Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тематические анекдоты

Тематические анекдоты 12 года 7 мес. назад #539

  • Sancho
  • ( Пользователь )
  • Sancho аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Sancho и Natalinka это ПАРА :)
  • Сообщений: 607
  • Спасибо получено: 229
  • Репутация: 11
- алло! да, хорошо, а что случилось? ок, уже лечу... так, мальчики, давайте по-быстрому, как говорится, один член здесь - другой там. мне через полчаса надо быть в метро.

классика, МЖМ
один М спереди (МС), другой - сзади (МЗ)
МС: - может поменяемся?
МЗ: - мне все равно, хотите - меняйтесь...


молодая пара занимается сексом
Ж: - дорогой, а ты кого хочешь? мальчика или девочку?
М: - девочку...
Ж: - а я мальчика...
М: - угу
Ж: - что "угу"? звони...
Нас невозможно сбить с пути!
Нам пофигу, куда идти!
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от Sancho.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Mixail131, Pycu4

Re: Тематические анекдоты 12 года 7 мес. назад #591

  • Tatka
  • ( Общий Модератор )
  • Tatka аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 252
  • Спасибо получено: 277
  • Репутация: 76
Может не совсем тематический... но понравился:

Муж жене после свадьбы:У меня есть 3 привычки:1каждую среду мы с друзьями играем в футбол, дождь,снег не волнует-у нас футбол.Поняла? - Поняла!2-каждую субботу мы с друзьями играем в преферанс,праздник не праздник,у нас преферанс. Поняла?-Поняла!3каждое воскресенье мы ездим на рыбалку,плохая погода,день рождение тёщи,мы на рыбалке.Поняла? Поняла! может у тебя тоже есть какие-нибудь привычки?-Да есть, ОДНА:каждый день в 9 ч вечера я занимаюсь сексом,есть муж дома нет мужа,не волнует,у меня СЕКС!
... да будет рай в А&Е
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Тематические анекдоты 12 года 7 мес. назад #612

  • lukonya
  • ( Пользователь )
  • lukonya аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Энерджайзер!
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 72
  • Репутация: 47
Tatka пишет:
...каждый день в 9 ч вечера я занимаюсь сексом,есть муж дома нет мужа,не волнует,у меня СЕКС!
5++++
Второй день не могу успокоится, достала всех, кто рядом со мной. Повторяю как поговорку...
))))))
Женщины и кошки делают то, что хотят....Мужчины и собаки должны к этому привыкнуть...
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Tatka

Re: Тематические анекдоты 12 года 7 мес. назад #651

  • Tatka
  • ( Общий Модератор )
  • Tatka аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 252
  • Спасибо получено: 277
  • Репутация: 76
В комнате тpи паpы занимаются сексом. Мyжской голос: - Хотите анекдот? Женский голос: - Только не пошлый. :)
... да будет рай в А&Е
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Дельфин, zogmail

Re: Тематические анекдоты 12 года 7 мес. назад #652

  • Tatka
  • ( Общий Модератор )
  • Tatka аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 252
  • Спасибо получено: 277
  • Репутация: 76
Одна подруга хвастается другой:
- Ты знаешь, только Васе удалось разбудить во мне женщину.
- Ну еще бы - с таким будильником!
... да будет рай в А&Е
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Pycu4

Re: Тематические анекдоты 12 года 7 мес. назад #654

  • Tatka
  • ( Общий Модератор )
  • Tatka аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 252
  • Спасибо получено: 277
  • Репутация: 76
Мужские имена: Если ваше имя Слава — то оно в штанине — справа. Если ваше имя Гена — неужели — до колена? Если имя вам Андрей — раздевайся поскорей. Если ваше имя Влад — вы в постели — просто клад. Если имя Эдуард — вы в постели — леопард. Если ваше имя Костя — так сольёмся — хрустнут кости. Если ваше имя Витя — то до криков «помогите» Если ваше имя Коля — тут никак без алкоголя. Если ваше имя Вася — тоже надо бы поквасить. Если ваше имя Юра — мало секса, перекуры. Если ваше имя Юлий — то попробуем на стуле. Если ваше имя Толик — заберёмся мы на столик. Ваше имя Игорь если — то попробуем на кресле. Если имя вам Иван — будет классика — диван. Если ваше имя Гера — в позе мы миссионера. Если ваше имя Женя — непременно на коленях. Если ваше имя Боря — оторвёмся мы на море. Если ваше имя Саша — впечатлений полна чаша. Если ваше имя Паша — темп хорош, но лучше Саша. Если вас зовут Сергей — всё о'кей, лишь бы не гей. Если ваше имя Стёпа — то чуть-чуть добавим стёба. Если ваше имя Миша — позовём ещё и Гришу. Если ваше имя Гриша — то смотри про имя Миша. Если ваше имя Лёша — будем долго, только лёжа. Если ваше имя Дима — не забудь, что надо мимо. Если ваше имя Гоги — то повыше б надо ноги. Если имя вам Кирюша — что же, в уши — значит в уши. Если имя вам Вадим — то минет необходим. Если имя вам Артём — в руки плётку и начнём. Если вас зовут Антон — обязателен гондон. Если вас зовут Максим — также он необходим. Если ваше имя Вова — под трибуной будет клёво. Если имя вдруг Аркаша — можно обкуриться даже. Если имя вам Илья — всё попробуем мы, бля. Если встретится Валера — был бы х… у кавалера. Если имя вам Олег — жарким будет наш «забег». Если вдруг Виталик ты — просто подари цветы. Если ваше имя Рома — то сидите просто дома… Если ваше имя Рафик — уходите, ну вас нафиг)))))
... да будет рай в А&Е
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Mixail131, zogmail, Pycu4
Модераторы: Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.231 секунд