Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ВСЕ О МУЗЫКЕ

Re: ВСЕ О МУЗЫКЕ 11 года 9 мес. назад #5216

  • Стервочка
  • ( Пользователь )
  • Стервочка аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 171
  • Спасибо получено: 313
  • Репутация: 15
а нам музыка не понравилась.. заказали в честь имениннецы песню, так ждали пол часа, пока ее сскачают.. у этого ди джея нет нихрена кроме клубняка.. не всем он нравится.. ЛУЧШЕ ДЕНИСА НИКТО НЕ ИГРАЕТ

тыц тыц, громче положенного, что разговаривать не возможно это слишком
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от veter.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Anamiel

Мои 5 копеек... 11 года 9 мес. назад #5219

  • Egel
  • ( Пользователь )
  • Egel аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 108
  • Репутация: 15
Я не спец во всем этом, но одно могу сказать.. громкость музыки должна как то варьироваться. Вот к примеру, в самом начале сделать музыку чуть потише, ведь люди приходят в клуб не только воплотить свои самые изысканные фантазии, но и поговорить, пообщаться, кто не знает друг друга, узнать получше, познакомится, в конце то концов. А когда нужно не говорить, а орать, перекрикивая фон... увольте, тут не до общения и все спускается на какой то более низкий уровень. А вот потом, потом не до всяких умствований и разговоров, можно и прибавить, да и если достанет излишняя громкость, всегда можно уйти во всякие альковные местечки )))) DJ должен чувствовать атмосферу зала... вот мое мнение.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Стервочка, Anamiel

Re: ВСЕ О МУЗЫКЕ 11 года 8 мес. назад #5984

  • Ольга
  • ( Пользователь )
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 277
  • Репутация: 53
Ходили в пятницу 27, все классно было, но музыка все хуже и хуже становится! И мне просто трудно поверить что кто-то это заказывает. Ну не может быть такого, что бы вдруг все там любили такой отстой. Танцевальные коллективы выступали под отличную музыку, а потом началось. Не знаю кто был ди-джей в этот день, но такое ставить, это позор! Кажется что в дешевом кабаке находишься. Администрация, примите меры!!!
Love is love let’s come together
Love is free it lasts forever
Free is love my contribution
Hail the sexual revolution!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Egel, Anamiel

Re: ВСЁ О МУЗЫКЕ 11 года 8 мес. назад #6004

  • LOLO
  • ( Пользователь )
  • LOLO аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: 2
Поддержу Anamiel на 100%. Сама являюсь новичком и не знаю, что обычно бывает в клубе по музыке, но если то что играло 24-го числа - я расстороена. За весь вечер/ночь ни одна песня так и не вызвала желание потанцевать. Потому что секс сексом, а потанцевать тоже хотелось.. Клуб всё-таки :) Да и размяться не плохо :P . Короче огорчилась... Музыка должна быть на уровне. И к составлению музыкальных программ, мне кажется, стоит подходить здесь более тщательно, чем даже в обычном ночном клубе... А то есть ощущение отношения "и так схавают"..
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от veter.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Egel, Anamiel

Re: ВСЁ О МУЗЫКЕ 11 года 8 мес. назад #6005

  • Egel
  • ( Пользователь )
  • Egel аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 108
  • Репутация: 15
На самом деле, что бы понять что и как, нужно не один раз пойти, а посещать клуб с завидной регулярностью. Сам то обычно к музыке не особо прислушиваюсь, но потанцевать помнится раньше мне все таки удавалось, а сейчас даже и мыслей не возникало, видимо действительно, подспудно музыка вызывала отторжение. Вопрос к тем, кто ходит часто, так последнее время всегда с музыкой или 24-го числа случилось маленькое недоразумение?
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от veter.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: ВСЁ О МУЗЫКЕ 11 года 8 мес. назад #6015

  • Стервочка
  • ( Пользователь )
  • Стервочка аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 171
  • Спасибо получено: 313
  • Репутация: 15
как частый посетитель могу сказать, музыка нормальная, тем кому не нравиться могут заплатить 200 р и заказать то что им нужно и никаких проблем!
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от veter.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Egel
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.225 секунд