Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Как относятся к новичкам или "В бой идут не одни старики" ))

Re: Как относятся к новичкам или "В бой идут не одни старики" )) 12 года 1 нед. назад #4301

  • Tatka
  • ( Общий Модератор )
  • Tatka аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 252
  • Спасибо получено: 277
  • Репутация: 76
Хочу добавить, что когда-то мы не были знакомы между собой и познакомились в клубе, да, сложилась хорошая компания...
Но мы всегда рады новым знакомствам)))
... да будет рай в А&Е
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: veter, mi46, Илья Муромец

Re: Как относятся к новичкам или "В бой идут не одни старики" )) 12 года 1 нед. назад #4304

  • dr.Maza
  • ( Пользователь )
  • dr.Maza аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
ну попробуем сегодня к вам выбраться... посмотрим что получиться если получиться))))я был в другом клубе года полтора назад... о вашем только слышал.... и отзывы всегда были разные... надо пробовать как говорил Тинкофф)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Как относятся к новичкам или "В бой идут не одни старики" )) 10 года 10 мес. назад #10350

  • dzen33
  • ( Пользователь )
  • dzen33 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
есть просто уже сложившиеся пары, вряд ли кто-то смотрит на другого, как на новичка, скорее оценивают потенциального партнёра
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Как относятся к новичкам или "В бой идут не одни старики" )) 10 года 10 мес. назад #10351

  • dzen33
  • ( Пользователь )
  • dzen33 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
иногда интересно наблюдать психологию тех, кто привык по определённым стандартам заниматься сексом, например я хотел подползти к одной паре, занимающейся сексом, девушка покачав головой, дала мне знак "не надо", но я прочитал её мысли и понял, она подумала, что я ей предложу свой член в рот, а на самом деле, я лишь хотел дополнить её партнёра, погладить и приласкать её, чтобы она могла более полно получить удовольствие от секса
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: sam, Данила-мастер, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.226 секунд