Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мужчина ищет спутницу.

Re: Мужчина ищет спутницу. 7 года 14 ч. назад #15622

  • couple
  • ( Пользователь )
  • couple аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Приветствую, милые дамы. Ищу спутницу на пятницу 31 марта. Надеюсь, что встреча будет не разовая.
Кратко о себе: 36 лет, адекватный, весёлый, ухоженный, симпатичный и галантный молодой человек. Приношу извинения за отсутствие фото на сайте, но вышлю его Вам на почту. Также, буду рад предварительному общению в любом формате. За подробностями приглашаю в личку.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Мужчина ищет спутницу. 6 года 11 мес. назад #15625

  • Маркиз Немцов
  • ( Пользователь )
  • Маркиз Немцов аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 497
  • Спасибо получено: 106
  • Репутация: 21
Девочки, всем привет. :) . Я ищу девушку для нечастых походов в Адам и Еву, а может и в другие тематические места. Расстался со своей бывшей спутницей.. Ходили часто, но как то она в тему так и не попала..
Фото в соц. сети выложить не могу, но готов отправить на почту.. И вообще предпочитаю вначале познакомится дистанционно и принять решение о возможной близости ещё "на берегу", ибо секс для меня не тренировка на спортивном снаряде, а нечто большее.. О себе:
Молодой парень 36 лет, выгляжу на 28-30.. Вес 70 кг, рост 173 см.. Спортивный, смуглый, славянин, не имею лишнего веса и т.д.. Могу курить, могу не курить.. Лицом, как говорят, вышел.)) Другими частями тела вроде тоже :P Имею два образования, бизнес, семью, квартиру, машину и т.д.., в общем порядочный мужик, но в душе добрый веселый хулиган.))
Ищу девушку:
ухоженную, стройную, без лишнего веса, с расширенными границами фантазий и восприятия мира, можно даже немножко "чёкнутую", в хорошем смысле этого слова, но не агрессивную.. Важно, что-бы она понимала, что встречи могут быть не частыми и по обоюдному желанию.. Формула встреч примерно такая:
переписываемся, договариваемся, встречаемся, пьем, веселимся, тусим в клубе, потом можно поехать отоспаться в отеле, затем поздний завтрак и по домам..Оторвались от реальной жизни, развлеклись и вернулись каждый к своей жизни, без лишних обязательств, ревности и назойливости.. Все расходы мероприятий конечно же беру на себя.
Я конечно понимаю ,что описанные выше пожелания - это что-то рядом с фантастикой.. Но кто знает? Может на этом форуме найдется такая единомышленница. :silly:
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Космос

Re: Мужчина ищет спутницу. 6 года 11 мес. назад #15634

  • spore1000
  • ( Пользователь )
  • spore1000 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Ищу компанию(девушку или пару) на эту пятницу.
Клуб уже посещал.
Если никто не откликнется, все равно увидимся, приду один)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Мужчина ищет спутницу. 6 года 10 мес. назад #15638

  • sexylady
  • ( Пользователь )
  • sexylady аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -1
Мы молодая красивая стройная пара М+Ж (32 и 27 лет) Русские. Ищем веселую жизнерадостную и раскрепощенную девушку для пикантного общения, похода в свинг клуб и просто занятий приятным сексом. Для начала можно просто познакомимся, поужинаем в ресторане.
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад от veter.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Мужчина ищет спутницу. 6 года 10 мес. назад #15646

  • Годов
  • ( Пользователь )
  • Годов аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Девушки, привет. Ищу спутницу для похода в клуб сегодня. Я иду в первый раз, так что очень буду рад компании. Если хочешь - давай предварительно встретимся в кафе и познакомимся.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Мужчина ищет спутницу. 6 года 9 мес. назад #15647

  • Elfus
  • ( Пользователь )
  • Elfus аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте милые дамы!
Ищу приятную девушку для общения и возможно похода в клуб. Честно говоря опыта походов в такие заведения не имею, по этому было бы не плохо попробовать! Если есть желание пообщаться и узнать друг друга поближе, пишите. всегда рад новым знакомствам! всем удачи в поисках=)
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.267 секунд