Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: На сколько высок риск заразиться в клубе СПИДом?

Re: На сколько высок риск заразиться в клубе СПИДом? 12 года 7 мес. назад #647

  • Tatka
  • ( Общий Модератор )
  • Tatka аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 252
  • Спасибо получено: 277
  • Репутация: 76
Ярослав пишет:
"Да как же вас тогда сюда, на этот сайт занесло?))))
И откуда этот нездоровый интерес к нашему клубу?"

Это уже вопрос к современной психологии...
Товарищ, аки крестоносец праведный, борется за чистоту и невинность наших душ и тел, даже если придется жечь огнем и бить мечем B)

Вообще странный товарищ какой-то... Один единственный вопрос и сразу в двух темах...при этом сам, как говорит, только с женой, да целых 20 лет...
Может он и действительно считает, что мы тут такие непросвещенные дикие люди с дикими нравами, и о здоровье заботиться не умеем))))
Так же возникает вопрос - неужели этот "верный семьянин" зарегистрировался здесь только для того, чтобы задать нам этот душещипательный вопрос?
... да будет рай в А&Е
Администратор запретил публиковать записи.

Re: На сколько высок риск заразиться в клубе СПИДом? 12 года 7 мес. назад #648

  • vladimir
  • ( Пользователь )
  • vladimir аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Репутация: -6
У меня обычный человеческий интерес. Если люди не любят друг друга, то конечно могут позволить третьим лицам трахать друг друга. А там где нет любви, присутствуют грязь и падение нравственности. А значит велик риск половых заболеваний...
Администратор запретил публиковать записи.

Re: На сколько высок риск заразиться в клубе СПИДом? 12 года 7 мес. назад #649

  • vladimir
  • ( Пользователь )
  • vladimir аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Репутация: -6
Я понял, шел мимо помойки... Взял вдруг и заглянул в нее зачем-то... Чтобы не возникали вопросы, нужно идти своим путем, не заглядывая в помойки...
Администратор запретил публиковать записи.

Re: На сколько высок риск заразиться в клубе СПИДом? 12 года 7 мес. назад #656

  • sam
  • ( Модератор )
  • sam аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 167
  • Репутация: 51
vladimir пишет:
У меня обычный человеческий интерес. Если люди не любят друг друга, то конечно могут позволить третьим лицам трахать друг друга. А там где нет любви, присутствуют грязь и падение нравственности. А значит велик риск половых заболеваний...
Вот оно что. Дело оказывается вовсе не в СПИДе. А мы тут распинаемся, опусы пишем.
vladimir Вы просто неверно назвали Тему, неправильно задали вопрос.
И уж, Раздел совсем не тот. Правда, не знаю какой. Скорее всего, подошёл бы последний.
А Тему надо было назвать, например, так: "Дискуссоия о любви, сексе, беспорядочных половых
связях, и их влияние на рост половых заболеваний". Ну, или как то в этом духе.
В общем, я считаю, что Вы имеете право высказать свою точку зрения.
Желательно, конечно, не в оскорбительной форме.
А, участникам Форума, я думаю, не стоит закидывать vladimirа гнилыми помидорами.
Каждый имеет право на свою точку зрения. Тем более, что это точка зрения большинства
населения планеты. А Свингеры могут привести свою точку зрения.
Хотя, я уверена, что эта дискуссоия ни к чему не приведёт.
Каждый уйдёт со своим мнением.
Моё мнение: Я хочу быть СВОБОДНОЙ. Свободно передвигаться по миру, свободно высказывать
своё мнение, свободно воспитывать детей без давления властей, свободно выбирать,свободно
заниматься какой-то деятельностью, и так же свободно заниматься сексом с тем, с кем хочу.
В свободе секса проявляется свобода личности. А не половой разврат, как считает vladimir.
А любви настоящим свингерам свободный секс не мешает.
И, кстати, в мире идея свободных отношений постоянно развивается.
Во всяком случае, в последние лет сто точно.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: На сколько высок риск заразиться в клубе СПИДом? 12 года 7 мес. назад #657

  • Sancho
  • ( Пользователь )
  • Sancho аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Sancho и Natalinka это ПАРА :)
  • Сообщений: 607
  • Спасибо получено: 229
  • Репутация: 11
один мой знакомый, большая умница, кстати, и очень приятный парень, довольно сильно религиозен (не "на показ", а на самом деле), так вот он извращением считает даже минет.
спорить с ним не стал, общаться не перестал, просто некоторые темы для общения у нас закрыты.

vladimir считает, что мы тут все грязные извращенцы... ну наверняка так оно и есть ;)
он пришел с нами ругаться? зря, нас ТУТ больше.
воспитывать? зря
пугать СПИДом? тоже зря.

а спокойно подискутировать о плюсах и минусах моногамности и полигамности вполне себе возможно.
Нас невозможно сбить с пути!
Нам пофигу, куда идти!
Администратор запретил публиковать записи.

Re: На сколько высок риск заразиться в клубе СПИДом? 12 года 7 мес. назад #664

  • Tatka
  • ( Общий Модератор )
  • Tatka аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 252
  • Спасибо получено: 277
  • Репутация: 76
sam пишет:
vladimir пишет:
У меня обычный человеческий интерес. Если люди не любят друг друга, то конечно могут позволить третьим лицам трахать друг друга. А там где нет любви, присутствуют грязь и падение нравственности. А значит велик риск половых заболеваний...
Вот оно что. Дело оказывается вовсе не в СПИДе. А мы тут распинаемся, опусы пишем.
vladimir Вы просто неверно назвали Тему, неправильно задали вопрос.
И уж, Раздел совсем не тот. Правда, не знаю какой. Скорее всего, подошёл бы последний.
А Тему надо было назвать, например, так: "Дискуссоия о любви, сексе, беспорядочных половых
связях, и их влияние на рост половых заболеваний". Ну, или как то в этом духе.
В общем, я считаю, что Вы имеете право высказать свою точку зрения.
Желательно, конечно, не в оскорбительной форме.
А, участникам Форума, я думаю, не стоит закидывать vladimirа гнилыми помидорами.
Каждый имеет право на свою точку зрения. Тем более, что это точка зрения большинства
населения планеты. А Свингеры могут привести свою точку зрения.
Хотя, я уверена, что эта дискуссоия ни к чему не приведёт.
Каждый уйдёт со своим мнением.
Моё мнение: Я хочу быть СВОБОДНОЙ. Свободно передвигаться по миру, свободно высказывать
своё мнение, свободно воспитывать детей без давления властей, свободно выбирать,свободно
заниматься какой-то деятельностью, и так же свободно заниматься сексом с тем, с кем хочу.
В свободе секса проявляется свобода личности. А не половой разврат, как считает vladimir.
А любви настоящим свингерам свободный секс не мешает.
И, кстати, в мире идея свободных отношений постоянно развивается.
Во всяком случае, в последние лет сто точно.

Все так. Но... этот сайт для свингеров. Владимир ошибся не темой форума, а сайтом в принципе.
Очень неприятно, что человек зарегистрировался не для общения, знакомства и т.п., а для того, чтобы оскорбить нас.
... да будет рай в А&Е
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Модераторы: sam, Данила-мастер, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.229 секунд