Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мужчина ищет спутницу.

Re: Мужчина ищет спутницу. 6 года 3 мес. назад #16029

  • Diablo
  • ( Пользователь )
  • Diablo аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -4
Вы гоните уже паходу ))). Деточка знаеш что такое эволюция ???. Мужики любят грубость девушки любят когда с ними грубо - это эволюция детка !!!!!. И даже начиная от размножения микробов !!!!). Миллионы лет уже прошли и так заложилось у женских полов и мужских в сексуальном порядке. Ну и сам секс должен быть в пределах разумного. Но когда я хватаю девушку за шею слегка и она начинает садится на измену я сразу посылаю таких куда подальше. Как тут можно мужику вазбудиться если она начинает наглеть типо так ненадо так тоже. Значит нужно искать одекватную девушку которая абажает грубый секс. Ну и над собой надо продалжать работать чтобы сильнее становится, чтобы схватить ту девушку которая тебе нравиться и совладать ею. Мужик есть мужик схватил за шею и панеслась !!!) А есть девушки которым нравяться когда их насилуют - я считаю что больше всего получают возбуждения партнеры от насилия, и это сверх мастерство в сексе.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Мужчина ищет спутницу. 6 года 3 мес. назад #16030

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Diablo пишет:
Вы гоните уже паходу ))). Деточка знаеш что такое эволюция ???. Мужики любят грубость девушки любят когда с ними грубо - это эволюция детка !!!!!. И даже начиная от размножения микробов !!!!). Миллионы лет уже прошли и так заложилось у женских полов и мужских в сексуальном порядке. Ну и сам секс должен быть в пределах разумного. Но когда я хватаю девушку за шею слегка и она начинает садится на измену я сразу посылаю таких куда подальше. Как тут можно мужику вазбудиться если она начинает наглеть типо так ненадо так тоже. Значит нужно искать одекватную девушку которая абажает грубый секс. Ну и над собой надо продалжать работать чтобы сильнее становится, чтобы схватить ту девушку которая тебе нравиться и совладать ею. Мужик есть мужик схватил за шею и панеслась !!!) А есть девушки которым нравяться когда их насилуют - я считаю что больше всего получают возбуждения партнеры от насилия, и это сверх мастерство в сексе.[/quote

И ещё одно подтверждение моему высказыванию о насильниках. У клиента явная патология, возбуждается только от насилия и страданий жертвы. Дружочек, ты клуб перепутал, тебе в садо-мазо нужно. Одно утешает, что есть ещё барышни, которые могут подобным типажам голову отвернуть.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Мужчина ищет спутницу. 6 года 3 мес. назад #16031

  • Nik
  • ( Пользователь )
  • Nik аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
У меня есть знакомая девушка, которая за 6 секунд врежет тебе по яйцам, вынесет челюсть и сломает нос если ты ее схватишь за шею. Интересно, как тебе такое? Возбудишься? Или будешь наглеть, типа так не надо, так тоже?
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Космос, Werty97

Re: Мужчина ищет спутницу. 6 года 3 мес. назад #16032

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Nik пишет:
У меня есть знакомая девушка, которая за 6 секунд врежет тебе по яйцам, вынесет челюсть и сломает нос если ты ее схватишь за шею. Интересно, как тебе такое? Возбудишься? Или будешь наглеть, типа так не надо, так тоже?

Надо их срочно познакомить))))))))) и она развлечётся и он побывает в чужой шкуре.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Мужчина ищет спутницу. 6 года 3 мес. назад #16033

  • Nik
  • ( Пользователь )
  • Nik аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
А потом оденет ему кляп-шарик и вызовет пару нигеров с паяльной лампой и клещами)))).
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Мужчина ищет спутницу. 6 года 3 мес. назад #16035

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Diablo пишет:
Вы гоните уже паходу ))). Деточка знаеш что такое эволюция ???. Мужики любят грубость девушки любят когда с ними грубо - это эволюция детка !!!!!. И даже начиная от размножения микробов !!!!). Миллионы лет уже прошли и так заложилось у женских полов и мужских в сексуальном порядке. Ну и сам секс должен быть в пределах разумного. Но когда я хватаю девушку за шею слегка и она начинает садится на измену я сразу посылаю таких куда подальше. Как тут можно мужику вазбудиться если она начинает наглеть типо так ненадо так тоже. Значит нужно искать одекватную девушку которая абажает грубый секс. Ну и над собой надо продалжать работать чтобы сильнее становится, чтобы схватить ту девушку которая тебе нравиться и совладать ею. Мужик есть мужик схватил за шею и панеслась !!!) А есть девушки которым нравяться когда их насилуют - я считаю что больше всего получают возбуждения партнеры от насилия, и это сверх мастерство в сексе.

Тут всё верно! Эволюция, правда в обратном направлении. Дубиной бабу огрел, и в пещеру утащил!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Werty97
Модераторы: Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.248 секунд