Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему не пускают в клуб?

Re: Почему не пускают в клуб? 5 года 5 мес. назад #21494

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
12zxcv90 пишет:
Werty97 пишет:
Paganini пишет:
Задолго до появления Вас и иных типа активных пользователей, когда этот форум только появился, образовался его костяк. Это был коллектив людей. Вместе дни рождения праздновали в клубе... Сложилась теплая компания... Потом дали кое кому права модерации и форум умер. Единственный модератор без короны была Сэм.
Прошло время.
Появились тут новые лица.
Они приходили и уходили, а Сэм тут была всегда.
Лично знаю их пару.
Это были верные клубу гости.
Сэм, к примеру, автор рекорда клуба, на сколько я знаю по количеству партнеров за ночь. Акция даю всем как то имела место. Сомнительное достижение, но кто без греха пусть первым кинет камень...
Её рекорд, наверное, побила моя бывшая жена после развода вернувшись в клуб =)))
А что сделать? Да не обязательно что-то делать, достаточно кому-то не понравится.
Или не дать кому-то, кто хорошо общается с администрацией.
Клуб - частное заведение. Хотят пускают, не хотят не пускают.
Кира_ пишет:
Puma пишет:
Сэм в курсе куда ее еще не пускают. Она решила осчастливить свим присутствием Винтаж после того как попала в ЧС АиЕ. А там узнали за что ее изгнали из АиЕ (жаль не из моих уст ибо только недавно узнала и после оскорблений ее в мой адрес я бы с удовольствием поведала там всем что она учидила), в Винтаж ей тоже вход закрыли. Если нет, то я это исправлю. И спросите у нее что она реально сделала. Пусть правду скажет и покажет).

утолите любопытство. для начал кто она вообще такая, что о ней так много говорят... (то. что один из модеров тут -я знаю-мне это ни о чем не говорит)....а потом что такого можно страшного сделать чтоб в чс в клубе внесли

Раньше и старики были моложе и щи кислее...))))

Эх, Верти, как всегда, иронично и в точку.
Уважаемый Паганини, не надо жалеть о прошедшем и ревновать к настоящему. Неприятие новых лиц на форуме "старым костяком" смахивает на дедовщину в армии. Мне кажется, что ротация, это закономерный процесс и надо радоваться притоку новых лиц и в клубе и на форуме. Утверждение, что форум умер мне кажется спорным. Например, сравнивая старые и свежие посты, могу отметить, что градус юмора поднялся и появились интересные содержательные посты.

О, наш брутал появился! Где пропадал?
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Почему не пускают в клуб? 5 года 5 мес. назад #21503

  • 12zxcv90
  • ( Пользователь )
  • 12zxcv90 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 577
  • Спасибо получено: 78
  • Репутация: 27
Brother17 пишет:
Puma пишет:
Сэм в курсе куда ее еще не пускают. Она решила осчастливить свим присутствием Винтаж после того как попала в ЧС АиЕ. А там узнали за что ее изгнали из АиЕ (жаль не из моих уст ибо только недавно узнала и после оскорблений ее в мой адрес я бы с удовольствием поведала там всем что она учидила), в Винтаж ей тоже вход закрыли. Если нет, то я это исправлю. И спросите у нее что она реально сделала. Пусть правду скажет и покажет).
Кира_ пишет:
утолите любопытство. для начал кто она вообще такая, что о ней так много говорят... (то. что один из модеров тут -я знаю-мне это ни о чем не говорит)....а потом что такого можно страшного сделать чтоб в чс в клубе внесли

Paganini пишет:
Задолго до появления Вас и иных типа активных пользователей, когда этот форум только появился, образовался его костяк. Это был коллектив людей. Вместе дни рождения праздновали в клубе... Сложилась теплая компания... Потом дали кое кому права модерации и форум умер. Единственный модератор без короны была Сэм.
Прошло время.
Появились тут новые лица.
Они приходили и уходили, а Сэм тут была всегда.
Лично знаю их пару.
Это были верные клубу гости.
Сэм, к примеру, автор рекорда клуба, на сколько я знаю по количеству партнеров за ночь. Акция даю всем как то имела место. Сомнительное достижение, но кто без греха пусть первым кинет камень...
Её рекорд, наверное, побила моя бывшая жена после развода вернувшись в клуб =)))
А что сделать? Да не обязательно что-то делать, достаточно кому-то не понравится.
Или не дать кому-то, кто хорошо общается с администрацией.
Клуб - частное заведение. Хотят пускают, не хотят не пускают.

За исторический экскурс конечно спасибо, но реакция Puma в сообщении выше, не совсем предполагает, чтобы наказание Sam последовало только из-за того, что она кому-то не понравилась, как ты резюмируешь.
И по поводу "типа активных". Тут никто никому не запрещает общаться, и дело в том, что народ либо ленится, либо просто не умеет адекватно вести беседу. А по факту, мне кажется, что сам форум утратил свою былую привлекательность, из-за появления других, более популярных тематических ресурсов.

Мне одно не очень понятно, зачем Пума интригует и муссирует эту тему уже не первый раз? Сама не знает и хочет выяснить для себя ситуацию или желает подогреть наш интерес к вопросу? Одно очевидно, что там личные счёты и "танец на костях" ей доставляет удовольствие. Одно могу достоверно утверждать, что все озвученные "знающими людьми" версии не имеют ничего общего с реальностью. Может пора уже успокоиться и жить дальше?
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от 12zxcv90.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Правила клуба изменились настолько? 5 года 5 мес. назад #21504

  • Sancho
  • ( Пользователь )
  • Sancho аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Sancho и Natalinka это ПАРА :)
  • Сообщений: 607
  • Спасибо получено: 229
  • Репутация: 11
я понятия не имею как за что Саманту назначили модератором, так и за что ее внесли в черные списки.
но.
она клевая, очень умная и спокойная, это располагает.
читать ее было всегда интересно.
так что то, что ее нет с нами (хотя и значится как модератор, с чем она справлялась прекрасно), очень жаль.
Нас невозможно сбить с пути!
Нам пофигу, куда идти!
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.253 секунд