Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: спасибо!

спасибо! 12 года 7 мес. назад #437

  • Sancho
  • ( Пользователь )
  • Sancho аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Sancho и Natalinka это ПАРА :)
  • Сообщений: 607
  • Спасибо получено: 229
  • Репутация: 11
всем привет!
были у вас вчера впервые
многого себе сами не позволили (по предварительной договоренности)

впечатления самые положительные!
повторим и не раз ;)

обнимаем!
Нас невозможно сбить с пути!
Нам пофигу, куда идти!
Администратор запретил публиковать записи.

Re: спасибо! 12 года 7 мес. назад #451

  • Malinka
  • ( Пользователь )
  • Malinka аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • =)
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 8
Была в субботу впервые, спонтанно вышел такой поход))) Но я в восторге.
Спасибо)))
З.Ы. Стриптизер в чиллауте был выше всяких похвал))
Если у женщины горят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют)
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от Malinka.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: спасибо! 12 года 5 мес. назад #1046

  • Sergio
  • ( Пользователь )
  • Sergio аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 4
И опять таки в субботу 22 октября было замечательное шоу. Честно говоря я немного огорчился, увидев в афише, что будет выступать мужской коллектив (жалко название не запомнил). Если кто знает подскажите. Однако, как оказалось, совершенно напрасно. Удивительный артистизм, юмор и динамичный сюжет почти в каждом номере!!! Потрясающе!!!
обвинения в латентном гомосексуализме не предъявлять!:)
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
Администратор запретил публиковать записи.

Re: спасибо! 12 года 5 мес. назад #1051

  • Mara
  • ( Пользователь )
  • Mara аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • you know i'm no good
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Всем доброй ночи!
Были в клубе в предыдущую субботу двумя парами в первый раз. Точнее наша пара была в первый раз.Ощущений море.Четко негативных не возникло. Говорить за мою половину не буду, захочет, сам отпишется. Мне очень понравились мальчики "Стрип-шоу", очень люблю пластику тела, готова любоваться часами. На этой волне сама поддалась магии танца. Приятно порадовала атмосфера, спасибо персоналу. Хотя "страж" у сауны B) слегка смутил взглядом, но это так лирика. Возникли кое-какие мысли на тему "перчика" в обстановку, позже поделюсь в соответствующем разделе своим скромным мнением. По итогу, секс был только с мужем, но я, честно говоря, и не искала жертву :evil: , получала заряд из атмосферы, так сказать.(Обязательно исправлюсь, когда узрею нужных кандидатов.)
Еще одно наблюдение: в зале было много девушек в простынях поверх белья, возникало некое ощущение скованности, как будто новичков (девушек) было более половины зала. Кстати, кайф от танца в чулках и полупрозрачной туники получила глобальный, более не вижу смысла ходить на обычную дискотеку. Да, чуть не забыла, повеселил "пионерский" конкурс с презервативами и палочками, но душа жаждала что-то более... :whistle: Еще раз спасибо, курс обязательно повторим при случае :)
P.S :Вода в бассейне очень охлаждает пыл :pinch:
Администратор запретил публиковать записи.

Re: спасибо! 12 года 5 мес. назад #1104

  • lesh
  • ( Пользователь )
  • lesh аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 62
  • Репутация: 1
Впечатлений от вчерашней вечеринке море. Очень понравилось. Были в первый раз. Очень хорошая атмосфера в клубе. Очень хочется на вечеринку хэллоуина попасть....
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад от lukonya.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: спасибо! 12 года 4 мес. назад #1723

  • Mara
  • ( Пользователь )
  • Mara аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • you know i'm no good
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Всем добрый вечер!
Вчера снова посетили клуб.К сожалению, не успели отписаться в форум с целью познакомиться, поскольку поход организовался спонтанно.Вечер удался, особенно в смысле позитивных эмоций.За это хочется выразить огромную благодарность DJ Deni's и его коллеге с микрофоном,подборка треков и миксы были на высоте. Ребята в Chill out тоже порадовали: Vendy мастерством владения телом вкупе с шестом, а Lion нестандартным подходом к исполнению танцев (ценю, когда чувство юмора у людей присутствует в любой ситуации, даже в "трудовых буднях"). Да, кстати,девочкам Химере и Кетане отдельное восхищение от джентльмена, который "трудился" у них в подтанцовке "на стуле" в основной программе.
Да и еще такой момент,(если читает форум, то поймет)если женщина говорит, что "не настроена на волну", то это значит отказ в мягкой форме, а не повод преследовать весь вечер в попытке "втянуть в волну". Можно спровоцировать ненужную агрессию :evil: . В целом все понравилось, обязательно придем еще. :cheer:
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.230 секунд