Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Общие впечатления о Танцорах и Танцевальных коллективах!

Re: Общие впечатления о Танцорах и Танцевальных коллективах! 10 года 9 мес. назад #10976

  • lutsh
  • ( Пользователь )
  • lutsh аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Ангел - супер
Администратор запретил публиковать записи.

Общие впечатления о Танцорах и Танцевальных коллективах! 10 года 5 мес. назад #11574

  • Silina
  • ( Пользователь )
  • Silina аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Оказывается и в четверг в АиЕ тоже здорово. Мальчик смешной был в главном зале. А Ванесса и правда - королева пилона.
Администратор запретил публиковать записи.

Общие впечатления о Танцорах и Танцевальных коллективах! 10 года 5 мес. назад #11610

  • Shkoda
  • ( Пользователь )
  • Shkoda аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 80
  • Репутация: 26
Самое желанное шоу, это шоу с участием Pooh_man! :woohoo: Самый любимый стриптизёр из всех любимых))) Восхищает его подача, и необыкновенная энергетика, исходящая от него. Его выступление, больше чем просто танец. Он способен одним своим выходом зажигать страсть, желание и даже ревность))))) Сливаясь с ним в танце, приходилось слышать выкрики от девушки из зала: "Ээээй, это мой стриптизёр!"))))) Наверно, такие эмоции, лучший комплимент для артиста))

Женский стриптиз давно перестал быть интересен и порой даже скучен для меня, но Варей не возможно не любоваться) Самая прекрасная и позитивная из всех стриптизёрш) Танцевать с ней одно удовольствие)

Особенно впечатлило шоу в чилауте в пятницу 15 ноября. Два моих любимых стриптизра на сцене, горячие танцы и нежные поцелуи - наверно, это мой рай... :silly: :silly: :silly:
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Shkoda.
Администратор запретил публиковать записи.

Общие впечатления о Танцорах и Танцевальных коллективах! 10 года 4 мес. назад #11638

  • Shkoda
  • ( Пользователь )
  • Shkoda аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 80
  • Репутация: 26
Такого веселого шоу, как во вторник 26 ноября, я ешё не видела! :lol: :lol: :lol: Amigo это просто жесть. Сложилось впечатление, что на сцену выпустили какого-то недотраханного мальчика. Причем сцена, это первое, что он увидел на воле. При всём при этом зашкаливающее мнение, что его все хотят. Находиться рядом с ним просто страшно. И это не ловкое чувство, когда человек лезет целоваться, а вызывает он не желание, а страх... Вдруг ещё больше перевозбудится, и куда бежать то?.. И так мальчик ушёл со сцены с набухшем членом. Особенно убил его жест перед уходом. Остановился напротив нас с подругой, и как бы дразня начал демонстрировать свой писюн)))))) Мы увидели немного больше чем другие) Хотя, и побольше видали))))))
Девушка Лола , хоть и второй раз выступала в клубе, со сценой смотрелась куда более гармонично)
Администратор запретил публиковать записи.

Общие впечатления о Танцорах и Танцевальных коллективах! 10 года 3 мес. назад #12600

  • Tatka
  • ( Общий Модератор )
  • Tatka аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 252
  • Спасибо получено: 277
  • Репутация: 76
Очень приятное впечатление осталось от выступления Алины и Майкла вчера в чил ауте... Красиво, эмоционально...))
... да будет рай в А&Е
Администратор запретил публиковать записи.

Общие впечатления о Танцорах и Танцевальных коллективах! 10 года 3 мес. назад #12604

  • динь динь
  • ( Пользователь )
  • динь динь аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 3
ООООдааааа Майкал был просто ну нет слов)))) а какой у него ммм пресс))))
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.240 секунд