Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: о культуре взаимоотношений.

о культуре взаимоотношений. 6 года 3 мес. назад #15910

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Видимо, знаменитый скрипач не понял цели моего данного поста. Я не пыталась никого перевоспитать, не вижу в этом смысла. Если в автобусе Вам наступают на ногу и не извиняются, то такому человеку уже ничего не объяснишь, бесполезно. А скрипач пытается перевести историю в плоскость взаимных обвинений уже повторно. Типа, сами такие и нечего тут засорять эфир. Так вот, цель данного поста была проста. Хотелось объяснить некоторой части контингента причины своего отказа и более ничего. Сами то они сего момента не понимают и весьма обижаются, когда их не привечают. И это легко можно понять, если внимательно читать текст. Из вышеизложенного напрашивается только один риторический вопрос: может виртуоз всё вышесказанное принял на свой счёт?
Тема заблокирована.

о культуре взаимоотношений. 6 года 3 мес. назад #15911

  • Paganini
  • ( Пользователь )
  • Paganini аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 7
Славная девица, видимо, на свой счет восприняла ответку о том что всякое бывает, ну чтож, бывает )))
Не поняв и части сказанного, что плохо.
Тезисно, коротко.
1. данная тема обсуждалась на форуме давно.
2. снова повторять аксиомы бессмысленно.
3. если человек хрюн, то форум его точно не перевоспитает, тем более если он о нем не знает )))
4. повторно поднимая эту тему и поддерживая её у не опытных людей, которые иногда читают форум, может сложиться ложное ощущение что этого много и часто, что не так.

А вот пытаться людям объяснить причину отказа еще глупее чем перевоспитать )))
Нет значит нет и объяснять это не надо.

П.С.
От скрипача пахнет Боссом )))
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от Paganini.
Тема заблокирована.

о культуре взаимоотношений. 6 года 3 мес. назад #15912

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Эх, старалась, как говорится, на "мягких лапах"....... Не вижу смысла продолжать данную полемику в предложенном формате: дурак-сам дурак. Утешает одно, что поддерживающих меня большинство. Вот с ними и буду общаться. Они и прилагательные пишут слитно, и знаки препинания ставят. ))) Кесарю - кесарево, а слесарю -слесарево. Есть конструктивные мысли, прошу в личку. Отдельный респект Маркизу! P.S. Для кого запах духов, для кого вонь парфюма, всё относительно. Хоть Босс, хоть Хьюго.)))
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Werty97.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Маркиз Немцов

о культуре взаимоотношений. 6 года 3 мес. назад #15915

  • maza
  • ( Пользователь )
  • maza аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 18
Всем привет :cheer:
Не пойму из чего разгорелось такое обсуждение :) Тема абсолютно понятная.. Мода на сегодня такова, что большинству нравится, когда гладко :) ну и присоединюсь к Werty это выглядит более гигиенично ;) Есть любители натуральности, но лично я к ним не отношусь :) Не поднимать вопрос здесь только от того, что его кто-то когда-то обсуждал, это же странно.. :)) я вот с удовольствием прочитал и поулыбался.. а вот, кстати, читать чем пахнет скрипач мне как раз неинтересно.. ;)
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Werty97

о культуре взаимоотношений. 6 года 3 мес. назад #15921

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Спасибо всем, кто меня поддержал. Особенно приятно, что это Мужчины! Есть ещё в отечестве кавалеры! Видимо, тема не теряет актуальности (судя по отзывам в теме и в личке). Общаясь на разные темы в клубе с представителями обоих полов выяснила следующее: тема разбросанных на диванах и на полу презервативов волнует многих и все решают её для себя различными способами. Из самых распространённых ответов: 1. Не хочу убирать за другим использованные резинки с дивана и ухожу из чилаута, если негде лечь. 2. Запоминаю этих свинов и не подпускаю к себе на километр. 3. Если очень надо, то приходится убирать за другими и это весьма противно. 4. Я брезглива и вторую часть ночи провожу в курилке (баре) или уезжаю. Выводы приведены в зависимости от частоты высказывания по нисходящей. Делайте выводы, господа!!! P.S. Из последнего. Находясь в чилауте с шестом совместно с парой узрели ещё одну пару, желающую к нам присоседиться. На удивление дружно втроём послали их, так как он лез на диван со стаканом, а она в туфлях. Всем спасибо.
Тема заблокирована.

о культуре взаимоотношений. 6 года 3 мес. назад #15922

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
СВОИМИ ГЛАЗАМИ. В помощь особо не понимающим суть проблемы, могу оставлять в теме зарисовки с натуры (естественно без упоминания узнаваемых конкретностей). Как анимашки для тех, кто читать не умеет))). Если меня поддержат, то по мере возможности и появления материала, я продолжу. Этюд 1. Девушке приглянулся он. Путём простых манипуляций (девушки меня поймут) было обращено его внимание на неё. Произошёл диалог и вновь образованная пара, предвкушая прелести соития, удалилась в чилаут. Через пару минут она с несчастным лицом вылетела вон. На вопрос о причинах такого неутешительного развития событий был получен ответ: Я НЕ МОГУ, ОН ВОНЯЕТ! Итог: расстроены оба.
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от Werty97.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: mi46
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.217 секунд