Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: о культуре взаимоотношений.

о культуре взаимоотношений. 6 года 3 мес. назад #15924

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
СВОИМИ ГЛАЗАМИ. Этюд 2. Он в клубе первый раз. Сидит за столиком, украдкой бросает взгляды по сторонам. Он сразу на неё обратил внимание, как только она вошла оживлённо беседуя с седоватым мужчиной. Какая жалость, что она не одна. А она тут не первый раз, уверенно расположилась у бара, ей весело. И вот шоу. Артист приглашает её на танцпол. А он жадно поедает её глазами из темноты зала. Танцы. Он так и не решился подойти. Может он не силён в танцах? Он не курит, но старается присесть в курилке поближе к ней. А она скользнула по нему взглядом и прикурила тонкую сигаретку. Как жаль, что он никого не знает тут, даже поговорить не с кем. И вот, ближе к утру они столкнулись в узком проходе и встретились глазами. Она ждала его всю ночь и она одна. Как хорошо, что он не уехал. Из клуба они уходили вместе. И пусть они сегодня ничего не успели, но они вместе. Удачи вам, ребятки.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: maza, Маркиз Немцов

о культуре взаимоотношений. 6 года 3 мес. назад #15937

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
СВОИМИ ГЛАЗАМИ. Этюд 3. Он и она, молодые и красивые. Они первый или второй раз в клубе. Настороженно проходят в зал, она нервно поддёргивает постоянно сползающую простынку. Она очень по детски выглядит в нелепой простынке и великоватых ей тапочках. Ему интересно. Она опустила глаза и старается не смотреть по сторонам. Румянец выдаёт её волнение. В середине ночи он ей предлагает заглянуть в чилаут. Он открывает дверь, она застывает в дверях в сомнении, но алкоголь и любопытство делают своё дело...... И вот утро. Раздевалка. Он с пеной у рта кричит на неё, руки трясутся. Она размазывает тушь по лицу. На них оборачиваются. У него до сих пор в глазах стоит картинка, чужой громадный член у неё во рту и струйка спермы стекающая по любимой щеке. Как же теперь....? Всё просто. Под влиянием возбуждения и желания обладать шикарной блондинкой, он сам толкнул её в объятья чужого мужчины. А протрезвев понял, что погорячился. Мораль: обо всём договаривайтесь "на берегу". Очень чётко и подробно, до последнего нюанса. И потом неукоснительно следуйте достигнутым договорённостям. Это избавит вас от похмельных "разборок" и обид.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: maza, Маркиз Немцов

о культуре взаимоотношений. 6 года 3 мес. назад #15938

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
СВОИМИ ГЛАЗАМИ. Этюд 4. Автобиографический. Я недавно в отношениях, и он не мальчик, надо соответствовать. Что противопоставить его опыту и не ударить в грязь лицом? Шарясь в сетевых просторах, старалась найти материалы, посвящённые межполовым отношениям и техникам секса. Заинтриговала тема свинга. И вот нашёлся знакомый, который отведёт нас, всё покажет и расскажет. Наступил час "Х". Зашли, меня трясёт как на электрическом стуле. Пара рюмок коньяка не помогли. На входе суровые дядьки снисходительно смотрят на новичков. Переодеваюсь в юбочку и топик, с точки зрения клуба, это почти монашеский наряд. Хорошо, что мой рядом. Идём в зал за ручку. Вцепилась в него так, что пальцы побелели. Шаг в сторону, и сразу паника. В итоге: самое эротическое впечатление от той ночи - это мальчик, который присел рядом и гладил край моей юбки, лежащий на диване. ))) С тех пор прошёл не один год. Ходим в клуб регулярно и как к себе домой. У нас тут друзья и просто хорошие знакомые. Мы многое попробовали и с улыбкой вспоминаем свой первый поход. Всем удачи и не бойтесь начать.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Sancho, maza, Маркиз Немцов

о культуре взаимоотношений. 6 года 3 мес. назад #15942

  • maza
  • ( Пользователь )
  • maza аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 18
Werty, Этюд 3. Интересное описание.. Вы это сами видели или история дополнена фантазией автора..? :) Договариваться конечно нужно.. сложнее четко следовать договоренностям когда накрывают жмоции и страсть ;)
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Werty97

о культуре взаимоотношений. 6 года 3 мес. назад #15943

  • maza
  • ( Пользователь )
  • maza аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 18
Этюд 4. Жаль, что ощущений от первого поглаживания юбки уже не вернуть и не повторить.. :(
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Werty97

о культуре взаимоотношений. 6 года 3 мес. назад #15944

  • Маркиз Немцов
  • ( Пользователь )
  • Маркиз Немцов аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 497
  • Спасибо получено: 106
  • Репутация: 21
maza пишет:
Werty, Этюд 3. Интересное описание.. Вы это сами видели или история дополнена фантазией автора..? :) Договариваться конечно нужно.. сложнее четко следовать договоренностям когда накрывают жмоции и страсть ;)
Я поучаствовал в таком однажды...))
Муж был не против орального секса, в исполнении супруги, а жена видимо тайно хотела «All inclusive».. ))
Он не ожидал такого развития событий.. Была ссора, обида и молчаливая поездка домой, раньше времени...
Но во время секса жены, он вел себя как джентельмен - вначале отвернулся, а потом вообще ушёл.. Решил не мешать видимо..))
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Werty97
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.218 секунд