Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Зачем Вы ходите в клуб?

Зачем Вы ходите в клуб? 9 года 4 нед. назад #14438

  • Olezhka
  • ( Пользователь )
  • Olezhka аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 1
Решил и я добавить чуть от себя.

Первый раз в клуб я пришел, в желание найти много разнообразного секса, и впечатлений. Все это я там нашел, но так же со временем клуб стал открывать и меня. Можно сказать, клуб место, где можно раскрыть самого себя, понять свои желания. И удивительно, чем больше соприкасаешься с этим местом, тем больше ты понимаешь культуру, отношение людей и глубинные смысла свинга.

Когда то я слышал про эгоизм в любви, где приводились такие рассуждения: Если вы любите человека, то вы желаете ему счастье, что бы все заветное о чем он мечтает, сбывалось. Но если человек мечтает о сексе с двумя, тремя партнерами, когда не один из них не вы, вы согласитесь так же любя его, ему это порадить? и поначалу это вызывает отторжение, но проникнувшись духом клуба, это метафизикой понимаешь, что это и есть наивысшее проявление любви
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Evva

Зачем Вы ходите в клуб? 9 года 2 нед. назад #14472

  • Evva
  • ( Пользователь )
  • Evva аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 1
Еще не хожу, но хочу ходить для новых ощущений.
В жизни еще столько можно открыть в себе. ..
Администратор запретил публиковать записи.

Зачем Вы ходите в клуб? 8 года 1 мес. назад #15048

  • AlfaMan
  • ( Пользователь )
  • AlfaMan аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Приветствую! Еще не ходил. Приду. Если пара объявится, то в паре, если нет, приду один. Сам раскрепащенный в себе, уверен в целом и в том, что мне понравится все это занятие. В зависимости от контенгента клуба. Складывается впечатление что контингент труднопонимающий, судя по одной из тем форума,где модератор по существу и по полкам раскладывал всю инфу в резкой форме. Видать уже достали) На самом деле я не планировал на форум зайти, понимаю если не зашел, другое понимание было.. Меня раньше небыло в таких заведениях, но мысли возникают, развратные) как и у вас. Так что скоро заеду, ждите в гости, позвоню и забронирую стол!)
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: sam, Данила-мастер, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.193 секунд