Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Свингерами становятся или рождаются???

Re: Свингерами становятся или рождаются??? 12 года 2 мес. назад #3396

  • lukonya
  • ( Пользователь )
  • lukonya аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Энерджайзер!
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 72
  • Репутация: 47
Tatka пишет:
...Свингерская пара - это устоявшаяся пара имеющая отношения между собой, но допускающая обмен партнерами с другой парой , парами...
Я нисколько не погрешила против этого определения. Таких пар на ДР было только три))
Женщины и кошки делают то, что хотят....Мужчины и собаки должны к этому привыкнуть...
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от lukonya.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Свингерами становятся или рождаются??? 12 года 2 мес. назад #3399

  • Tatka
  • ( Общий Модератор )
  • Tatka аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 252
  • Спасибо получено: 277
  • Репутация: 76
lukonya пишет:
Tatka пишет:
...Свингерская пара - это устоявшаяся пара имеющая отношения между собой, но допускающая обмен партнерами с другой парой , парами...
Я нисколько не погрешила против этого определения. Таких пар на ДР было только три))

Никто и не спорит...
Не совсем понятно к чему здесь эти статистические данные. Если партнер например, нездоров и не возражает против посещения вечеринки его второй половины?
Так, что статистика, хоть и считается точной наукой, но в данном контексте не совсем применима...
... да будет рай в А&Е
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Свингерами становятся или рождаются??? 12 года 1 мес. назад #3713

  • avron33
  • ( Пользователь )
  • avron33 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Прочитал название темы и развеселился...)))

Просто представил себе роддом, двух акушерок, и одна другой говорит: -Ой, Матрёна Дмитриевна, какой день-то сегодня насыщенный, на двадцать младенцев аж пять свингеров нонче народилось!!!

А если серьёзно-кто такие свингеры, что это за явление такое?
Чем отличаются именно свингеры от всего сексуально-раскрепощенного потока, который называется секслайф,(сексуальная жизнь) а в Америке более завуалированно Lifestyle( стиль жизни)?

Интернет полон информации о свинге, почерпнутой от тех, кто собственными глазами наблюдал кого-то, кто утверждает, что слышал собственными ушами, как две бабушки-соседки о свинге говорят)))

Кому верить?)))

Впрочем, это все риторические вопросы и пока не по теме.

Я считаю, что свингерами МОГУТ стать все пары, в которых: любят или хотя бы очень симпатизируют друг другу,уважают и доверяют, а так же любят,уважают и обожают Секс(да,именно с большой буквы), и Не относятся к Сексу как к докучливой обязанности.

Все эти пары МОГУТ стать свингерскими, но лишь 5-8 % доходят до созревания и входят в Тему, "затемняются".
Причин этому много, и основная-неприятие и осуждение обществом.
Вместе с этим "лёд тронулся" и с каждым днем открытых любящих свингерских пар становится всё больше.
Может быть когда нибудь мы выставим тему с вопросом: Несвингерство лечится или просто не повезло?)))
swing_1.jpg
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Sancho, Unit, Lenkapenka, MAXiMUS

Re: Свингерами-становятся, или рождаются!!! 4 года 7 мес. назад #24527

  • asitus
  • ( Пользователь )
  • asitus аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
Становятся в меру своего полового созревания. У каждого свой уровень сексуальности
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Valkyrja, Ольга, admin
Время создания страницы: 0.248 секунд