести интересный разговор.
Мне кажется, что всё, что я смогу из себя выдавить, сведётся к банальщине. Типа:
Привет. )) Как дела? Как тебя зрвут? Ооо.. Обожаю это имя.)) Ты очень симпатичная.. Часто тут бываешь? Я тоже нет.. А что одна? Давай я тебя чём-нибудь угощу? Что ты любишь? И т.д... и т.п...
Херня какая-то!)))

Элементарно, Ватсон. Берёшь салфетку, делаешь из неё оригами-цветочек, преподносишь барышне. Оригинально и говорить ничего не надо! Обращайся))).[/quote]

ты облегчаешь им задачу ;) ;) пусть сами стараются. включают смекалку и обаяние :evil: :evil: :evil:
Тема заблокирована.

о культуре взаимоотношений. 6 года 2 мес. назад #16549

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Кира_ пишет:
Werty97 пишет:
Я вот, например, отвратительный пикапер.. Я не умею тупо сесть рядом с незнакомой девочкой и завести интересный разговор.
Мне кажется, что всё, что я смогу из себя выдавить, сведётся к банальщине. Типа:
Привет. )) Как дела? Как тебя зрвут? Ооо.. Обожаю это имя.)) Ты очень симпатичная.. Часто тут бываешь? Я тоже нет.. А что одна? Давай я тебя чём-нибудь угощу? Что ты любишь? И т.д... и т.п...
Херня какая-то!)))

Элементарно, Ватсон. Берёшь салфетку, делаешь из неё оригами-цветочек, преподносишь барышне. Оригинально и говорить ничего не надо! Обращайся))).

ты облегчаешь им задачу ;) ;) пусть сами стараются. включают смекалку и обаяние :evil: :evil: :evil:[/quote]

Мне не жалко, пусть пользуются ))).
Тема заблокирована.
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.206 секунд