Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Какой день выбрать для посещения?

Re: Какой день выбрать для посещения? 10 года 9 мес. назад #10321

  • Sturm
  • ( Пользователь )
  • Sturm аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
BES пишет:
Спасибо огромное! Секс это не только процес а обоюдное наслождение, а с первой встречной это практически не возможно!

Полностью согласен. В сексе нужно чувствовать партнера, чтоб доставить ему удовольствие.
Игра в одни ворота это не получать удовольствие (Наслаждение), а испражняться...

А мы с Женой если приедем в первый раз то во вторник...
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Sturm.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Какой день выбрать для посещения? 10 года 9 мес. назад #10322

  • dzen33
  • ( Пользователь )
  • dzen33 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
BES пишет:
Секс это не только процесс а обоюдное наслаждение, а с первой встречной это практически не возможно!

я скажу, исходя из своего жизненного опыта, что для опытного мужчины, как раз первая спонтанная встреча самая яркая, а дальше всё в плавающем режиме, как получится по вдохновению, но также опытный мужчина не будет прыгать на всех подряд, так как он уже чувствует потенциальную партнёршу и разборчив в сексе, если женщина сможет полностью отдаться и расслабиться, то получить огромное удовлетворение от такой связи, хотя бывают моменты, когда женщина от головы пытается управлять процессом, именно это и мешает обоюдному перетеканию энергии свободно
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от dzen33.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Какой день выбрать для посещения клуба? 10 года 9 мес. назад #10347

  • dzen33
  • ( Пользователь )
  • dzen33 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
в былые годы всегда ходил по вторникам и четвергам, а сейчас моя подруга работает по будням и получается удобнее идти в субботу

вначале мне суббота показалась, по сравнению со вторником и четвергом, сумбурной, но потом я стал находить в ней свои плюсы, например новые люди подтягиваются в клуб всю ночь и общение происходит практически до полного окончание работы клуба, все уже отдохнувшие после работы в пятницу, да и в воскресение выходной, народа и общения хватает, поэтому можно всё делать размеренно и не спеша до утра

конечно в будни всё более в узком кругу, но надо чаще видеться, тогда и суббота станет "домашней" встречей друзей
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от veter.
Администратор запретил публиковать записи.

Какой день выбрать для посещения? 10 года 3 мес. назад #12079

  • ИС
  • ( Пользователь )
  • ИС аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Как мы поняли из вышесказанного, первый раз лучше идти во вторник, но есть сомнения. Мы молодая активная пара и не будем ли мы выглядеть белой вороной среди вторничного контингента? Может все таки лучше выбрать другой день? Но в выходные как мы поняли слишком много народу, тесно?
Подскажите, по вторникам есть пары нашего возраста, крепкие симпатичные мужчины до 35?
Может имеет смысл сначала здесь на форуме познакомиться и договориться вместе пойти в клуб?
Администратор запретил публиковать записи.

Какой день выбрать для посещения? 10 года 3 мес. назад #12080

  • Tatka
  • ( Общий Модератор )
  • Tatka аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 252
  • Спасибо получено: 277
  • Репутация: 76
ИС пишет:
Как мы поняли из вышесказанного, первый раз лучше идти во вторник, но есть сомнения. Мы молодая активная пара и не будем ли мы выглядеть белой вороной среди вторничного контингента? Может все таки лучше выбрать другой день? Но в выходные как мы поняли слишком много народу, тесно?
Подскажите, по вторникам есть пары нашего возраста, крепкие симпатичные мужчины до 35?
Может имеет смысл сначала здесь на форуме познакомиться и договориться вместе пойти в клуб?

1. Не совсем понятно, что вкладываете в понятие "вторничный контингент"??? Многие кто ходит по вторникам, ходит и в другие дни тоже...
2. Посмотрела ваш профиль - все стандартно по возрасту - средний возраст посетителей клуба, а значит в ЛЮБОЙ день вашего возраста пары и не пары будут.
3. Познакомиться можно и заранее здесь и непосредственно в клубе. Но, по собственному опыту скажу, что заочное знакомство не всегда себя оправдывает, а вот знакомство в реале, в обстановке клуба бывает более результативным...
... да будет рай в А&Е
Администратор запретил публиковать записи.

Какой день выбрать для посещения? 10 года 3 мес. назад #12086

  • sam
  • ( Модератор )
  • sam аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 167
  • Репутация: 51
ИС пишет:
Как мы поняли из вышесказанного, первый раз лучше идти во вторник ...

Извините, конечно. Но я прочитала всю тему, и не смогла понять откуда появился такой вывод.
На мой взгляд первый раз можно идти в любой день.
Если Вы ставите задачу максимально получить адреналин от первого посещения, и Вы не стеснены финансово,
то я бы посоветовала сходить в пятницу.
Если же Вы хотите потратить на первый "свинг-эксперимент" минимум денег - тогда лучшим выбором будет вторник.
На остальные вопросы Танюша ответила.
Могу добавить, что никто не выглядит "белой вороной".
Все посетители приходят отдыхать, и все общаются одинаково друг с другом.
Будьте приветливы - и Вам ответят тем же.
Иными словами: "Дедовщина" - не практикуется.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: zoro
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: sam, Данила-мастер, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.287 секунд