Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Одинокие посетители

Одинокие посетители 10 года 7 мес. назад #11407

  • Ольга
  • ( Пользователь )
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 277
  • Репутация: 53
Я думаю что Шкода имела ввиду адекватную внешность, что бы не было запаха пота, зарослей в известных местах, живота и подобных негативных моментов.
Love is love let’s come together
Love is free it lasts forever
Free is love my contribution
Hail the sexual revolution!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Shkoda, Кира_

Одинокие посетители 10 года 7 мес. назад #11408

  • dzen33
  • ( Пользователь )
  • dzen33 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Ольга пишет:
Я думаю что Шкода имела ввиду адекватную внешность, что бы не было запаха пота, зарослей в известных местах, живота и подобных негативных моментов.

про пот я согласен, некоторые даже попу не моют, а в остальном оставляю людям свободно себя чувствовать, нет смысла идеализировать, вкусы у всех разные, также бывают гормональные изменения в человеке
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от dzen33.
Администратор запретил публиковать записи.

Одинокие посетители 9 года 6 мес. назад #14152

  • Deniol2
  • ( Пользователь )
  • Deniol2 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Короче парни, приходим, общаемся и никому не даем. Схема понятно! Точнее никого не чпокаем, там ведь только с женами сексом занимаются...
Администратор запретил публиковать записи.

Одинокие посетители 9 года 6 мес. назад #14153

  • veter
  • ( Общий Модератор )
  • veter аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 200
  • Репутация: 80
Невнимательность при прочтении темы повышает шанс не получить желаемого)) В клубе достаточное количество пар которые не против формата МЖМ и т.д., но вот почему многие думают что обязательно надо лезть в самый разгар? а с самого начала поприсутствовать не судьба? А познакомиться? А поговорить?))
Уважаемые одиночки! уж коль вы хотите что-то получить от пары, вы должны учитывать и уважать мнение обоих партнеров, а не только свои амбиции!
Не относитесь к жизни серьёзно,живым вам из неё не выбраться!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Tatka, S_love_ik, lion,s pride

Re: Одинокие посетители 9 года 5 мес. назад #14175

  • lion,s pride
  • ( Пользователь )
  • lion,s pride аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
Milady пишет:
dgandgigo пишет:
я так понимаю что без пары там вообще делать нечего?
Это смотря что Вы подразумеваете под "делать". Если Вы интересный общительный мужчина, то скорее всего познакомитесь с интересными людьми и проведете приятно время. Если же будете просто тупо ходить по комнатам и искать к кому бы пристроится, то скорее всего Вас будут посылать и возможно даже в грубой форме... Главное игра - интрига...

Прямо мои мысли!
Имелось в виду не "в свингерском клубе секс только с женой." А - знакомьтесь в зале, а не в комнатах. Знакомьтесь - в смысле разговаривайте. А по поводу симпатичности - извините, естественный отбор. К женщинам вон какие требования предъявляют, а на замечание о животе мужском обижаются. Но у мужчины не внешность главное оружие соблазнения, а харизма. Вот ее и продемонстрируйте.

Я очень хотела новых впечатлений, но , извините, первая реакция, когда к тебе в процессе присоединяется кто-то, кого ты и разглядеть не успеваешь - послать!!!

Я мечтала, наряжалась, придумывала, как это будет.... А тут на тебе.... Интрига, соблазнение, сильнейшее возбуждение -вот зачем я туда шла. Шла именно за МЖМ. И нашла, несмотря ни на что. Точнее он нашел, как и правильно.
Расскажи о себе, рассмеши, напои в конце концов, сложно без допинга. Легкие прикосновения, двусмысленные намеки, переглядки, трогай меня, целуй, соблазняй. Когда будешь уверен, что все на грани - это будет гораздо вкуснее и будет о чем вспомнить.
А не когда, ты "в отношениях", а сзади пристраивается кто-то.... У ВСЕХ все настроение пропало..... Всё равно есть брезгливость и забота о своем здоровье. Не влезать - убью. А если ты (одинокий М) классный в общении, и голову снесло, кто знает, до чего в таком состоянии дойдем... Хочется полета....
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от lion,s pride.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Sancho, LOLO, Shkoda, zemleved60, Pycu4

Re: Одинокие посетители 9 года 4 мес. назад #14237

  • zemleved60
  • ( Пользователь )
  • zemleved60 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Вот полностью согласен! Я например сам никогда в такой ситуации не "подключусь", если женщина (именно женщина!) не даст ясно понять, что она не против... а до и после - можно и самому инициативу проявить
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: lion,s pride
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.233 секунд