Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ВСЕ О МУЗЫКЕ

ВСЕ О МУЗЫКЕ 9 года 2 мес. назад #14385

  • admin
  • ( Администратор )
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • За спам и непотребное поведение отправлю в бан.
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: 13
Хорошая новость для всех гостей клуба!
К нам возвращается dj Deni!!!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: BadBoy4, Пантераа, Olgitta, andre222

ВСЕ О МУЗЫКЕ 9 года 1 мес. назад #14386

  • admin
  • ( Администратор )
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • За спам и непотребное поведение отправлю в бан.
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: 13
denis.jpg
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: BadBoy4, Пантераа, andre222

ВСЕ О МУЗЫКЕ 6 года 8 мес. назад #15690

  • Egel
  • ( Пользователь )
  • Egel аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 108
  • Репутация: 15
Напишу, пожалуй, здесь. После долгого перерыва пришел в Ваше гостеприимное место. Не буду здесь расписывать, как мне все понравилось и в каком восторге была пришедшая в первый раз в моя девушка, замечу только по свету и по музыке. По моему скромному мнению я бы немного смягчил плей-лист для танцпола.. Может немного побольше латины, поменьше транса, побольше чисто танцевальных ритмов, в некоторые моменты добавить бы блюза. Не так много народа выходит потанцевать в течении вечера значит музыка больше должна быть для слуха, чем для танцев. В том числе и для медленных. Это ведь безумно заводит такой вот микс - танца и секса. В некоторые моменты хочется отдохнуть и зарядится "медляком" в паре, а в некоторые хочется оторваться в жарком ритме. Впрочем и потанцевать удалось отлично. То что мы с девушкой танцуем довольно легко обрабатывается под большинство мелодий ))) Но хочется все таки какого то "стандарта" И теперь по свету, очень сложно танцевать со страбоскопом, особенно в паре... Глаза ломит уже после 5 минут нахождения в зале, а уж контроль партнерши просто на грани невозможного, больше на инстинктах ее ловишь в некоторых поддержках )))) Вот и все, что я хотел сказать. Спасибо за прекрасную ночь всем и администрации, ведущему, диджею... Вот!
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от Egel.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Anamiell, Shkoda, dzen33
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.258 секунд