Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Шоу, конкурсы, ведущие

Re: Шоу, конкурсы, ведущие 12 года 5 мес. назад #1183

  • lesh
  • ( Пользователь )
  • lesh аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 62
  • Репутация: 1
А лучше разнообразить подарки... Всегда на любых мероприятиях, тем кто выигрывает конкурс, дарят подарки, а не билетик с бонусными балами или деньгами!
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Шоу, конкурсы, ведущие 12 года 5 мес. назад #1394

  • Anastasiya
  • ( Пользователь )
  • Anastasiya аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • У меня безлимитный тариф на счастье...))
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 13
Ольга пишет:
О, Tatka, отличная тема! +1 тебе! У меня лично такой вопрос, почему ведущий так неопрятно одет всегда? В помятых штанах, какой-то рубашке или майке не понятной. И каждый раз одно и то же говорит. Я уже весь его текст знаю наизусть.(там не такая проходимость, все одни и те же ходят почти) Вот этот нюанс как-то исправить нельзя? Хотелось бы эстетики и разнообразия.
По поводу диджея! Один и тот же набор треков каждый раз. И ладно бы, если они были хорошие, а то какая-то русская попса. Ну это ужас, под это танцевать или трахаться невозможно. Есть тонны отличной клубной музыки, что же вы такой отстой ставите!? Очень хотелось бы, что бы это прочитали люди, которым это адресовано!
Попробуйте со мной не согласиться теперь)))

Совершенно с Вами не согласна и не понимаю, как у Вас могло сложиться такое впечатление...(((
Я постоянно бываю в клубе и могу сказать, что DJ Deni's очень внимательно относится ко всем пожеланиям гостей, старается ставить музыку, поднимающую настроение, не перегружает эффектами. Он работает реально для удовольствия гостей..)) Направление музыки в течении всего вечера меняется, в соответствии с уровнем опьянения и желанием "грязных танцев".. DJ Deni's - ты супер!!!!! Твоя музыка заставляет танцевать даже в 4-ре утра...))) А по поводу ведущего... мне больше всего нравится МС Синоптик..)) Зажигательный молодой человек с креативной головой и НЕ "слизанными" конкурсами. Всегда работает "от души" передавая свое настроение и задор гостям, а не "для галочки" ожидая быстрейшего окончания вечера..)) Так же очень нравится Феликс!! Просто жжжжжжжёёёёттт!!!! И вообще, огромное спасибо всему коллективу АиЕ !!! Всегда милые настоящие улыбки!!! Просто хочется идти к вам снова и снова!!!! :silly: :silly: :silly: :kiss: :kiss: :kiss: ДО ВТОРНИКА...))))))
Я не лечу чужие раны, не отвожу руками боль, не защищаю от обмана, не превращаю в сахар соль....
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Шоу, конкурсы, ведущие 12 года 5 мес. назад #1399

  • Ольга
  • ( Пользователь )
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 277
  • Репутация: 53
Направление музыки в течении всего вечера меняется, в соответствии с уровнем опьянения и желанием "грязных танцев".

Ну вот я не пью, например! Может поэтому такие разные впечатления?
Love is love let’s come together
Love is free it lasts forever
Free is love my contribution
Hail the sexual revolution!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: lesh

Re: Шоу, конкурсы, ведущие 12 года 5 мес. назад #1429

  • Sancho
  • ( Пользователь )
  • Sancho аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Sancho и Natalinka это ПАРА :)
  • Сообщений: 607
  • Спасибо получено: 229
  • Репутация: 11
музыка, честно, не нравится.
хочется больше чего-то эксцентричного и романтичного... ну если не танго, то хотя бы латины (сальса, или тем более бачата).
тынц-тынц-тынц как-то не очень.
Нас невозможно сбить с пути!
Нам пофигу, куда идти!
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Шоу, конкурсы, ведущие 12 года 5 мес. назад #1430

  • Anastasiya
  • ( Пользователь )
  • Anastasiya аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • У меня безлимитный тариф на счастье...))
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 13
Блин... а кто умеет сальса танцевать? Безумно хочу научиться. И еще... Это случайно не вы как-то с девушкой зажигали эстрадными танцами??
Я не лечу чужие раны, не отвожу руками боль, не защищаю от обмана, не превращаю в сахар соль....
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Шоу, конкурсы, ведущие 12 года 5 мес. назад #1431

  • Sancho
  • ( Пользователь )
  • Sancho аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Sancho и Natalinka это ПАРА :)
  • Сообщений: 607
  • Спасибо получено: 229
  • Репутация: 11
оффтоп.
научиться танцевать бачата можно на любой дискотеке латино за 1 раз (дома потренироваться придется).
прижались друг к другу и вперед.
не мы :)
Нас невозможно сбить с пути!
Нам пофигу, куда идти!
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.217 секунд