Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему не пускают в клуб?

Re: Правила клуба изменились настолько? 6 года 8 мес. назад #15723

  • Маркиз Немцов
  • ( Пользователь )
  • Маркиз Немцов аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 497
  • Спасибо получено: 106
  • Репутация: 21
Alexsolo пишет:
Поступили не правильно.
Надо было сухо сообщить что вам отказано в посещении клуба без объяснения причин, попрощаться и повесить трубку.

Зачем интересно?
За тем что не знаешь какую реакцию ожидать.
Думаю, для вас не секрет что вас не любят окружающие.
А уж в этой теме к вам крайне осторожное отношение.
И в клубе вас не хотят видеть.
Клубы где наблюдаются граждане не русские, сразу обрастают плохой репутацией и стоящий люд оттуда линяет.
Примите это как факт.
Это не расизм, это опыт.
Напрасно Вы так!
Если это пара, то не важно, какой она национальности. Так ещё интереснее.) Ведь очень много, нереально красивых и интересных пар разных национальностей. Естественно, если в клуб соберётся 5-6 кавказцев или азиатов с рынка, мужского пола - это внесёт коррективы в дальнейшее развитие и репутацию клуба. Считаю, что пары нужно фильтровать на входе, при визуальном контроле и общении, а не по именам.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Правила клуба изменились настолько? 6 года 8 мес. назад #15724

  • Alexsolo
  • ( Пользователь )
  • Alexsolo аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 3
Да нефига, судя по реакции на отказ, как раз таки не зря!
Вероятно, так же было бы и в клубе на отказ девы юной в близости.
Негатив свой стоит оставлять при себе, а не выплескивать тут.
Я в курсе что есть красивые пары не только русской национальности.
Но, как правило, в этих парах отжигает только он, а она либо никто не нравится, либо красные дни, либо "я потанцевать" пока тот бегает и ищет кому бы присунуть, нет настроения и еще 100500 причин...

А по поводу мнения... Так я не только свое мнение говорю... Знаю несколько девушек, которые в некоторые другие клубы, не ходят потому что там они есть в немалом количестве. Это просто факт. Можно, конечно, долго строить из себя толерантного человека, но кавказ многие девушки не любят и боятся. Просто факт.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Правила клуба изменились настолько? 6 года 2 мес. назад #16336

  • Кира_
  • ( Пользователь )
  • Кира_ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 134
  • Репутация: 11
sam пишет:
WAN пишет:
5. Гости обязаны соблюдать дресс-код (дамам - туфли на коблуках, чулки, боди, нижнее белье, очень откровенные эротические наряды. Если Вы ничего такого не захватили, в клубе бесплатно выдаются полотенца, простынки, одноразовые шлепанцы. Топлесс или обнаженный вид очень приветствуется.
Мужчины могут находиться в трусах, плавках, полотенцах, простынках или в обнаженном виде.)

хотела бы заметить такую тенденцию-в последнее время администрация клуба не запрещает мужчинам ношение бридж и футболок. а как же дресс код? многие женщины тоже стали ходить в строгих платьях. совсем ни эротично. прошу администрацию все таки придерживаться правил для всех. это же не обычный клуб все таки... чтоб в такой одежде там ходить.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Правила клуба изменились настолько? 6 года 2 мес. назад #16337

  • Кира_
  • ( Пользователь )
  • Кира_ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 134
  • Репутация: 11
Alexsolo пишет:
но кавказ многие девушки не любят и боятся. Просто факт.

перестала ходить в винтаж именно по этой причине. пару раз увидела там черных.... теперь только адам и ева.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Правила клуба изменились настолько? 6 года 2 мес. назад #16339

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Кира_ пишет:
Alexsolo пишет:
но кавказ многие девушки не любят и боятся. Просто факт.

перестала ходить в винтаж именно по этой причине. пару раз увидела там черных.... теперь только адам и ева.

Согласна. Причём, в Винтаже они ещё и очень наглые. Считают, что им все кругом должны.
Тем, кто не сталкивался, достаточно почитать тексты и комментарии Diablo на форуме.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Brother17

Re: Правила клуба изменились настолько? 6 года 2 мес. назад #16348

  • Кира_
  • ( Пользователь )
  • Кира_ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 738
  • Спасибо получено: 134
  • Репутация: 11
Werty97 пишет:
Кира_ пишет:
Alexsolo пишет:
но кавказ многие девушки не любят и боятся. Просто факт.

перестала ходить в винтаж именно по этой причине. пару раз увидела там черных.... теперь только адам и ева.

Согласна. Причём, в Винтаже они ещё и очень наглые. Считают, что им все кругом должны.
Тем, кто не сталкивался, достаточно почитать тексты и комментарии Diablo на форуме.

верно подмечено. наглые.... в один день после того как стриптизерша себе на голову вызвала его на стриптиз он потом к ней в гримерку залез. видимо, решил что он особенный. фу. противно. больше ни ногой в винтаж. :sick: :sick: :sick:
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.219 секунд