Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: о культуре взаимоотношений.

о культуре взаимоотношений. 6 года 2 мес. назад #16482

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
maza пишет:
Кира_ пишет:
Fedor1 пишет:
Каждому своё - мы все разные

тут важен подкат правильный))) как мужчина начинает флирт. :P

Заинтриговала :) К тебе же наверняка часто подкатывают.. Подскажи пару примеров удачных подкатов ;)

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Тема заблокирована.

о культуре взаимоотношений. 6 года 2 мес. назад #16483

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
maza пишет:
Кира_ пишет:
Fedor1 пишет:
Каждому своё - мы все разные

тут важен подкат правильный))) как мужчина начинает флирт. :P

Заинтриговала :) К тебе же наверняка часто подкатывают.. Подскажи пару примеров удачных подкатов ;)

Мадам, я Ржевский, разрешите Вам впердолить.....
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Brother17

о культуре взаимоотношений. 6 года 2 мес. назад #16484

  • Кира_
  • ( Пользователь )
  • Кира_ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 134
  • Репутация: 11
maza пишет:
Кира_ пишет:
Fedor1 пишет:
Каждому своё - мы все разные

тут важен подкат правильный))) как мужчина начинает флирт. :P

Заинтриговала :) К тебе же наверняка часто подкатывают.. Подскажи пару примеров удачных подкатов ;)


часто... все по разному... нюансы не поддаются описанию)
Тема заблокирована.

о культуре взаимоотношений. 6 года 2 мес. назад #16496

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
МЫСЛИ ВСЛУХ. РОНДО 3. О знакомствах. Манера знакомиться, в значительной мере, говорит о человеке. Я не говорю о клинических случаях, когда подходят со всевозможными предложениями (даже, имя не спросив) или, ещё хуже, молча начинают тянуть за собой в уголок. Я о манере общаться мужчин, считающих себя интеллигентами. Если ты, к примеру, не соглашаешься дать номер телефона или прислать фото на почту (варианты могут быть различные), то сразу становишься сукой, со сползшей на колено короной. А мне становится ясно, что передо мной избалованный маменькин сынок, который привык всё получать без труда и сразу.
- Мама, хочу конфету!!!!
- На, маленький.
- Эту не хочу, хочу вкусную!!!
Мужланы, которые не терпят, когда им возражают или делают не то, что они хотят, не далеко ушли в своём развитии от рабовладельцев и не видят в девушке человека. Эдакий, лайт вариант Diablo.
Есть у меня хороший знакомый-миллионер, и у него есть три персональных водителя. Так вот, он ко всем обращается на ВЫ!!!
Повторю избитую истину. Относитесь к людям так же, как вы хотели бы, что бы относились к вам. И не обижайтесь, когда к вам относятся, как вы к другим.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Werty97.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Кира_

о культуре взаимоотношений. 6 года 2 мес. назад #16497

  • Кира_
  • ( Пользователь )
  • Кира_ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 134
  • Репутация: 11
Werty97 пишет:
МЫСЛИ ВСЛУХ. РОНДО 3. О знакомствах. Манера знакомиться, в значительной мере, говорит о человеке. Я не говорю о клинических случаях, когда подходят со всевозможными предложениями (даже, имя не спросив) или, ещё хуже, молча начинают тянуть за собой в уголок. Я о манере общаться мужчин, считающих себя интеллигентами. Если ты, к примеру, не соглашаешься дать номер телефона или прислать фото на почту (варианты могут быть различные), то сразу становишься сукой, со сползшей на колено короной. А мне становится ясно, что передо мной избалованный маменькин сынок, который привык всё получать без труда и сразу.
- Мама, хочу конфету!!!!
- На, маленький.
- Эту не хочу, хочу вкусную!!!
Мужланы, которые не терпят, когда им возражают или делают не то, что они хотят, не далеко ушли в своём развитии от рабовладельцев и не видят в девушке человека. Эдакий, лайт вариант Diablo.
Есть у меня хороший знакомый-миллионер, и у него есть три персональных водителя. Так вот, он ко всем обращается на ВЫ!!!
Повторю избитую истину. Относитесь к людям так же, как вы хотели бы, что бы относились к вам. И не обижайтесь, когда к вам относятся, как вы к другим.


полностью согласна. было такое что подходил и в лоб - пошли трахаться. и уходил молча в дальнюю дорогу))))
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Werty97

о культуре взаимоотношений. 6 года 2 мес. назад #16503

  • Маркиз Немцов
  • ( Пользователь )
  • Маркиз Немцов аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 497
  • Спасибо получено: 106
  • Репутация: 21
Кира_ пишет:
Werty97 пишет:
МЫСЛИ ВСЛУХ. РОНДО 3. О знакомствах. Манера знакомиться, в значительной мере, говорит о человеке. Я не говорю о клинических случаях, когда подходят со всевозможными предложениями (даже, имя не спросив) или, ещё хуже, молча начинают тянуть за собой в уголок. Я о манере общаться мужчин, считающих себя интеллигентами. Если ты, к примеру, не соглашаешься дать номер телефона или прислать фото на почту (варианты могут быть различные), то сразу становишься сукой, со сползшей на колено короной. А мне становится ясно, что передо мной избалованный маменькин сынок, который привык всё получать без труда и сразу.
- Мама, хочу конфету!!!!
- На, маленький.
- Эту не хочу, хочу вкусную!!!
Мужланы, которые не терпят, когда им возражают или делают не то, что они хотят, не далеко ушли в своём развитии от рабовладельцев и не видят в девушке человека. Эдакий, лайт вариант Diablo.
Есть у меня хороший знакомый-миллионер, и у него есть три персональных водителя. Так вот, он ко всем обращается на ВЫ!!!
Повторю избитую истину. Относитесь к людям так же, как вы хотели бы, что бы относились к вам. И не обижайтесь, когда к вам относятся, как вы к другим.


полностью согласна. было такое что подходил и в лоб - пошли трахаться. и уходил молча в дальнюю дорогу))))
А ты провожала его взглядом...)
Интересно, такой метод «подката» какие шансы имеет, если на вскидку, в процентном соотношении..?)
Тема заблокирована.
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.231 секунд