Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: О свинге, немного личного

О свинге, немного личного 8 года 8 мес. назад #14711

  • texansurfer
  • ( Пользователь )
  • texansurfer аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Все будет хорошо :)
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 1
Недавно тут слышал от одного товарища рассказ о том, как он попал на вечеринку. Мимолетом так попал, совершенно случайно. Друзья привели на тусовку в небольшой клуб. Товарищ был в животном восторге. Взахлеб рассказывал о том, как много голых женщин, и многие дают. Потрахался! Натрахался! Ура!

Товарищ этот недурен собой, нормальный в общем. Но вот с женщинами не знает как себя вести. Знаете, бывают такие типы. Говорит не впопад, грубоват, где не надо, стеснителен, где надо, самооценка занижена. Женат был, давно разведен. К женщинам его тянет, но несуразно так. В общем, подруги постоянной у него нет, на женщин он в целом подобижен за то, что не оценивают его, любит ходить смотреть стриптиз, за сексом обращается к девушкам, торгующим этим делом. Но в целом, человек неплохой.

И тут он попал в малину. Голые женщины. Много. И дают просто и быстро! (предполагаю, что давали ему там во многом только из-за симпатии и уважения к его товарищу, который на тусовку его привет).

Зацепила меня немного эта история. Потому что у меня со свингом свои, нежные и особые отношения. Они совсем не такие, как у этого товарища. Напишу о том, почему мне нравится свинг.

Почему свинг? Секс? Вроде бы я не девственник. Групповой секс? Вроде бы опять не девственник. Что-то новое? Ешкин кот, а что же еще нового может быть, вроде бы все перепробовал в рамках приличного )

И все-таки тянет туда. Ничего нового, все уже перепробовано сто раз, а тянет. Легкий секс? Мне и так дают, при желании в любое время и в любом количестве. Красивые женщины? И так ими окружен. Почему же тогда тянет, да еще и деньги за это платить?
Perpetuum mobile
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Pycu4, Werty97

О свинге, немного личного 8 года 8 мес. назад #14712

  • texansurfer
  • ( Пользователь )
  • texansurfer аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Все будет хорошо :)
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 1
Свинг – это микро-мир. Это андеграунд. Это сообщество людей, мировоззрение которых отличается от общепринятого в «большом» обществе. Свинг вечеринка – это полу-запрет, полу-секрет. Попадая туда, попадаешь в другую реальность, неизвестную большинству, полу-секретную. Уже от это получаешь эмоциональный драйв. Общаться с людьми, которые не как все, и не боятся этого. Получать настоящие, живые эмоции. Ну, и заниматься сексом с шикарными женщинами, это тоже кайф :)

Поэтому в свинг тянет, как к магниту.
Perpetuum mobile
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Anamiell

О свинге, немного личного 8 года 8 мес. назад #14713

  • texansurfer
  • ( Пользователь )
  • texansurfer аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Все будет хорошо :)
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 1
Все эти советы новичкам, сомневающимся – придите один раз и посмотрите. Весьма вероятно, что от увиденного у вас сорвет крышу, в хорошем смысле этого слова.

У меня точно сорвало. Давно, лет 8 назад это было. Я долго сомневался, такой запретный плод. Читал. Снова сомневался. Встретил девушку, которая один раз сходила в АиЕ. Была в диком восторге. Решился – и мы пошли вместе.

Была атмосфера какой-то тайны. Найти клуб, какое-то помещение без вывески. Никто ничего не говорит, но все все понимают. Какие-то небольшие комнаты, раздеться, куда-то пройти. И, вдруг, попадаешь к бару. А там – людей. Разных, прикрытых и раздетых, пьющих и трезвых, красивых и не очень (красивых больше). И все в каком-то клевом угаре, на волне. Людно, публично. И много комнат. А в комнатах – полумрак и сексуальная энергия, которую можно пить. Все пропитано сексом. Мужчины берут женщин. По-разному. Открыто и приватно. Женщины, откинув ложный стыд, наслаждаются и не скрывают этого. Это Действо.

Сначала все было так ново, что я не мог поверить в реальность происходящего. Я просто смотрел. Моя спутница была сексуальна (я не занимался с ней сексом до поездки в клуб, просто знал ее), она была завернута в легкую просвечивающую накидку, ее большая грудь выпирала, соски затвердели, как два камешка. Она сидела рядом и легко потиралась об меня. Но я ее даже и не замечал, мне было все равно. Я не видел такого никогда. Мои глаза были широко открыты, а мозг затуманен. Все было ново, запретно, неправильно. И от этого я получал драйв. Я сидел у бара и наблюдал фееричные картины. На танцполе танцевали голые пары. Прямо напротив меня пара занималась сексом, парень сидел на скамье, а на нем прыгала обалденно красивая девочка. Вот они, почти на расстоянии вытянутой руки. Девочка насаживает себя на кого-то, при этом призывно, почти в упор смотрит на меня. Взрыв мозга. Вот к ним еще подходит парень, и девочка, продолжая прыгать, берет в рот его член и начинает яростно сосать. Ядерный взрыв мозга. Это сон или куда я попал? Кто-то как то кончает, уже не помню, девочка слазит с коленок, улыбается (довольна), подходит к бару, заказывает что-то, и, удаляясь, нагибается ко мне, смотрит в глаза, улыбается и шепчет на ухо: «Ну, что же ты?» Легкой походкой удаляется куда-то. Действительно, что же я? А я тогда уже все получил. Я смотрел, и это было моим пределом той ночью. Я видел то, чего не видит 99% людей никогда. То, о чем все люди тайно мечтают, но большинство даже боится признаться себе в этом.
Той ночью я просто сидел и смотрел. Ко мне подходили, пары, пытались познакомиться, женщины подходили, пытались флиртовать, заигрывать. Я смутно помню. Я был, как в тумане. Помню, моя спутница на меня подобиделась, хотела, чтобы я ее трахнул. В конце, видимо, для того, чтобы мне насолить, пошла в отдельную комнату с каким-то мужчиной, где он ее жестко отымел. Мне же было все равно. Я впитывал, мне нравилось то, что я видел вокруг. Нравилась атмосфера секрета, причастности к тайному, разврата, которая царила вокруг.
Из клуба мы уехали под утро. Я отвез спутницу домой, а сам уехал к себе. Весь последующий день меня не отпускало ощущение того, что я на черте – переступи ее, и назад возврата нет. Но обратно в клуб тянуло.

С тех пор много воды утекло. Я переступил черту. Обратно, как оказалось, действительно нет возврата. Разок попробовав, хочется еще. Я ходил в АиЕ, в другие заведения Москвы, встречался с группами в разных местах, познакомился с активными тусовщиками тех лет, насмотрелся на шоу, которые ведет Руслан, посещал приватные клубы на Рубле. Смотрел и не участвовал я всего один раз – мой самый первый. Но его я запомнил сильно.
Perpetuum mobile
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: AlisaFOX, Pycu4, Werty97

О свинге, немного личного 8 года 7 мес. назад #14718

  • texansurfer
  • ( Пользователь )
  • texansurfer аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Все будет хорошо :)
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 1
после одной вечеринке на Рубле вдохновился и написал. Давно это было, лет шесть назад )

Будуар представлял собой фееричное зрелище. Небольшая темная комната со стенами и потолком, обитыми дорогим бордовым шелком, с множеством беспорядочно разбросанных мягких подушек, с высоким обитым золотой парчой кальяном посередине. Мягкий персидский ковер полностью покрывал пол. Полумрак, приятно-сладковатый дым фруктового табака вперемешку с ароматом благовоний и тихо играющая медленно-ритмичная музыка создавали атмосферу релакса, загадочности и соблазна. Атмосферу тайн, греха, соблазна. Атмосферу чего-то очень сладкого, но запрещенного.

Будуар сам по себе являлся зрелищем. Изящный и стильный, говорящий о вкусе и высоком достатке его хозяев, он приковывал взгляд и вызывал желание все потрогать и получше рассмотреть. Но если бы незнакомец, не приглашенный в дом с будуаром, вдруг каким-либо чудом заглянул в него, маленькая тайная комната, такая интересная и загадочная, не привлекла бы его внимания ни на секунду хотя он застыл бы от удивления от увиденного.

В комнате находилось около 20 человек. Трое человек возлежали на подушках в углу комнаты, лениво наблюдая, четверо полулежа курили кальян в самом центре, а остальные… Остальные были заняты. Все занимались сексом. Невероятное зрелище обнаженных тел, двигающихся, вскрикивающих, стонущих, засаживающих, вонзающих, отдающихся, берущих, сосущих, гладящих и кайфующих, завораживало. Мужчины и женщины, в самых разных конфигурациях, отдавались животной страсти. Двое накаченных высоких парней драли миниатюрную блондинку с красивой грудью с разных сторон. Она даже не стонала и не вскрикивала – просто не могла, потому что ее рот был занят мужским аппаратом невероятного размера одного из качков, а сзади в нее ритмично засаживал второй. На выступе, который служил сиденьем и лежаком одновременно, низкий мужчина с небольшим животиком и залысиной имел высокую брюнетку. Она лежала на спине, закинул ноги на плечи спутника и громко вскрикивала каждый раз, когда в нее вонзался член. Противоположенный угол был оккупирован четверкой, где три здоровых матерых мужика брали молодую девочку во все возможные дырочки. Они двигались медленно и нежно и удовольствие было написано на их лицах. Напряжение и сладость читались и на лице очаровашки. Рядом с курящими кальян примостились две пары. Они лежали прямо на полу, вплотную друг к другу, на удобных подушках и занимались сексом по-обычному. Женщины постанывали и трогали груди друг дружки, пока их мужчины были заняты, с силой вонзаясь в них. По другую сторону от кальяна один седовласый подтянутый мужчина получал внимание от 2 женщин – блондинки и брюнетки. Блондинка сидела у его ног, яростно посасывая член, а брюнетка стояла и сосала его язык, поглаживая при этом голову блондинки.

В будуаре было жарко. Не от воздуха и фруктового дыма. Энергия животного секса обжигала любого осмелившегося переступить через порог этого невероятного места. От каждого сношающегося исходил невероятный поток жары, которая, суммируясь, давала эффект извержения вулкана. Было совершенно очевидно, что люди, присутствовавшие в будуаре, попали туда не случайно. В комнате царило настроение непринужденности, и даже отстраненности, которому невозможно было бы возникнуть между незнакомцами, учитывая разнузданную оргию. Как будто властный какой–то человек собрал компанию старых друзей и уговорил их заняться яростным дружеским сексом.
Perpetuum mobile
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от texansurfer.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Pycu4, Werty97
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.229 секунд