Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тематические вечеринки

Re: Тематические вечеринки 11 года 2 мес. назад #8111

  • Del
  • ( Пользователь )
  • Del аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: -6
В отдельной закрытой комнате , пусть будет. Ручку двери в эту комнату - инкрустировать шипами)) . тех кто в теме БДСМ - это раззадорит , тех кто нет- отпугнет.
Очень непросто объяснить девушке (первый раз), куда и для чего ты её пригласил. )Так же непросто уговорить , посидеть ещё чутьчуть , когда вокруг на полную начинается процесс.) ( в правилах: уйдет она , ты так же должен выйти)) . Никого обидеть не хочу , видимо такие девушки жеманные , в кругу моего общения , но , уверен на все 100% , что если они наткнуться на процесс в теме БДСМ ... мне не то что клуб покинуть вместе с ними придется , а вообще из их жизни раствориться.)) . Ни встреч , ни телефонных разговоров с ними уже не будет. ) таковы реалии.
Поэтому , пусть уж раз в месяц выставляется в клубе весь инвентарь , и афишируются вечеринки для любителей БДСМ. И кто хочет , тот идет на них. Для большинства такая атрибутика представляется устрашающей. Не за чем прививать страх к клубу у гостей. Смешивать свингеров и бдсмщиков в одной вечеринке , лично я считаю неправильным.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Тематические вечеринки 10 года 11 мес. назад #9752

  • sleepwalkers family
  • ( Пользователь )
  • sleepwalkers family аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 3
Возник вопрос. 26 апреля бал Воланда:"Гости в тематических костюмах приветствуются. Посетителям в костюмах предоставляется скидка на вход 500р. (Если в паре оба партнера одеты в тематические костюмы, скидка - 1000р.)"
ниже на странице о дресс-коде:"Мужчины могут находиться в трусах, плавках, полотенцах, простынках или в обнаженном виде" какой же может быть тематический костюм у мужчины? или на этот вечер дресс-код отменят для тех кто в тематических костюмах?
И вообще, кто раньше бывал на балу, поделитесь опытом)))
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от sleepwalkers family. Причина: дописать
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Тематические вечеринки 10 года 11 мес. назад #9754

  • Milady
  • ( Пользователь )
  • Milady аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 60
  • Репутация: 20
sleepwalkers family пишет:
какой же может быть тематический костюм у мужчины?
Мое видение образа... Воротничок с галстуком бабочкой и манжеты. Можно шляпу а-ля котелок и трость))
Pourquoi pas?
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: viktoriya07demchenko31

Re: Тематические вечеринки 10 года 11 мес. назад #9755

  • Iron
  • ( Пользователь )
  • Iron аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 212
  • Репутация: 16
В прошлом году бал был весьма зачетным!
Реально круто )
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Тематические вечеринки 10 года 11 мес. назад #9769

  • sleepwalkers family
  • ( Пользователь )
  • sleepwalkers family аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 3
Iron пишет:
В прошлом году бал был весьма зачетным!
Реально круто )
А можно поподробнее? :)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Тематические вечеринки 10 года 11 мес. назад #9770

  • Iron
  • ( Пользователь )
  • Iron аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 212
  • Репутация: 16
Да пожалуйста )
Уже со входа в воздухе ощущалось что то особое, возможно это фоновая музыка а возможно подсознание ощущало что таинственные силы и вправду посетили в этот вечер это место. Встречали на входе слуги Господина, одетые соответствующе.
В этот вечер играла музыка, которая близка по духу тем кто рос на iron maiden и иже с ними. Сам бал громогласно начался выходом вечного ведущего, который тоже был одет соответствующе и прекрасно отыграл тему. Королевой бала выбрали мою (тогда еще) девушку.
Ну а после шло по обычному сценарию.
К сожалению, коллектив не поддержал игру и как только игра закончилась все пошло как обычно, то есть тыц тынц, танцы и т.д.
Ну а деталей я уже не помню...
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Iron.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: sleepwalkers family
Модераторы: sam, Ольга, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.237 секунд