Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Волнующие воспоминания.

Волнующие воспоминания. 6 года 2 мес. назад #16145

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Brother17 пишет:
К сожалению, ограничения не сработали :
Интересно, почему же к сожалению?
Я так понимаю наличие двоеточия в конце текста подразумевает продолжение?

Это вопрос к автору.
Администратор запретил публиковать записи.

Волнующие воспоминания. 6 года 2 мес. назад #16146

  • Egel
  • ( Пользователь )
  • Egel аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 108
  • Репутация: 15
Я примерно представляю себе чувства последнего автора, потому что у меня была очень похожая ситуация. Когда чуть ли не в течении месяца продолжались игры, подобные вышеописанной игре и... в общем у меня нет никакого сожаления, ведь все это очень необычные ощущения и впечатления, которые при богатом опыте позволяют еще больше обогатить его чем то новым необычным, трогающим не только физическую часть но и что то внутри, в чувствах, ощущениях...
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Werty97

Волнующие воспоминания. 6 года 2 мес. назад #16147

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Egel пишет:
Я примерно представляю себе чувства последнего автора, потому что у меня была очень похожая ситуация. Когда чуть ли не в течении месяца продолжались игры, подобные вышеописанной игре и... в общем у меня нет никакого сожаления, ведь все это очень необычные ощущения и впечатления, которые при богатом опыте позволяют еще больше обогатить его чем то новым необычным, трогающим не только физическую часть но и что то внутри, в чувствах, ощущениях...

Поскольку положительные отзывы имеют место быть, то имеет смысл обратиться к автору с просьбой продолжить сие действо. Он обещал ещё рассказ про приключения с девой юной. К сожалению, в настоящее время он в отъезде и со вчерашнего вечера не выходит на связь.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: maza

Волнующие воспоминания. 6 года 2 мес. назад #16148

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
И ещё один отзыв, который мне прислали в личку:
Brother17
31.01.2018 15:53
Собственно говоря, вопрос к скромному автору)))
Ну тут уже не вопрос, а скорее всего мои впечатления от прочитанного.
Написано настолько чувственно, что во время прочтения, я вывалился из реальности на время. Те эмоции, которые тебе удалось описать, на мой взгляд самые сильные. Когда есть некий запрет на физическую близость, то у тебя обостряются внешние рецепторы настолько, что можно отключиться от реальности только прикосновением. Браво. Это потрясающе!
Кстати о терминологии. Это называется глубокий петтинг)))
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: maza, Brother17

Волнующие воспоминания. 6 года 2 мес. назад #16149

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
АЛАВЕРДЫ. ОБЕЩАЛА РАССКАЗ-ВОСПОМИНАНИЕ, ВЫПОЛНЯЮ.
Чилаут с шестом. Выступление давно закончилось, и народ разбрёлся. Немногие лежащие вокруг лениво переговариваются и отдыхают после утомительной ночи. Спросив разрешения, рядом со мной укладывается молодая пара. Видно, что они не завсегдатаи клуба. Девочка-нимфетка ложится на живот между ног у своего партнёра и приступает к действию. Видно, что она старается, но опыта явно не хватает. Только половина члена помещается в её маленьком горлышке, хотя поза способствует. Отмечаю, что прибор у молодого человека весьма интересен и красив. Он поглядывает в мою сторону. Ставит её рачком и в ходе фрикций подталкивает её ко мне. Ей неудобно стоять оперевшись на одну руку и второй пытаться меня погладить. Пытаясь её подбодрить, начинаю гладить её детскую грудь. Крошечные бугорки с розовыми кнопочками сосков выглядят очень трогательно. Увидев моё движение, он наконец решился и аккуратно начал гладить мою ногу. Он очень старается, но никак не может подойти к финалу, видимо, сказывается утомление к утру. К сожалению, и смена поз не помогает. Бывает. Она совсем уже выдохлась, но останавливаться не собирается, и мне её жалко. Он выдохся, и они опять ложатся в первоначальную позу, так ему удобнее гладить мою грудь. Опять смена позы, и она оказывается лицом у моего живота. Дабы ей было удобнее, немного раздвигаю ноги. Она как котёнок тычется носиком, но ей мешают размеренные толчки сзади. Отчаявшись, он отодвигает её голову и начинает делать мне куни. Да, он несомненно это делает лучше, чем она. Она целует мою грудь, и я вижу её уставшие глаза. Он становится на колени, и она, собравшись с последними силами, стимулирует его рукой. Член выскальзывает из её рук, и она обречённо откидывается на диван. Он расстерян. Эх..... Беру его член в руку и пытаюсь им помочь. Она с благодарностью устало гладит меня. Пытаюсь понять, как ему больше нравится, и потихоньку его ствол начинает твердеть. Она пытается поймать головку ртом, но он не в восторге от этого. Я наращиваю темп и силу сжатия, член твердеет ещё больше. Это уже спортивный азарт, отступать некуда. Несколько раз ловлю головку языком. Парня начинает трясти от напряжения. Продолжая рукой, начинаю щекотать головку кончиком языка. Такое ощущение, что он перестал дышать. Его колотит ещё сильнее. Пора с этим заканчивать. С разгону заглатываю весь член, сплющив нос об его живот. Такого он явно не ожидал. Несколько движений языком, и, схватив его за попу, насаживаюсь ещё глубже. Головка зажата в горле, и я ощущаю пульсацию крови в ней. Ещё несколько энергичных движений, тугая и горячая струя пульсируя сильно бьёт в гланды. Судорожно глотаю. Победа! Не вынимая члена, немного ласкаю рукой его яички и с чувством выполненного долга ))) откидываюсь на подушку. Она благодарно меня целует и слизывает остатки его спермы с моих губ.
Утро...... Пора домой.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Werty97.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Sancho, 12345, maza, Маркиз Немцов, Brother17

Волнующие воспоминания. 6 года 2 мес. назад #16150

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
О да. Эти эмоции накопленные за вечер в клубе, порой убирают все границы надуманного (наверное пуританами) поведения. И ты становишься собой, берёшь и делаешь то, что по кайфу тебе и окружающим уже без всяких договорённостей. Просто на инстинкте. И мне кажется, видя наслаждение партнёра, обретаешь ещё большее удовольствие. ;)

Что-то в клуб потянуло... :whistle:
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Werty97
Модераторы: Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.238 секунд