Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ФОТОБАТЛ

ФОТОБАТЛ 9 года 9 мес. назад #13940

  • Shkoda
  • ( Пользователь )
  • Shkoda аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 80
  • Репутация: 26
Не хочется нудить, но и справедливости хочется в равной степени. Так как мы участвовали в фотобаттле, то естественно и следили за результатами. И прекрасно помнится, что в рейтинге мужчин первым был MaxLuda. Он же и был указан победителем, только не в том разделе. sexBIboy же даже и не светился в лидерах. Да и судя по количеству показов, он даже близко не мог быть в топе.
Крое всего прочего, моя победа вроде не оспаривалась, а купон так и не был выслан.
Администратор запретил публиковать записи.

ФОТОБАТЛ 9 года 9 мес. назад #13949

  • admin
  • ( Администратор )
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • За спам и непотребное поведение отправлю в бан.
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: 13
Замечательно, что вы следили за результатами, но победитель вычисляется исходя из количества побед и количества самих батлов. Три победы из трех батлов, еще не гарантия 100% победы. Эта тема обсуждалась уже ранее и мы вносили поправку по просьбе пользователей, чтобы участник не смог добавить свою фотку в последний день и с высоким процентом побед (из одной битвы) победил.

Так что при недостаточном кол-ве голосов побеждает тот, у кого битв и побед за месяц (а не за день) было больше. Кстати, в мае вообще была очень слабая активность.
Не могу знать кто светился, кто нет, но по статистике и поднятым цифрам, результат именно такой, какой вы наблюдаете.

Все вышесказанное прошу не воспринимать дословно, всего-лишь пытаюсь донести общий смысл расчетов.
Так же было запрещено размещать более одной фотки. Но некоторые выставляют несколько фоток, вот тут и случаются глюки (по неясным пока причинам, где-то иногда не срабатывает запрет), мы их "лечим". Надеюсь, скоро "вылечим" совсем.

На счет купона... Они в мае были отменены по причине низкой активности и отсутствия реальных победителей. Ни в мае, ни в июне купоны не высылались.

Я ориентируюсь на факты. Они могут не совпадать со справедливостью в равной степени.
Администратор запретил публиковать записи.

ФОТОБАТЛ 9 года 9 мес. назад #13953

  • MaxLuda
  • ( Пользователь )
  • MaxLuda аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • мы пара
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 6
Всё ясно, что обсуждать тут нечего!!! Вам всё равно истину не докажешь, пусть всё будит так как вы решили. :evil:
Хотим познакомиться с девушкой для занятия сексом втроем (МЖЖ)
Администратор запретил публиковать записи.

ФОТОБАТЛ 9 года 9 мес. назад #13954

  • admin
  • ( Администратор )
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • За спам и непотребное поведение отправлю в бан.
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: 13
Да, истина где-то рядом. Но ради утешения, могу сказать, что скоро появится новый раздел на сайте, который сможет в полной мере компенсировать Вам купоны на сауну и порадовать других пользователей. А призы, за участие в фотобатле, так же могут скоро вернуться, но вот что это будет... пока не знаю.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Дельфин
Время создания страницы: 0.211 секунд