Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Волнующие воспоминания.

Волнующие воспоминания. Оживим веточку ))) 8 года 1 мес. назад #15000

  • Egel
  • ( Пользователь )
  • Egel аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 108
  • Репутация: 15
В этой жизни порой не знаешь, где найдешь, а где потеряешь. Плывем по течению, надеясь на лучшее и, как не странно, лучшее приходит. Правда, не всегда там, где мы его ждем. Вот было дело- полный провал на работе, а в остальном взлет необычайный. И всем виной наши увлечения.
Зайду издалека. Парк Культуры, набережная Пушкинская, велик... Катался я этак, катался, а тут тебе музыка, пары кружат друг друга в танце, не то что бы очень неприлично, но этак чувственно-чувственно. Мысль зажгла - А чем я хуже, даром, что за 40 утянуло, седина , как говорится в бороду, а бес в ребро. И пошло с тех пор, поехало. А ведь речь то не о том, а о том, что довели меня эти танцы до необычайного жизненного приключения. И ведь чего в жизни только не было, думал, круче свинг клуба ничего в жизни и нет… Ну, об этом как-нибудь в другой раз.
А сейчас о приключении моем нежданном и неоконченном до сих пор. О чем и не жалею вовсе, а жду только продолжения.
На этой вот танцевальной волне познакомился я на тематическом (танцевальном) портале с девушкой. Слово за слово, я ей - А не увлечены ли вы, сударыня, кружением танцевальным под небом московским, близ вод Москвы-реки. Да, отвечает, сударь, увлечена. А я ей, мол, глаза Ваши, звезды отраженные в лесном роднике, чистые, красивые (так сказал, не польстил, на самом деле такие глаза) и не помешают ли нам трудности жизненные встретиться нынче вечером, покружить друг друга в танце огненном, чувственном. Отчего бы и нет, отвечает, только не одна я буду, а с добрым молодцем своим, романтиком. Мол, перед гуляньем под Луной хочу ему пару Па показать. Я то что? - Ну молодец и молодец. Не приучен я в отношения других встревать, когда меня о том не просят. Будет учить его, а я хоть на пару танцев и утяну, в глаза наяву взглянуть. Так вот и встретились на Набережной. И скажу я вам, братцы, словно током меня трясло все те моменты, когда в танце ее этом вел, давно со мной такого не было, да и было ли, не упомню толком. Росточка невысокого, худенькая, но энергетика… Космос, да и только. Отпустил я ее в тот раз, конечно, к романтику ее. А шип в сердце засел не вырвать. Продолжения душа требовала, а тут романтик этот еще. Разговорились потом с ней в виртуальности. Понял, что девушка разноплановой в жизни хочет, мало ей романтика с его Луной и звездами, горения тело и душа просят, и я ей показался вроде как тем, кто зажечь может. Может, конечно, и ошибся, но время все по полочкам раскладывает. И ведь встретились потом, потанцевали, без романтика ее. А из меня энергетика, когда держал ее в ладонях своих, так и прет, завожусь по полной от прикосновения к ней и все тут, не сдержать. И танцевать не совсем сподручно, и перед Ниночкой неудобно (Ниной ее звать-величать), а ну как заметит и оттолкнет ее это, подумаешь, вот мол, маньяк какой нашелся. Это уже потом я узнал, что в «теме» она, а тогда, Мама рОдная, стыдно то как было. А ведь заметила и так ее это зажгло, что в первый же вечер принял нас в свои теневые объятия Сад Нескучный, и нескучно там нам было целоваться. Подробности опущу, но, как мы тот сад не спалили огнем, что в нас горел, ума не приложу. А ведь люди кругом, даром что полумрак и тени, а мы целуемся-милуемся на грани фола. Случись тут полиция нравственности легким штрафом нам бы не отделаться. Ежели восхотите подробностей, может и расскажу Вам когда. Все перед глазами, вот как только что случилось. И не раз мы потом с танцев тех убегали в Нескучный, и не раз теней тамошних пугались, кувыркаясь на травке весенней шелковой. Вот тогда то и узнал я про «тему» и про то предложение - А не встретится ли нам втроем с мужем ее. Не скрою, для меня это было весьма необычно, хоть и случалось в моей жизни такое, ну там и знал я пару давно и в свинг клуб с ними не раз ходил. Но тут все как то иному прозвучало, необычно, что ли. Оказалось не тайной были те похождения танцевальные от супруга ее и порицанию не подвергались, разве что "наказывали" мою Ниночку за те похождения в попку…. Тут, простите, могут подробности пойти, а в подробностях может так случится слова всякие цензурой порицаемые проскочить могут. Посему тех, кто ханжеством обижен, али пуританскими нравами отмечен по жизни, прошу удалиться, ибо подробности могу очень даже и пойти.
Случайно познакомились,
На танцах повстречались.
И огоньки вдоль берега
В Москве-реке качались...
Сердца стучали бешено,
Глаза в глаза смотрели
А грешно иль не грешно то,
Умом не разумели...
Что ж, продолжу потихоньку. Оно ведь как, и "сеновал" имеется и барышня с "кузнецом" (мужем, то бишь) на встречу согласные, да и вечер намечен, отчего ж и встречи не быть. Единственно смущало, как с мужем девушки моей дело пойдет, ведь ни пол словом с ним не перемолвился, даже и не видел его. А ну как не покажусь ему. Ну, да ладно. Уж если чего решил, не по-мужски отступать. Пусть будет, как будет. Примчался к месту встречи вовремя, тут и задержка, я тут, а они еще в пути, где то. Потоптался я, потоптался перед гостиницей, к дереву ближайшему привалился, мимикрирую. Уж больно стремно стоять одиночке у парадного подъезда «отеля на час». Не выдержал, пошел к остановке, куда приехать должны недостающие члены триумвирата. Подождал, вижу, выходят из маршрутки девушка моя и парень, да еще и ругаются. Вот дела, хоть поворачивайся, уходи. Оно ведь как - милые бранятся, только тешатся, а третьему не встревай. Ну да распогодилось. Оказывается, Ниночка так сильно стремилась на встречу, что совсем истеребила мужчину своего. Не выдержал, взорвался. Но ведь, главное, помирились. Познакомила меня с ним. Отличный мужик ее муж, ну да я не сомневался. Главное, взгляды на некоторые вещи совпадают. Но речь сейчас не о том. А о том, что, как только уединились, набросилась на меня Ниночка с поцелуями, я то целуюсь, а глазом все на мужа кошу, хорошо, ушел он в ванную, видимо, чтобы не смущались мы очень. Деликатный. Ну и все, разгорелся, сил нет. Губы у девушки ласковые, жгучие и на нежность мою отвечают и на напор, язычок шустрый, с моим переплетается, к себе ее прижимаю, врасти, будто в нее хочу, слиться воедино. А она гибкая, горячая, ко мне льнет, не оторвать. Как одежду свою сбросил уже и не помню. Руки к ней под платьице запустил, целую, нежу, глажу по спинке. Губы вниз тянет, скользят к шейке, к ложбиночкам нежным. Завелись мы реально, не знаю, кто бы удержать страсть свою смог на моем месте. Да тут пауза случилась. Олег вернулся, говорит, мол, по бокальчику шампанского, остыньте, а то всю гостиницу враз спалите. Я в кресло, девушка на коленочки…. опять я смущаться было стал, но как то так непринужденно все пошло, что после бокальчика не помню как, Нина опять в объятиях моих оказалась. И платьице потихноньку с плеч сползло и оттуда, раз, грудочка-лапушка выскочила. К ней губками спускаюсь, а девочка моя уже трусики с меня тянет, вытаскивает добра молодца из них, а тот уже и забыл когда вялостью его наполняло, на полдень смотрит. А я ей платьице на бедрышки уже спустил, грудку милую ласкаю язычком. Любимого моего размера они, в ладошку легко умащиваются, сосочек набух, твердый, как вишневая косточка, на губах моих вздрагивает, пульсирует, когда язычком вокруг него веду. В голове туман-туманище, то, что фотосессию с нас делают, даже и не замечаю, весь в ней, весь в слиянии… Тело танец вспомнило, будто танцуем мы, а я от грудочки оторваться не могу, уж больно лакомая. Чувствую, сам смазочкой сочусь, девушка моя истекает, а я не могу целую и целую ее. Выпрямились, прижал я ее крепко, молодца между ножек пропустил, а там защита то всего чулочки одни, да туфельки, да полосочка-трусики, недоразумение на бедрышках… Платье то улетело мгновеньями раньше, и не заметили. Девочка невысокая и прижался к этой вот полосочке, со стороны губок, молодец мой и жарко ему и влага по нему сочиться, плотно сидит, а я знай голову теряю от поцелуев. Еле заставил себя приостановиться, на ручках на кроватку девушку отнес. Только не дала она мне себя уложить, усадила-уложила и ласкать принялась мальчика моего. Не первый раз он в такое положение попадает, да в первый раз так хорошо ему было. Толи умница-умелица мне впервой на дорожке моей жизненной такая встретилась, толи я как то не так себя преподносил раньше, что не дарили меня лаской такой так нежно и любя. Скажу я вам, ребята, хорошо мне было в тот момент необыкновенно, чувствовал, что выпивают меня, как бокал вина дорогого, не быстро, не залпом, а глоточками малыми, смакуя. Понял, что не один я его люблю, а любят его чуть ли не сильнее моего, в первый раз в жизни. Благодарности преисполнился громадной, оторвал девушку от занятия приятного, к себе притянул и поцеловал в соленые губки. Потом, конечно, отпустил, уж больно блаженство захотел свое продлить, да и ей оно видимо по вкусу пришлось настолько, что покрутила меня на животик и попочку вылизывать стала. Вот чего в жизни моей не было, так не было. В подробности вдаваться не буду, но видимо, не мое это. Не нравятся видно, мужику настоящему, когда подбираются к его пятой точке. Пускай это даже и приятно и волнительно, когда девушка там тебя ласкает. Так что прекратил я все это безобразие по возможности нежно и до занятия своего любимого добраться решил. Хоть и говорилось мне, что не особо его и любит Нинуля. Ну да поборол я ненадолго ее смущение. Поцеловал ножки, да вверх губками по ним отправился исследовать. Ножки маленькие, кожа нежная, жаль в чулочки упрятана, так бы и не отпускал, в пяточки целовал, да, в туфельках она была, и щекотно, говорит, мне будет. Решил я тогда к розочке сразу подобраться, давно еще, в парке, слизнул я с пальчика ее аромат, с тех пор посмаковать, выпить ее захотел до донышка. А цветочек между ножек такой красивый, красивый, про сказку и перо опущу строчки, а вот про наслаждение с которым я его поцеловал умолчать не в силах. Врать не буду, люблю я это дело, ласкать женщину так, что бы хорошо ей было. Какая там нежность, какой волшебный аромат. Капелька на губках застыла, так я ее первую дыханием и втянул, потом уж язычком разгладил и пощекотал кончиком горошинку упругую, по губкам верх вниз поводил. Губки жаркие, податливые, влагой ароматной сочатся. А я складочки то язычком раздвинул, губки губами своими втянул, а язычок то внутрь пропустил, покрутил там легонько… А она глазки закрыла, на щеках румянец яркий играет, просто красавица. Так то в жизни хороша, а здесь вдвойне, в смущении, мне красивее показалась. Аж дыхание в груди замирало. Сейчас то, по прошествии времени пишу, екает и возбуждение волна за волной накатывает. А что тогда было, словами не описать. Стихами разве…
Целуя розы лепесток,
Я аромат ее вдыхаю...
Ты подожди, нагрянет срок...
Ведь я о сроке том мечтаю...
Зацеловать и заласкать,
Волненьем страсти не разрушив..
Тебе о нежности мечтать,
Барьеры скромности порушив.
Ласкать губами, языком,
Сплетая рук своих движенья...
Прости, какой то в горле ком,
И на душе моей волненье...
Да и стихи не опишут. Так бы и длил те мгновения, минутами растягивая, ласкал бы Ниночку ТАМ. Да, всякому мгновению следующее во след идет. Там и до слияния дошло. Не давали мне в тот вечер много воли, а я может и рад был, всю жизнь свои инициативу проявляю, держу себя в руках ежеминутно, а тут такая оказия – расслабиться. Ниночка сверху на молодца моего уселась, а мне волю рукам дала, тело у нее ладненькое, все на своих местах расположено, грудочки, как раньше говорил, размера моего любимого, сосочки, играй и играй, такие миленькие, в тонусе. Попочка упругая, тоже в ладошки ложится. Жаль нельзя сразу свои ладошки да пальчики везде применить, несовершенен человек, ох, не совершенен. Провалился в нее как то незаметно, упругая, и в то же время нежная-нежная щелочка ее, влагой сочиться, пульсирует, приняла меня в глубины свои, теплом своим с моим теплом слилась и почала двигаться-скользить. Как хотелось бы что бы не было преград никаких между, но… Не сильно это мешало, но, как все таки хотелось быть совсем уж близко, эти микроны вечно доставляют дискомфорт, хоть малый, но отвлекающих. Обо все забыл, кроме как о слитном движении нашем, ощущения смакую. А пальчик ей в попочку вставил, а там перегородочка тоненькая, все ощущаю, как шевелится там мой молодец, как станочки сокращаются… крышу сносит. Нет, не могу я долго пассивным быть, перевернул ее на спинку, в глазки взглянул, на красоту ее нежную и вошел глубоко, как только смог, а она ножками меня обвила, глазки распахнула на встречу немного удивленные, яркие, как трава весенняя, притянула, выпускать не хочет, да и я не хочу, так и бились, словно два сердца, в унисон. Только попросила на нее выплеснуться (а как хотелось бы вовнутрь). Еле успел сдернуть микроны. Плесканул. Не то конечно блаженство, когда внутрь, когда смешиваются две волны жарких внутри, но тоже чувство, когда затопляет тебя, хотя вроде и выплескиваешься весь, до донышка… Выгнулась девочка моя, и приняла крем живительный на губки свои снаружи… Всю ее залил. И откуда во мне столько семени скопилось?! На этом, немного уставшие, но наполненные силой отправились под струи душа. Олег то все время на фотик снимал и снимал, какие его чувства были, не могу знать, его сами спросите, коли желание возникнет. А мы тем временем в душик и обратно в кроватку. Тут и Олег присоединился, отложил технику, к нам третьим, пока я внизу опять оказался, в попочку вошел сзади. Вот что было в первый раз в жизни моей, то и было. Что бы чувствовать, находясь внутри девушки, как кто то еще, за тоненькой пленочкой, двигается у нее же внутри наслаждение себе и ей добавляя. Не очень это, конечно, удобно, но все же приятно неимоверно. Довели мы Ниночку до пика. Я не расспрашивал, но вроде рассказывала она, что ни разу не доходила до оргазма с двумя мужчинами. Все бывает когда то в первый раз. А потом, потом Олег перехватил он на время эстафету у меня, дал мне погодить, посмотреть самому, как в девушку настоящий ее владелец входит, как нежит и ласкает ее. Не то удовольствие конечно, но тоже заводит. Так заводит, что немного времени минуло, как я, дождавшись когда она его ласкать начнет, пробрался опять между ее ножек и розочку нежить язычком стал. Цветочек еще больше налился, набух, ароматом новым преисполнился, ласки просит и просит, и решили мы вдвоём одновременно в ней еще побывать. Господи, Ниночкака миниатюрная такая, а тут два мужика в нее в обе дырочки опять полезли, проскочили.. . Только попросила что бы мы сами не двигались, она сама маятничком между нами закачалась, заскользила родная… Так хочется вернуть те моменты. Сейчас, отчего то, все то, что было под конец, как будто в тумане. Может ощущения такой волной, что устали малек от них, может еще какие другие радости, только смутно все, одно лишь удовольствие в голове, а по ощущениям сложно сказать. Выкачала она нас, двух мужиков здоровых, ей мало, а мы уже подустали. Вот как так бывает. Считал себя выносливым, а тут под конец ничего во мне не осталось, все последнее , что было, Ниночка попросила в ротик ей излить, так и выпила меня. ДО ДНА. До ДОНЫШКА, Еще хочу!!!!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Anamiell, Brother17

Волнующие воспоминания. 6 года 2 мес. назад #15978

  • maza
  • ( Пользователь )
  • maza аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 18
Всем привет :)
Мой маленький вклад в тему волнующих истоий :)
Были с моей девушкой в клубе. Девушка у меня привередливая и каждый раз для меня было проблемой сконтачить с какой-то парой, да еще чтобы девушка не забраковала :) позже я нашел способ, но опишу в следующем рассказе-воспоминании :)
Пока сидели в зале, где проходит программа (дело было не в АиЕ, в клубе на букву В, хоть АиЕ - мой любимый клуб), познакомились с парой, которая с их слов пришли впервые в клуб. Так как мы тоже не завсегдатаи клубов, то разговорились и решили этот вечер провести вместе. При чем девушка из пары сразу сказала, что очень любит своего парня и меняться категорически не будет. На том и порешили, будем вместе бродить, где то останавливаться на всякие забавы, но без перемен слагаемых :) Пара была приятная и в общении и внешне. Он среднего роста брюнет, она (зовут Ирина) блондинка. Оба молодые и подтянутые. Мы стали ходить по комнатам и остановились в одной из них с круглой кроватью. Там никого не было и мы решили, что продолжим здесь :) Расположились рядом друг с другом и начали свои приятные дела :) Я пробрался язычком к киске своей девушки, Ирина с удовольствием занималась своим парнем :) Во время наших прелюдий я старался и случайно и нет прикасаться к Ирине, отторжения не было, что уже радовало.. Когда она легла на спинку и раздвинула перед своим другом ножки я время от времени пробирался рукой к ее киске, которая замечательно принимала член ее друга (имя не помню :)). Естественно я старался не прикасаться особо к парню и мне жто удавалось :) Он, кстати, всячески потворствовал моему участию и явно плотоядно поглядывал на мою девушку. Я конечно был не против того, что его руки оказывались у моей девушки на попке, киске, груди и везде, куда он мог пробраться :) Радовало то, что когда моя рука оказывалась на ножке Ирины, она раздвигала ножки пошире, это давало слабую надежду и сильно заводило..:) в этой комнате мы провели много времени, помню играла одна из песен Morcheebo, одна из любимых и это придавало еще и романтики :) как выяснилось позже, Ирине тоже нравилась песня :)) может дело в этом... В какой-то момен наши девушки оказались в положении по собачьи :) но головой в разные стороны.. моя девушка была сильно на взводе :) я ее всячески двигал поближе к члену товарища, чтобы он случайно, выскочив из Ирины, оказался в ее жадном ротике ;) моя переживала и слегка сопротивлялась, так как Ирина дала понять изначально, что такие приключения не рассматривает :) я же брал Ирину за волосы, двигал ее навстречу члену ее друга, также рука блуждала по спинке, пробиралась к животику, но не дальше ;) затем моя девушка расположилась головой ко мне, предоставив свою попку рукам нашего знакомого.. Ирина была уже на спине.. в какой то момент я взял руку Ирины и потянул к своему дружку :) было секундное сопротивление, но затем она поддалась и ее рука легла на член, моя девушка с головкой во рту удивленно на меня посмотрела :) Ирина перехватила инициативу и уже единолично владела моим товарищем, а моя девушка наблюдала за движениями ее рук, изредка ловила головку губками и наслаждалась пальчиками парня, которые в ней уже прописались :) Затем Ирина вновь была поставлена на четвереньки, головой ко мне. В момент, когда ее друг наращивал темп и Ирина начинала усиленно стонать, я поднес своего товарища поближе к ее губкам и о чудо Ирина не только не отстранилась, а начала страстно его посасывать. Ее товарищ всячески давал мне знать, что только об этом и мечтал. Ситуация была очень возбуждабщей.. мы с парнем решили, что можно переходить с дальнейшим действиям, но Ирина запротестовала :) возможно от того, что на тот момент смогла кончить несколько раз :) Я был все равно доволен, такие ситуации сильно заводят.. Мы пошли дальше общаться.. через какое-то время Ирина с другом решили узодить, так как дело было ближе к утру. Мы попрощались, контактами как обычно меняться не стали.. с девушкой мы решили прогуляться по клубу и нашли себе пустую зеркальную комнату. Решили, что перед отъездом домой, нужно здесь завершить начатое..:) мы удобно расположились, я стоял на коленях посреди кровати, моя сексапильная девочка занималась членом стоя рачком, попкой к двери.. вдруг распахивается дверь, входят и входят эти двое :) мы только и успели сказать привет, как Ирина буквально отталкивает мою девушку и всасывает член полностью :) все жто с бешенной страстью :) парень тут же берет в оборот мою девушку :) она не сопротивлялась :) я дал позабавиться Ирине, минет в ее исполнении был очень изобретательным и страстным.. она то заглатывала член полностью, то постукивала им по губкам, то покусывала.. я лег на кровать и притянул ее киску поближе к лицу, переместившись в любимую 69. Дырочка Ирины была очень вкусной ;) губки распухли от возбуждения, бугорок стал твердым и было приятно постукивать по нему язычком, я старался войти в нее язычком как можно глубже и Ирина мне в этом помогала :) затем мы продолжили новыми парами :) досталось 2 члена и Ирине и моей девушке, в общем все были довольны :)) как они решили вернуться мы не знаем, но возвращение было неожиданным и очень приятным..
Случай не выходит из головы, поэтому поделился :)) прикольно, когда девушка в паре изначально сопротивляется, это привносит свою пикантность ;)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Egel, Маркиз Немцов, Brother17, Werty97

Волнующие воспоминания. 6 года 2 мес. назад #15979

  • Маркиз Немцов
  • ( Пользователь )
  • Маркиз Немцов аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 497
  • Спасибо получено: 106
  • Репутация: 21
Крутая история.)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Werty97

Волнующие воспоминания. 6 года 2 мес. назад #15980

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Ждём следующей истории, про способ очень интересно!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: maza

Волнующие воспоминания. 6 года 2 мес. назад #15984

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Очень чувственно описано!
У меня тоже, все приключения начались с круглой кровати этого клуба.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Werty97

Волнующие воспоминания. 6 года 2 мес. назад #16034

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Рассказ друга, сам постеснялся разместить. Лексика и орфография автора сохранены.

Как-то в очередной раз пошли с девушкой в клуб Ева. Она довольно избирательна и мне стоило усилий найти нам пару, с которой можно было бы сотворить что-то общее :) бывали случаи, когда подходила девушка из пары, затем они находили нас где-то,пытались присоединиться, но моя девушка была тверда :) и довольно жестко отказывалась от продолжения :) и вот мы легли как-то в чилауте в ожидании танца, рядом пристроилась пара. Девушка высокая и симпатичная, парень на мой взгляд ей уступал по привлекательности, но я не эксперт по парням :) единственное, что я понял, что моя скорее всего на него не поведется.. а девушка прямо была привлекательная, лежала красиво и глаз к ней тянулся :) общались они спокойно, она забавлялась ротиком с его дружком, но было это без страсти, как-то обыденно.. я сдедал вывод, что это семейная пара :) никакого намека с их стороны, что у нас может быть продолжение, не было.. довольно закрытая пара.. посмотрели мы выступление в чилауте, ничего сами не делали.. может я прошелся язычком между ножек своей девочки, но не помню. Наверняка я делал это не особо эмоциональнее, чем эта девушка своему мужу ;)
В итоге пошли гулять по клубу в поисках места, где можно было бы остановиться и заняться чем-то интересным. В своих поисках дошли до комнаты для пар на самом верху. Когда поднялись, то комната была занята. Там так же ьыла пара, которая к нам хотела присоединиться, девушка из пары в уборной пыталась уговорить мою девушку на совместные действия, но безуспешно.. может причиной тому было то, что та девушка слишком явно мне подмигивала мне в чилауте :)) в итоге ревность... И вот поднимаемся мы, я вижу наших неудавшихся напарников. Подумал, что может быть получится что-то.. но сложилось по другому.. мы нашли свободное место у окошка, на диванчике. Я забрался язычком к своей девочке :) когда на тебя смотрят, да еще если те, кто хочет, это заводит :) затем моя девушка занялась моим товарищем.. спустя какое то время мы занялись полноценным сексом :) девушка стояла раком лицом к комнате, я конечно пристроился сзади.. ближайшей к нам парой оказалась именно та семейная, что лежала рядом в чилауте. Он полулежал, оперевшись спиной о стенку, она пристроилась между ног и насаживалась губками на его член.. в этот раз ее голова не закрывала вида на ее занятие :)) член оказался достойным :)) не сказать, что длинный, но толстый :)) меня картинки ее "работы" и близость наших неудавшихся знакомых сильно завели.. когда такое со мной случается, то начинаю трындеть всякие непристойности :)) в итоге я наклонился поближе к своей девушке, за волосы чуть повернул ее голову к себе и начал описывать как сосет та девушка член своего парня, какой он замечательный и боьшой и как было бы здорово, чтобы этот член оказался в ротике моей девушки пока я трахаю ее сзади. По взгляду, по ответам моей я понял, что она порядком подзавелась от моих описаний, ее стоны стали громче и протяжнее особенно, когда я входил порезче и поглубже.. я видел, что она не отрываясь смотрит на его член и как его облизывает ты девчонка.. я подхватил свою девушку и перенес поближе к той паре. Места там было мало и нам пришлось разместиться впритык к ним. Я разместил свою девушку головой впритык к его члену и начал подталкивать резкими движениями члена ее еще ближе.. она явно была на взводе.. без всяких вопросов и взглядов на кого бы то ни было, она взяла его член в руку, почти вынула его изо рта той девчонки и начала очень самозабвенно сосать его :)) по лицу было видно как ей это нравится :) взгляд той девчонки был очень эмоционален :)) в нем было и удивление и немного злости :)) я все это видел :) но взгляд чувака был еще более говорящим :)) он практически умолял свою подружку не бунтовать и она не стала :)) так мы и продолжили какое-то время.. я шлепал своим животом по попке своей девушки, держал ее за волосы и придавал ритм ее движениям ротиком на его члене. На себя в зеркало я не смотрел, но думаю мое лицо было перекошено эмоциями :)) сказать, что я завелся, значит не сказать ничего :) его девушка тоже продолжала перенимать эстафету у моей, но уступала в эмоциях.. моя сосала его член прямо с каким-то остервенением :)) когда я входил порезче, из ее ротика вырывались стоны, которые глушились членом во рту, членом немаленьким :)) очень мне нравятся такие звуки ;)
Через какое-то время я показал парню, что было бы здорово поменяться в отношении моей девушки, я подбросил ему презерватив со стола, они переглянулись с женой и она достала другой из сумочки. Очевидно, что презерватив со стола ему был бы неудобен. Маленький.
Когда он принарядился я встал спиной к стенке, на коленях передо мной стояла моя девушка и сзади к ней пристроился тот товарищ.. завораживающее зрелище когда в твою девушку входит другой член, ее глаза открываются широко от удовольствия и она начинает стонать, но теперь мой член затыкает ее ротик... Не буду описывать как все это происходило кроме того, что иногда я вынимал член из ее ротика, водил им по губам, она тянулась к нему с приоткрытым ротиком, а я убирал его подразнивая.. или как постукивал им по ее приоткрытым кубкам, когда она не сдерживаясь кричала от его члена, который он засаживал в нее до конца :))
Мне все происходящее очень нравилось, но краем глаза я заметил, что его девушка совсем заскучала и лицо слегка обиженное. Я оставил двух этих слипшихся любовников и прошел к ней. Мне хотелось сделать ей приятно, раз уж мы отняли у нее ее игрушку :) я предложил ей лечь и планирова устроиться губами напротив ее нижних..но..она отказалась :) сказала, что с удовольствием займется моим дружком, но чтобы я не расчитывал на секс с ней и что язычком мне тоже нельзя :) пришлось согласиться :) резинку после своей девушки я снял.. я встал перед ней, она сидя на коленках занялась своим любимым делом.. должен сказать, что в ее движениях теперь было куда больше страсти, чем раньше :)) посасывала, целовала и облизывала она теперь со страстью и эмоциями :) через какое-то время я предложил ей повторить опыт как с моей девушкой.. то есть чтобы в ней оказалось 2 члена.. она согласилась с условием, что я буду занят ее ротиком.. она стала окликать своего парня и предлагать наш коварный план, но тот был настолько увлечен, что вообще не услышал, что с его стороны нехорошо :))
В общем, наш замысел не удался, от моей девушки все также слышались стоны, рык и фик знает что :)) мне поднадоело получать удовольствие одному и я повалил девушку на спину, она не стала подниматься, но и не успела бы :) я аккуратно лег на нее и мы стали целоваться..во время поцелуев мы познакомились :)) ее звали Света. Я стал спускаться поцелуями к шее и ниже :) прошелся по ее ореолам :) далее животик.. а вот когда перешел к низу животика, то она чуть вздрогнула и сомкнула ноги :)) не пустила :) я развернулся к ней не лицом :)) чтобы она могла продолжать заниматься моим товарищем губками (уж очень хорошо получалось, так хорошо, что иногда приходилось срочно его забирать, чтобы все не закончилось раньше времени :)) в итоге отдал ей на растерзание своего товарища, а сам глади и целовал ее животик, ножки.. при этом пришлось сильно раскорячиться :)) одним коленом стоял на мягком полу, вторым оперся о зеркальную стенку :) она пристроилась меж моих раздвинутых ног лёжа на спине и приподнимаясь на локте. Она была высокая (возможно выше меня), поэтому была возможность заняться ее животиком.. меня так завела эта игра в недоступность ее дырочки, что я перестал обращать внимание на наши вторые половинки.. иногда поглядывал, там было все хорошо :) ее парень напрочь забыл про свою жену :)
А я очень старался понравиться Свете. Это были и нежные поцелуйчики ее плоского животика и страстные поглаживания ее ног.. каждый раз я старался приблизиться по максимуму к ее трусикам, но она сдвигала ножки.. приходилось отодвигать трусики сверху и продолжать двигаться язычком и поцелуйчиками куда был доступ.. затем я перешел к ласкам ее ножек, пришлось их развести и массировать, целовать, чуть покусывать их опять приближаясь к ее дырочке :) она каждый раз сводила их, но каждый раз позже..:) в один из "заходов" я руками развел ее ноги опять в стороны впился в ее киску губами сквозь трусики, они были насквозь мокрыми.. полоска трусиков съехала в сторону и открылась гладкая половинка светиной девочки.. конечно бороться с таким искушением я не смог, тут же мои губы оказались на ней, трусики я полностью отодвинул в сторону. Света ноги уже не сводила, а максимально раздвинула.. через некоторое время трусики совсем ее покинули, а я мог пройтись по всем дырочкам Светы. Я продолжал делать все, чтобы Свете было хорошо и по ее движениям навстречу, по ее руке в моих волосах я понимал, что получается :)
Это продолжалось долго, сдерживаться становилось очень сложно, тем более мой член все еще был в ее ротике.. я с трудом оторвался и спросил могу ли надеть резинку, на что ролучил утвердительный кивок :) быстро сбегав за своим презервативом (тоже приношу с собой) я наконец то вошел в нее :) завелся от этого еще больше от чего нашептывал Свете вопросы о том каково это, когда тебя трахает чужой член, как ощущения если я вставлю его полностью (это сопровождалось сильным толчком до предела) по вскриками Светы я понял, что ощущения очень неплохие, да и Света явно смущаясь начала отвечать на мои нашёптывания..игра ей понравилась :) чуть позже Света принялась поглаживать клиторок пальчиками и вскоре изогнулась, задрожала и издала протяжный стон. Мне кажется на лицо девушки во время оргазма можно смотреть вечно. Очень красиво :) Немного переждав, я стал аккуратно продолжать движения, я не хотел заканчивать, было еще много планов на Свету.. но она притянула меня к себе и глядя в глаза сказала, что она моя сучка и что ее нужнонемедленно оттрахать :)) несмотря на то, что это очень яркие воспоминания, я жалею, что она это сказала, потому что в тот же момент я начал кончать :) не было никаких сил остановиться ..:( все это было также громко :) я продолжил целовать животик Светы, проводить по груди и животику волосами.. прикаждом прикосновении она вздрагивала, на лице улыбка :) через некоторое время закончили и наши половинки :)) я помогал своей девушке закончить в очередной раз :)) когда все закончилось я повернулся к комнате и увидел, что никто ничего не делает, а все сидят лицом к нам и смотрят :)) и та пара, что к нам хотела присоединиться.. такое внимание лично у меня вызвало чувство неловкости, да еще парень девчонки начал прикалываться, что после такого зрелища должны быть апплодисменты и о том какая мы замечательная пара... В общем пришлось спешно собраться и уйти..
Контактами не обменялись и больше ни разу не виделись :)
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Werty97.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Egel, 12345, Маркиз Немцов, Brother17
Модераторы: Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.306 секунд