Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Моя проба пера в жанре легкой эротики

Моя проба пера в жанре легкой эротики 12 года 6 мес. назад #658

  • aril
  • ( Пользователь )
  • aril аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Бывают моменты, когда душе хочется тела...
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
...она лежала на кровати усыпанная лепестками роз... под роскошным балдахином лилового цвета... со слегка приоткрытыми устами и широко открытыми, завораживающими меня до глубины души, голубыми глазами... полные нежности и ласки...
...полупрозрачный легкий пеньюар светло-голубого цвета почти не скрывал её, пусть и небольшую, но идеальную грудь... лишь придавая этим двум прекрасным холмам правильной формы… некоторую таинственность и вызывая неосознанное желание, во чтобы то ни стало, добраться до её крупных алых сосков... призывно пробивающихся небольшими манящими конусами через легкую ткань...
...мой взгляд опустился ниже …и я непроизвольно облизал свои пересохшие губы …её идеальный животик, покрытый нежнейшим пушком и почти нескрываемый прозрачной одеждой, переходил в божественные изгибы её слегка раскрытых и совсем ничем не прикрываемых бёдер… заставив на мгновение моё сердце и дыхание остановиться…
…золотистый бархат живота плавно переходил в светлый треугольник нежных волос, окружающих такой манящий венерин бугорок… ненавязчиво подсказывая направление моего желания, насладится соком её горячих и очень чувствительных губ…

…я подошел немного ближе и наклонился к её горячей шее, позволив моему колену утопать в шелке нашего ложа…
…её грудь и живот томительно, то поднимались… то опускались, представляя мужскому взгляду безумно завораживающее действо…
…я нежно прикоснулся своими немного влажными и горячими губами чуть ниже её ушка… но прежде, моё теплое дыхание накрыло золото её волос, переходящих в нежнейший пушок, на её изящной шее… заставив её глаза закрыться от удовольствия… а размерному дыханию сбиться…
…я позволит утонуть ей… в россыпи моих поцелуев… не спеша, покрывая её лицо… шею… и плечи… в то время как мои пальцы утопали в золоте её волос… нежно массируя голову и шею… все более сам, одурманиваясь её запахом волос… который подсознательно ассоциировался у меня с самыми счастливыми моментами моего детства… свежестью весеннего луга… и первой лучей солнца с чуть ели уловимым, трезвящим привкусом озона… только что прошедшей майской грозы…
…другая рука, тем временем… слегка касаясь, скользила по изгибу её бедра… по бархату живота… поднимаясь все выше и выше к её горячей груди… почти не встречая сопротивления, создающей видимость вожделенной сокрытости, её воздушной одежды…

…несколько драгоценных минут мы наслаждались нежностью и блаженством… позволяя нашей чувствительности резонировать на едва уловимых частотах… казалось, что все наши касания… и ласки… «случайны»… как будто эти прикосновения случались между двумя мало знакомыми людьми… между которыми возникло безумное сексуальное притяжение… в обстоятельствах «вынужденной» близости… но чрезвычайно опасающихся нарушить гармонию провидения этой самой связи…
…и каждое легкое прикосновение было как разряд тока… каждый поцелуй… проходил через всё тело… возвращаясь ощущением мурашек во всем позвоночнике… и растворяясь дрожью в всех конечностях…
…мы уже не могли сдерживать свои желания… она хотела мне полностью раскрыться… а я уже которую упоительно долгую минуту мечтал познавать её все глубже и глубже…

…в эту минуту появилась Она – Другая… в какой то момент я почувствовал её пристальный жгучий взгляд… взгляд не был тяжелым… он был мягкий, кошачий… манящий и безудержно сексуальный…
…все еще сжимая столь нежные объятья… я невольно оглянулся…
…на расстоянии вытянутой руки стояла та… Другая… но не менее желанная женщина… чёрные вьющиеся волосы немного оттеняли, но прекрасно гармонировали с её глубокими темными очами… красные полупрозрачные трусики не могли скрыть её естественную и природную красоту… рельефно выступающую в обоих представленных моему взору ракурсах… идеально облегающий красный корсет подчеркивал её шикарную фигуру… и можно сказать, довольно богатый бюст… вожделенную мечту почти любого мужчины…

…вопреки моим опасениям… никакого напряжения не возникло… складывалось впечатление, что женщины знают давно друг друга…
…наоборот, воздух наполнился новыми, сводящими с ума запахами… в голову опьяняюще ударила кровь… сердце в груди на секунду сжалось… но тут же горячо забилось, заметно увеличив амплитуду… вместе с легким головокружением я почувствовал огромный прилив сил, как будто открылось второе… а то и третье дыхание…
…пришло понимание, что женщины ни только не конкурируют между собой… а они дополняют… подпитывают друг друга… как две стороны одной медали… как инь и янь… как лазурное море и прибрежный песок…

Брюнетка, не отводя от меня пробуждающего и без того распаленного желания взгляда, взяла меня за руку… заставив встать… и не давая опомниться одарила долгим обжигающим поцелуем… в ответ я крепко прижал её к себе обеими руками… почувствовав на себе всю дразнящую упругость её груди… и безудержно вырывающегося своего друга…
…через минуту она стояла ко мне спиной, держа и направляя своими горячими и небольшими ладонями мои сильные руки… левая моя рука держала её упругую грудь… правая же, почти что силой направляемая ей самой, проникла в уже влажные её трусики…
…мне ничего не оставалось, как продолжать ласкать её в этих горячих эрогенных местах… дополняя не менее горячими поцелуями в шею… с замиранием сердца прислушиваюсь к её каждому все более нарастающему вздоху… переходящего в страстный и сексуально возбуждающий стон…
…мгновением позже… я почувствовал нежные прикосновения теплых рук сзади меня… которые легко заключили меня в воздушные объятья… и я вздрогнул от легкого прикосновения к моей спине горячих сосков… потоки ни с чем не сравнимого блаженства от нахождения между двумя такими прекрасными и желанными женщинами захлестнули мой разум и душу…
…волна первого страстного оргазма моей горячей женщины… окатила нас всех… как радостные брызги теплого соленого моря в лучах утреннего расцвета…
…оставив её на короткое мгновение приходить в себя… я аккуратно развернулся и переключился на свою нежную спутницу… я поднял её на руки и медленно положил на наше ложе… настало время действовать… полотенцу, прикрывающему моё чресло было суждено незаметно соскользнуть… а нежным поцелуям, которыми я начал покрывать мою женщину ступни ног, неизбежно подниматься все выше и выше… не пропуская ни одного укромного уголка её тела… пока я опять не оказался напротив этих бездонных голубых глаз…
…и я вошел в нее… в её нежный… едва раскрывшийся цветок лотоса… как корабль входит в долгожданную гавань… медленно и не спеша… наслаждаясь, каждой каплей этого чудесного момента… не отрывая свои глаза от её глаз… отдавая все свои чувства и получая нечто большее в замен… я чувствовал её всю… весь её трепет… до самых кончиков пальцев…
…мы стали единым целым… мы были с ней одной большой лодкой качающейся на волнах любви… мягким облаком, утопающим в шелке и лепестках роз… наши руки в нетерпении сжимали ладони друг друга… а горячее дыхание и пересохшие губы говорили больше, чем мы могли в этот момент услышать…
…и вот настал момент, когда любимая мной женщина, закрыв глаза, вся изгибаясь… затихает с улыбкой на устах… и делает меня в тот момент абсолютно счастливым…
…но это лишь прелюдия для ночи…
…кажется, что силы не только не растрачены… а их становится всё больше… я вижу снова манящий взгляд горячей брюнетки… но беру уже инициативу в свои руки…
…немного властно беру её в свои руки… теперь она оказалась во власти моих теплых рук… возвращаю горячий и крепкий поцелуй… разворачиваю опять же от себя и ставлю на колени… наслаждаюсь минуту открывшемся мне прекрасным видом упругой попки и широких бедер…
…потом, довольно внезапно, я одним быстрым движением, спустил её трусики и резко вошел в неё почти до самого конца… от чего она томно вскрикнула и сама крепко прижалась ко мне… одной рукой обхватив меня за ягодицу… внутри она была очень влажная и горячая… я начал понемногу двигаться… пытаясь сохранить максимальную амплитуду… постепенно увеличивая темп… и все больше отдаваясь нарастающей страсти…
…иногда я приостанавливался… и тянулся то к её горячим и страстным губам… то баловал обжигающими поцелуями её шею и плечи…
…мои руки тем временем помогали разжигать её страсть… и ласкали, то её грудь, то шею, массировали голову… немного придерживая за волосы… то помогали моему другу добывать и наслаждаться соком любви из её лона…
…мы полностью поглощенные страстью… уже не отдавали себе отчета, что творим… чувствуя приближающую кульминацию… я немного сильнее прижал её к постели… что бы почувствовать её в этот момент всем телом…

…Ииии …я озадаченный проснулся… в разбитой странным сном постели
…и снова я один… с улыбкой на устах и сожалением… что это только был лишь сон…
…сон из одних иллюзий… о верных двух моих подругах - Нежности и Страсти…
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Tatka, Фиона, dax, Serios, Egel, Livsy

Ещё один мой рассказик... может кому понравится) 11 года 1 мес. назад #8370

  • aril
  • ( Пользователь )
  • aril аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Бывают моменты, когда душе хочется тела...
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
Метро. Прохлада. Вагон. Суета. Всеобщее безразличие. Вдруг…
Он. Стоит. Красивый торс… мускулистые руки… улыбка. Мгновение. Загадка. Вспышка! Дыхание. Эти глаза цвета морской волны… Всё замерло. Вот станция. Надо бежать! Но, не в силах…
Подошел. Рука… горячая… сильная. Боже, какое притяжение!
«Пошли!»
Голова… отключилась. Безвольно слушаюсь. Нет, сама желаю!
Идем. Выход в город. Солнце. Жара. Дома. Улочки. Машины. Лица… безликие.
Быстрый шаг. За руки. Боясь отпустить. Спина. Любуюсь. Этот непередаваемый запах… запах Чуда!
Обернулся. Снова… эта улыбка. Глаза. Веселые. Мудрые. Смотрю глубже. Тайна. Нежность. Зачаровывает.
Удивление. Много деревьев. И нет людей. Парк, наверное. Щебет птиц. Шелест листьев. Легкий ветерок. Спасительная прохлада. Идём… дальше.

Остановились. И, кажется, моё сердце. Что вокруг …уже совсем не важно. Есть его лицо. Остальное для меня не существует. Ближе. Пересохшие губы. Вспотевшие ладошки. Пытаюсь разглядеть черты. Но они ускользают… потому что я не замечаю ничего кроме его глаз… цвета бирюзы. И тону…
Чувствую его руки. Нежные. Внимательные. Дыхание. Обжигает. Глаза закрываются. Огонь изнутри! Опять дыхание. Теперь очень близко. Сердце. Бьёт в виски. Губы! Наши губы вместе! Влажно… Горячо… Мы начинаем пить друг друга… жадно… не уступая!
Наши руки… изучают друг друга… то аккуратно и еле уловимо… то всё более и более настойчиво… навязчиво… местами чуть ли не до боли… скользя по нашим уже довольно разгорячённым телам… или утопая в волосах… то просто - сцепляясь друг с другом…
Сознание… вернулось… на долго ли? Я лежу? Как… когда же это произошло? …да, собственно, какая уже разница! Всё, Уходи! Хотя, нет… постой… прошу останься… Запомни!
Он сверху. Как же приятно ощущать его тяжесть… силу… и ласку и нежность одновременно. О, как же он целуется! Каждый поцелуй обжигает… вызывая бурю эмоций… до дрожи… до кончиков пальцев…
Губы… плечи… шея… подбирается к ушку… ммм… губы опять пересохли… почему… почему меня это так заводит? …всегда же было просто щекотно? Оох… Как же тепло и томительно в низу живота! И влажно… очень Влажно! Как же я хочу его?! О, Боже!
…а-а-аАХ! Как… это произошло? Когда? О, нет! Он внутри меня! И так легко вошел… ох, как Сладко! Я чувствую его… каждой клеточкой… полностью! Как же Хорошо! Выгибаюсь… тепло расходится по всему телу… такие глубокие и сильные толчки… как же это прекрасно!
О, боже… не может быть! Я кончаю! Уже? Так быстро? Нет… Стой… Подожди… Впиваюсь в спину! Нет… нет… ааах… да… Да… ДА! Взрыв Чувств. Не могу себя контролировать. Кричу. Меня всю трясёт… Сердце стучит… бешено…
…пытаюсь прийти в себя… вижу его лицо… оно улыбается мне… глаза сияют! …и он продолжает…
…эй, подожди… такого у меня ещё не было… после такого мне нужна бы передышка… но не могу произнести ни слова… пытаюсь просто расслабится… о, чёрт… соски опять набухли… я возбуждаюсь! Да, что ж это такое? Поцелуй… такой долгий… страстный… желанный… прерывает мысли. Мы замкнулись… стали единым целым… Сейчас слились не только наши тела… сейчас прикоснулись наши души! Какое счастье… кажется, что я на седьмом небе! А ещё мне кажется – что будет и Восьмое!
…О, как же невыносимо Сладко… там внизу! Он то дразнит меня… то проникает на всю глубину… то приостанавливается, давая почувствовать эту волшебную пульсацию внутри себя… Я так никого и ни когда не чувствовала… и кажется, что как-будто бы мы были созданы друг для друга! По закатываемым им глазам… понимаю, что до кульминации осталось не так уж долго… и теперь при каждом его движении… я двигаюсь ему на встречу… не даю возможности сдерживаться… поиграем…
…о, как же это меня возбуждает …он пытается уйти …я догоняю …он движется вперёд …я отстраняюсь, продлевая движение… какой же от всё-таки выносливый! О, боже… неужели опять? Я пытаюсь сдержаться… и кажется, он это заметил… и опять начал активно двигаться… да, что же это такое со мной! Ахх… ну что ты делаешь со мной, а? Хватаю сильно за волосы. Не помогает. Он только ускоряет темп. В его взгляде появляется что-то звериное… Сейчас Взорвусь!!! Что делать? Царапаю спину… нет… Кусаю в плечо! Опять Нет?! О, боже… Боже, БОЖЕ! Не могу! Срываюсь! Двигаюсь на встречу! А-А-ААА! Дыхание прервалось… Время остановилось… Накрыло волной… где-то во вселенной произошло рождение новой галактики… А-А-АХ! Ударила первая волна… и разбежалась пеной по всему телу! Ооох! Ударила вторая… электрошоком! Аррр… и тут вместе с третьей волной… пришел ещё и Ураган… Он Заревел… Громко… Очень… заполнил меня своим огнём… и затих…
…а в этой тишине чувствовались вибрации от его содрогающегося, подобно атланту сражающемуся с невидимым противником, тела…
Ты обессиленной истоме закрыла свои светящиеся от счастья глаза…
…и спустя долгие секунды …когда стук крови в висках перестал заглушать мысли …пришло осознание того, что это был непросто его страстный рык… а это были слова…
«Я люблю тебя!» - шепотом ты повторила их, не поднимая век… и расплылась в радостной улыбке.

Какое-то время ты лежала в счастливой прострации… ни одна мысль не хотела посещать твою голову…
Потом где-то совсем недалеко послышался скрип, открывающийся двери… ты открыла глаза… и уставилась в белый потолок…
…через секунду ты почувствовала, как с тебя сползает одеяло. Ты подняла голову и увидела рядом с твоей постелью маленькую девочку двух-трех лет.
«Мам, што ш табой? ш табой фсё карашо?»
«Да, Солнышко, всё в порядке!» - в ответ улыбнулась ты, не отрываясь от её глаз цвета морской волны.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Моя проба пера в жанре легкой эротики 11 года 1 нед. назад #8969

  • Nata
  • ( Пользователь )
  • Nata аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 4
Мы зашли с подругой в клуб,мои глаза устремились на обнаженные тела мужчин,проходящих мимо входа-в одну сторону,в другую,кто-то был с дамой,и вот..... увидели ""и правда, парень с улицы тоже здесь".....

Мы пошли в туалет,пописали,ехали 1,5 часа,и видимо волновались.....потом прошли в зал,где танцпол,сели сначала за барную стойку,я взяла самбуку,она-энергетик,начали присматриваться к публике......потом я увидела свободный диванчик со столиком в центре около танцпола и мы поспешили его занять....
Я выпила глоток самбуки и встала танцевать,музыка и звук здесь мне очень нравится,а она была в первый раз,пока смотрела......вообщем ...-то.. -сё..,танцы-шманцы...и мы на стриптиз-шоу...Было более менее красивое шоу,мужчины смотрели на нас и ждали,любое наше движение было под наблюдением, я встала за водой,подошла к барной стойке,вдруг ко мне подходит мужчина,он спросил можно ли со мной познакомиться,а я сказала через паузу можно,он спросил а пригласить за столик,а я сказала -нет,потом ко мне подошел парень лет 30ти и сказал привет,пойдем посмотрим со мной где моя девушка,давно ее нет,мне он внешне понравился,я думаю,ну пойду прогуляюсь,мы шли шли шли шли,направо,налево,девушки не было,он меня поцеловал и мы присоединились..............................................................дома я была в 5.))))))))))))))))))))))всё.... спасть спать спать :lol:
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Surgeon
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.267 секунд